1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно требуются деньги. Где взять кредит?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем alexa, 04.03.12.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    как и у многих ИП:d
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    что то там не пахнет 15-18% :)...там ближе к 20-23%...а в этом случае у меня есть мой проверенный ВТБ. Смысл затеи - перекредитовка с одного кредита под большие % на другой под меншие
     
  3. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Советовал бы обратить внимание на что-то вроде этого сайта www.center-kredit.ru
    Собраны все популярные банки, не надо никуда ходить, прямо с сайта подаете заявки на кредит. Есть служба поддержки онлайн. Друг у меня так заявки на кредит подавал. Ему потом позвонили из банков куда он отправил заявки и сообщили все условия и результат рассмотрения заявки. Он потом выбрал то, что ему подходит, пошел в банк и взял деньги.
     
  4. Наташа5

    Наташа5 Читатель

    44
    0
    Нужны 15000 рублей на 3-4 месяца. Срочно. У кого будут предложения пишите, пожалуйста, в личку.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    вспомнился ролик камеди про кредит 500 рублей на 70 лет )))

    А я вот уже что-то не хочу никому занимать, не отдают :) А я ведь им поверила без всяких бумаг, ну, сама виновата :eyes:
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    залог надо брать :d
     
  7. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Интересно на что? На покушать?
     
  8. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    В ситуации, когда нужен кредит можно подать заявку сразу в 5-10 (а не в один!) банков заявку через интернет, вот тут к примеру www.center-kredit.ru
    По сути ничего не теряешь, а шансы соответственно в 5-10 раз увеличиваются.
    У меня из 3 банков 1 одобрил кредит в ситуации, когда не было залога, офиц. работы.