1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лагеря Северной Кореи.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CADmaster, 24.04.12.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    sp_r00t, вы ничего не измените
     
  2. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    очень хорошо, что ты сам признал себя больным человеком.
    конечно не отягощен. ты от этого прешься!!!:d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если больше сказать по тематике разговора нечего, давайте закончим это ваше отступление в сторону..) Я уже говорил что считаю это вредным явлением.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Включите мозг и сравните результаты ТОГДА и результаты ТЕПЕРЬ. Это самый простой способ избавиться от обуявшего Вас бесовского наваждения.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сфигали?
    Все наши проблемы - в людях. А изменить людей, не всех конечно, но многих, мне по силам.
    Да и оптимист я по жизни:d
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На простой вопрос не ответил ты - как быть бабушке, которая не вписывается в рыночную экономику, потому что работать уже не может, ей 70 лет. А на пенсию она вышла в 60. А перед этим лет 40 создавала то, что ты щас прожираешь. И может она теперь либо купить себе лекарства, либо оплатить жильё, либо купить продуктов.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Когда человек хочет чтото изменить, его действия имеют порядок, ну или хотя бы - стремятся к нему (мало ли - поначалу в новом деле и не знаешь за что взяться в первую очередь, порой).

    Когда люди не знают что им нужно, они не знают что им делать. Ленивые не делают ничего, а активные - все что попало.
    Думаю понятно на основе этого что спрут и не преследует целью что-то менять. Просто ему интересны словесные перепалки.
    На мой взгляд, в силу склонности к абстрактной философии, наименее связанной с реальности.
     
  8. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Ой, простите пожалуйста. А и забыл, что и эта тема "несколько страниц уже твоя". Не гневись, о повелитель тем раздела "Политика".
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чето опять госчиновником запахло... тема не моя, просто традиционно некий человек который хочет присоединится к разговору например о охоте, не позволяет себе в рамках тематики обсуждать посторонние сабжи. В ином случае это выдает в нем желание момолоть языком, поболтать, а не искренний интерес к теме, которая важна остальным. Последнее является признаком эгоцентризма и не желания считаться с окружающими.
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    пустые иллюзии, мы на 90% запрограмированы при рождении
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы и правы и не правы одновременно.
    Разумеется своей деятельностью на форуме я ничего не собираюсь изменить. Но моя деятельность по жизни несколько иная

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 15:34 ----------

    А Вы, как я посмотрю, таки пессимист:)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Свободу Анджеле Девис?)

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 15:41 ----------

    с этим не согласны сведущие люди. Окружающая среда вносит более значительные коррективы.
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а с вашими сведующими людьми не согласны психиатры, патерны поведения могут только немного корректироваться, но значительно меняются исключительно редко и только из-за трагических для личности событий
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мнения шарлатанов и лжеучёных не интересуют:coolz:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вы имеете в виду пролет Нибиру рядом с Землей?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Аглицкий сначала выучите, оффстралиец.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Plus, :d
    С Днём рождения, кстати!
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    sp_r00t, спасибо!
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Plus, Аглицкий? не, не слышал
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  21. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    терпи. твой запах же терпят.

    В данном случае необходимо заметить, что речь изначально шла о специфике жизни в Северной Корее. И именно с твоей, в том числе, подачи, OpenBoy, все скатилось к очередному пережевыванию СССР. Я очень рад, что ты начал пытаться адекватно оценивать свои собственные поступки.;)
    Plus, поздравляю с ДР, желаю сбыться Вашим добрым мечтам. Встретите С51, ему тоже передавайте привет и поздравление.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Спасибо!


    Обязательно передам!:d
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Количество людей участвующих в разговоре, недовольных таким поворотом дела - стремится к нулю. Оно и понятно - темы близкие.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Егор, как-то с математикой плохо стало у тебя. Или нет? Я тут человек 6...7 точно насчитал.
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Нет здесь никакого Егора на! есть Человек-круиз, Открытый Мальчик - пионер ноосферы!
    Задрали со своим "Егор, Егор"
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    CADmaster, не, ну это неправильно как-то... Мы Егора уважаем, правда останавливать часто его приходится. В раж как войдёт... Словом, горячий чукотский парень :)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ты не в теме
    [ame]http://prostopleer.com/tracks/4525466uh1w[/ame]
    [ame]http://prostopleer.com/tracks/6821478aQW[/ame]
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Тогда с отчеством! уважаемый Егор Батькович, как то так

    не ты а Вы

    И я вобще не пойму, вы тут все в один садик ходили чтоли?
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    без фанатизЬма.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ух... К слову - авторитет не позволяющий обращаться на "ты", надо поначалу заслужить, а не требовать от окружающих подобного безоговорочно.