1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Явка участников ВФ на выборы Президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем KEKS, 04.03.12.

Пойдете ли вы на выборы Президента РФ?

Голосование закрыто 05.03.12.
  1. Да. (Уже сходил/Обязательно пойду)

    132 голосов
    76,7%
  2. Нет. (Не ходил/И не собираюсь)

    40 голосов
    23,3%
  1. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    лучше пусть модер вернет старую
     
  2. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    про кало совал
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а я сходил проверил что все в порядке я в списках и никто вместо не 19-00 не проголосовал, и ушел не стал брать бюлютень :)
     
  4. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    11 лет- инвалид и всегда приезжали домой... в этот раз отказали! Нахамили, почти послали!!!
    от моего участка до квартиры 15 мин. езды... на бензин денег недали? всё на камеры потратили?
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    3,14-2,71, а почему?:)
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бета,

    не хочу
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    3,14-2,71, что не хочешь голосовать это понятно. Но не лень же было идти..:)
     
  8. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Голосовала, убедила мужа пойти, мама проголосовала, родители мужа проголосовали и сестра с мужем....вот...Мы сознательные...
    А нашему сыночку печенку дали ... Ему 1 год всего, конфеты нельзя :)
     
  9. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Пришел рано утром с девушкой на ее ИУ. Она первый голосовала, кстати, ей дешевую керамическую кружку подарили, положенную в пакетик.
    Времени около 11.
    В одной урне пусто, в другой бюллютени. Легли так, что штук 10 верхних видно где поставлена галочка. Везде одинаковым почерком напротив фамилии путин.
    Цирк.

    Реальный шанс проигрыша путина - это объединение оппозиции.
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Давайте без маразма :d :d :d Если бы было НАПИСАНО что-то типа "Любимый наш", я бы поняла про "одинаковым почерком", но одинаковый "почерк" по галочкам...
    А вот наличие 10 бюллетеней при том, что она первая - это конечно, интересно. Ну и что Вы сделали? Наверняка ведь проголосовали, развернулись и пошли. Да? ;)
     
  11. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Через стекло урны определить что галочки поставлены одним почерком - ну Вы эксперт...;) Отпечатки проголосовавших сфоткать не сообразили?:d
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Luiza, Эндрюс, может вы удивитесь, но галочки тоже у всех разные, я уже не говорю про цвет чернил и толщину линий;) Впрочем, если уверовать в непогрешимость "руководящей и направляющей" - тогда действительно никаких вбросов не было, это все провокации проплаченных хомячков и пингвинов...
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    FAQ, если почитаете мои посты, поймете, что меня сложно отнести к тем, кто способен
    Просто я уверена, что если голосовала ДЕВУШКА (ведь даже не он), крайне сомнительно, что сквозь стекло (да, оно прозрачное, но не кристальное, если Вы были на выборах) все так четко разглядел. И кто его к урнам подпустил??? Он с девушкой к урнам подходил?
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Luiza, Насчет того кто его подпустил - это даже не смешно, прям урны под дулами автоматов находились. Ключевая фраза - "крайне сомнительно", мне тоже многое крайне сомнительно в таком отрежиссированном фарсе псевдовыборов...
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Просто если человек проявил такую любознательность в определении почерковой принадлежности бюллетеней (напомню - по галочке! - т.е. предполагается, что он, как минимум, НАГНУЛСЯ или ПРИСЕЛ, чтобы рассмотреть), почему на этом все и закончилось-то? Вот в чем главный вопрос. ;)

    У нас на участке все было нормально. Видела только два бюллетеня - тех, кто закидывал их в урну до меня - за зюганова и за прохорова. Народу - тьма. Но у нас всегда высокая явка.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Luiza, хм, разве где то в законодательстве прописано, что избиратель не имеет право приседать или нагибаться на избирательном участке? Что то новое в практике законотворчества...:shuffle:
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    FAQ, вторую часть второй раз заданного вопроса прокомментируйте и давайте уже закроем тему
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    FAQ, да ну нафиг. Стекло у урн не самое прозрачное, площадь дна не очень большая. Не поверю, что 10 (!!!) бюллетеней легли так, что у всех видны галочки.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Luiza, Если народ в наглую вбрасывает листы в урну прямо перед веб-камерами (интересно, что в этот момент делали наблюдатели?), то такое невинное действие как нагибание/ приседание перед урнами вообще может классифицироваться как детская игра с крысой, не более...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-первых хи-хи, во-вторых кто от этого выиграет??
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ivan, А при чем тут Ваша вера? Мы же не Бога выбирали...

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 23:38 ----------

    nosferatos, Скорее - кто проиграет.
     
  22. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    +1. Неприятно себя чувствовать частью стада. Ясно, что так и есть, но все же...
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    FAQ, для особо упертых пишу: он мог хоть летку-еньку вокруг урны плясать. Мне интереснее был ответ на другое.
    Автор написал:
    Мне же было интересно вот что: если человек не поленился, наклонился, присел, да хоть подполз, и уверен, что это - "вброс",
     
  24. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Это - для затравки, ни фига не рыбаки вы...
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Luiza, про бездействие автора я ничего не говорил, так что вопрос не ко мне, мой месседж касался только про реальность ситуации
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Большинство избирателей рисуют свою галочку той ручкой, которая находится в кабинке.
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Что за передергивания? Вопрос доверия к словам оппонента не носит религиозный характер. И Вы не пророк, чтобы я Ваши слова на веру воспринимал.
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Бета, ключевое слово "большинство", но не все.

    Ivan, слово "не поверю" очень смущает. Вы на избирательном участке не в церкви находились и листы в урне - не Библия. Кстати, вы тоже не пророк, чтобы ваше неверие за истину принимать.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это единственно возможный путь. объединиться, выставить единого кандидата, заключить публичное соглашение о формировании коалиционного правительства, из представителей ВСЕХ коалиционных партий, заранее определиться с кандидатурами министров и главы правительства и объявить эти кандидатуры заранее, представить программу, но не просто состоящую из резолюционных заявлений и перечня обещаний, а показывающую пути достижения целевых результатов. Сделать все, что-б избиратели знали что и как заранее. Тогда и только тогда мог появиться шанс что-то кардинально изменить (в лучше/хуже - ХЗ).
    Но партии и их лидеры этого не сделали. Они заведомо шли на проигрышные выборы. Зачем? А затем, что их все устраивает. У НИХ - все есть.;)
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Золотые слова.