1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Съездить чтоли... Молодость вспомнить.. С пивом пускают ? ;)
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не , пивасик на РашинСтэдиумах под запретом.
    До матча в ЦПКиО пожалуйста и после тоже.

    ВПЕРЕД ЗА РОТОР!!!
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Не, без пива неинтересно... Странно, в 80-90-е пускали даже со стекляныыми бутылками и ничо... Реально антинародная власть :)
     
  4. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    80-е не застал, а в 90-е со стекляшками уже не пускали, а потом ещё и пластиковые запретили и приходилось бутылки обрезать, т.е. делать из них большие стаканы, зато в них можно было проносить пиво.
    Давно не был на футболе, сколько сейчас билет стоит?
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну в 90-х с пивом вполне пускали по крайней мере на ЦС Волгограда(кроме международных матчей). Только с пластиковыми бутылками(а в начале 90-х и со стеклянными) от которых зачем-то заставляли откручивать и выкидывать крышки(вот глупость-то :) )
     
  6. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    чтобы не бросали на поле, ведь закрытую и увесистую бутылку можно довольно далеко метнуть, причем прицельно. Сначала просто пропускали с бутылками без крышек, а потом только с бутылками без горлышка (чтобы не использовали в качестве метательного оружия) или с обычными пластиковыми стаканами.
    Вопрос о цене билета открыт.
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Спасибо, Кэп =) А крышку с собой взять заранее нереально в карман желающим кинуть ? В этом и заключалась глупость.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Парни говорят,что 100р, в том году были по 150р, студентам 100р,но как бы студенческих вроде щас нету.
     
  9. PVG-VL

    PVG-VL Новичок

    90
    7
    по 100 и в том и в этом
     
  10. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Vovok, PVG-VL, спасибо. Даже когда ротор боролся со спартаком за золото в 90-е у нас цены на билеты были одни из самых низких, если не самые низкие в стране. Помню, несколько раз вообще вход свободный был. Один такой поход на всю жизнь запомню, первая игра сезона '97, с ЦСКА, счёт 2:2, когда щемились на трибуны меня по стене чуть не размазали (в глазах точно потемнело), а ещё менты входы в сектора закрыли на весь матч и до конца игры никого с трибун не выпускали. С тех пор на "вход свободный" больше не ведусь.

    Гигант_Мысли, я ж говорю, что поэтому с бутылками вообще запретили проходить, можно было только со стаканами пластиковыми или бумажными. Но это раньше, а сейчас вообще не знаю можно ли что-нибудь пронести кроме одежды, которая на тебе. Давно я там не был.
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ.

    Билетная программа

    Уважаемые болельщики. Доводим до вашего сведения, что билеты на оставшиеся домашние матчи с участием «Ротора» в играх сезона 2011 – 2012 на все секторы кроме секторов А, Б и Л будут стоить 100 рублей. На фанатский сектор «Л» стоимость билетов – 50 рублей. Студенты высших, средних и общеобразовательных учреждений по предъявлению студенческих и ученических билетов могут приобрести билеты на секторы А и Б стоимостью 50 рублей. Дети до 14 лет на матч допускаются только в сопровождении взрослых. Основание — Правила поведения зрителей и обеспечения их безопасности, утверждённые Постановлением Исполкома РФС. Ветераны Великой Отечественной ****ы, участники боевых действий и инвалиды I и II групп пропускаются на матч по предъявлению удостоверений. Коллективные заявки на билеты, а так же заявки от организованных групп школьников осуществляются по телефону — факсу (8442) 24-70-73.

    При предварительном заказе пятидесяти и более билетов, доставка билетов осуществляется сотрудниками ФК «Ротор» по месту требования заказчика бесплатно.

    Продажа билетов будет осуществляться за день до матча — в Южном павильоне Центрального стадиона с 11.00 до 17.00, и в день матча — в кассах Центрального стадиона с 10.00.

    P.S. Уважаемые болельщики. Убедительно просим вас ознакомиться с Правилами поведения зрителей и обеспечения их безопасности, утверждёнными Постановлением Исполкома РФС. Правила опубликованы на нашем официальном сайте в разделе «Стадион», подраздел «Правила поведения».

