1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собака с четырьмя переломами таза, операция завтра, 6 июня!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем fosyander, 05.06.12.

  1. fosyander

    fosyander Новичок

    21
    0
    Удар, боль, куда-то несут,что-то делают, незнакомые люди вокруг, иглы, клетка...
    Эту малышку сбила машина, люди принесли ее, кричащую от боли и нечего не понимающую, в ближайшую клинику на Ватутина, огромное спасибо врачам, что приняли малявку, не отказали. Собака была в ошейнике от блох, но поиски хозяина работниками клиники результатов не дали. Тогда было решено искать куратора, т.к. у собаки 4 перелома таза,необходима операция, вставление пластин. Лозовой Евгений Сергеевич (врач, который оперировал Щелкунчика), осмотрел собаку, сделал рентгеновские снимки, согласился оперировать ее. Операция назначена на среду, 6 июня, т.к. дальше тянуть нельзя, кости могут начать неправильно срастаться, и тогда будет сложно что-либо исправить. Стоимость операции от 7000 до 10000 рублей, в зависимости от того, сколько будет использоваться расходного материала, необходимого для данного случая. Также необходимо послеоперционный уход в стационаре 3 дня, в дальнейшем передержка с медуходом, 100 р в день+корм, а также нужны средства на лекарства для восстановления.
    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Уже до завтра нужно собрать минимум 7000-8000 рублей!!!
    Кураторы Арина Богова, тел. 89608716633, Ерина Мария, (ник fosyander) тел. 89178340355, Наталья Грандовская, (ник SPAIK8308) тел. 89275394758
    Реквизиты для перечисления средств:
    Телефон Билайн: 8-961-684-52-57
    Номер карты Сбербанка: 4276-8110-4331-0894
    Яндекс кошелек: 410011128284044

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 11:45 ----------

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    деньги лишние от Щелкунчика нельзя отдать на малышку?
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    их распределят на нужды зверей в группе, но только после того,как будет решен вопрос со Щелкунчиком, когда он будет пролечен и пристроен. Наташа будет посвободней, объяснит. соседняя группа краснослободского приюта Дино вообще стала распространять заявления,что якобы незаконно эти деньги собирались,что,мол,знаем случаи,как специально калечат животных,чтобы собрать под это деньги. Это при том, что Наташа как никто помогала приюту. И руководство приюта заявило,что деньги может собирать только официально зарегистрированная организация, а мы тут никто и звать нас никак.

    по теме-ЯК пуст. даже в минусе.
     
    Последнее редактирование: 05.06.12
  4. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Точно надо приют Наталье строить... Вот Покровитель сам по себе существует, даже молодцы какие на МТВ блок передач умудрились запустить ИЩУ ХОЗЯИНА. На Малявку кинула на телефон 1000 рублей, скорейшего выздоровления ей!

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 16:03 ----------

    а мы все тут и особенно Наташа еще как КТО!!!! Как никто КТО! Я Наталью знаю и при любой возможности пожертвую ей в первую очередь, хоть она и не зарегистрирована как общество, есть другие общества, общества неравнодушных.
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    разговаривала с Наташей,подредактировала свой предыдущий пост. Сокуратором этой собаки является Наташа в том числе. Деньги на операцию,скорее всего, возьмут из денег,собранных на Щелкунчика,если не будет другого выхода.
     
  6. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Наталья Гурова, ну тогда и я немного покрректирую, деньги дошли?
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я не видела такого. :( Неужели это правда? Что за хреновая борьба! Жаль, что всё вечно так. Когда споры появляются между людьми, даже общее дело не спасает.
    Аналогично. :znaik:
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    alisalisak, да,пришли,спасибо!
    +1 050,00
    приход 05.06.2012 19:52
    Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 20:44 ----------

    угу..я случайно увидела, хотела пару ласковых написать и привести ссылки на закон,который гласит,что волонтеры не обязаны регистрировать официально свою деятельность. но эту тему взяли и закрыли. не удивлюсь,если почистили. Зайдите в группу Дино в контакте, в финансировании это было. когда обсуждали собранные на Щелкунчика средства.
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Порылась - на стене ссылка не работает: удалили. В финансах, видимо, почистили. :(
    И пока рылась, увидела Яну в Волонтёрах.:shys:
     
  10. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Наташа а вы не спите? Можно познить?
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Анжела, прошлый наш разговор с истериками по поводу моего отзыва о приюте мне был неприятен. Вы по поводу темы в группе? к сожалению, я сейчас не могу туда входить,доступ ко всей информации для меня закрыт. можете скопировать сюда ваши посты по поводу того,что зверей специально калечат, что вы организация,ОФИЦИАЛЬНО осуществляющая деятельность и имеющая право собирать деньги, в отличие от..
    выложите сюда скан,если есть что сказать...
     
  12. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Уважаемая Наталья, я Арина Богова, а не Анжела Макарова у нас с вами вроде не было разногласий)))
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ))))))) не,не сплю)))) звоните))):d:d:d:d
     
  14. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    я аж забыла че хотела))))) ну Макаровой меня обозвать....)))))
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    :d:d:d я валяюсь с вас....:d:d:d
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вот не пью,не курю, а глючу иногда)))
    четвертую ночь сплю урывками,жду роды у кошки..вот и сказывается отсутствие нормального сна:spider::spider:

    ну всё,зафлудили тему.. завтра почищу.
     
  17. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Мы за этой собачкой гонялась 29 мая,пытались ее поймать,но она огрызалась и в руки не давалась.Я тогда еще предположила,что у этой старой маленькой собачки участь одна или собаки загрызут , а их тут стаи или машина задавит.Так и вышло.Говорят у мусорки висит объявление о потере такой же собаки,буду с работы идти ,зайду почитаю.
     
  18. fosyander

    fosyander Новичок

    21
    0
    Привет всем!!! Вот новости о малышке в виде фотоотчета теперь малышка хот и с двумя швами зато с надеждой на восстановление))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]