    Источник:
    http://www.rotor-fc.com/bilety/biletnaya-programma/
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чо, стадион уже настолько развалили что не находится 10-15 тысяч мест в нормальных секторах ? Что надо загонять болельщиков в такие уродские сектора ? ППц...
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Восток сейчас порядка 14500 вмещает 1 сектор закрыт , 1 - фанатский , 1 полупокрытый креслами из 11 секторов.
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Какой счет в матче?
     
  15. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Победа!!! 4:0 !!!
     
  16. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    С победой!!!
     
  17. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    "ещё немного, ещё чут-чуть"... и в пердив!
     
  18. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Да это можно будет всей команде добровольно вешаться, если при нынешнем раскладе не выйти в ФНЛ
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    9 очков отрыв, разница мячей 61:14. Мы уже в пердиве.
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Что за комичный фанатский сектор у Ротора? Сам сидел в секторе Д, так кузьмичи уделывали фанов просто в ноль )))
    А вообще круто, эмоции через край, Зубко великий !!!
     
  21. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Опишите хоть в кратце матч:) кто забил,как играли?
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    zloi_ANGEL,
    Мы великий клуб страны, кто не с нами, тем - п...ды!!!
    Странно, но никто не зарядил этой кричалки. Как и отсоси у Сталинграда!
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Был на матче 30 минут (сына указал на туалет и потом он решил ну его на обратно), думал им бы не проиграть по такой игре, удачно все сложилось.

    PS. Срочно требуется стадион с четким ограничением по цене входа в сектор. Мата просто до одного места, причем когда совершенно не до него, уровень болельщиков на уровне наших бьют, а я издалека герой.
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , основная трибуна жару давала круто!!!
    С ПОБЕДОЙ!!!
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Там среди кузьмичей лидеры намного ярче, чем на фанке, поэтому так.
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Да какие у кузьмичей лидеры? Народ просто соскучился по зрелищу, и получил его сполна. Эмоции через край, вот и понеслось: вперед за Ротор! И волна! У нас в секторе народ заводной попался, отрывались хором, до сих пор горло болит с непривычки ))
    :flag:
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сегодня прям позитивное настроение словил !
    Кстати наконецто и организация матча была подтянута , два пропускных пункта и 5 касс - БРАВО!
    Шороховатости были но их можно исправить.
     
  28. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ЗЫ. Какой же охеренный вид на стадионе - на Мать Родину! На таком стадионе финал ЧМ проводить надо, не меньше! :)
     
  29. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Расскажу про 1 тайм. Больше этого блевотного футбола моя психика не выдержала и как только просвистели на перерыв, я свалил.

    Уровень футбола соответствует статусу команд. 2 див. зона юх. Догнать мяч футболисты не в силах, скорости нет никакой. Наш 23 номер - вообще инвалид какой-то. Зато после малейшего контакта, валяются по полю, мол "убили". Фэйр плэй там не приветствуется, ибо все знают, что лежит просто так, свистят ну если прям очень долго лежит. Это тоже напрягает и мешает смотреть футбол. После 1 тайма счет 1-0. Гол забили красиво, мне понравилось. За счет индивидуального мастерства одного из игроков. Что было потом, не знаю.
    Считаю, что в пердиве Ротор продержится столько же, сколько в прошлый раз. Хотя конечно же пожелаю ему удачи.
    Стадион. Это просто жоппа. Я конечно там не впервые, но вчера меня прям депрессуха какая-то накрыла. Сидеть не удобно, вокруг все курят, жрут семки. А от этих кричалок типа "Большой театр..." реально уже тянет блевать. Хоть бы нового что придумали. Децибелы мата зашкаливают. Блин, раньше вроде такого не было. Перед матчем зрителей развлекали песнями из уже охрипших колонок. Особенно ржачно и нелепо звучал старый гимн команды, "...путь к еврокубкам....будет Ротор чемпионом....". Рядом с собой видел особей, которые реально верят в то, о чем поется в песенке, подпевают, вернее орут, раздувая вены на шее. 30% зрителей - "вгавно", ну может мне просто с сектором не повезло.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    имя, раньше на трибунах водку пили, о чем ты говоришь вообще? Плохо играют? Ну не Барселона конечно. Выйди покажи как надо, уверен сдохнешь через 5 минут и по мячу не попадешь.
     
Статус темы:
Закрыта.