1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство по мини-футболу под эгидой ВЛФЛ(Плазмавижн))

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем zzzzaya, 26.11.11.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Плазма выиграла у Титана 4 : 2, значит 4 место заняла Победа.
     
  2. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Значит хотя бы в одном из турниров должны их выиграть!
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Все, закончился групповой этап! Фортуна вместо предсказываемой победы сыграла с Альянсом 2 : 2 и вместо 3 места осталась на 5-ом. В нашей группе Букварь и Фортуна+ одержали победы и набрали те же 15 очков, как и мы, но у нас значительно более лучшая разница мячей и мы остаемся на своем 5-ом месте, и играть нам в плей офф с - барабанная дробь - Волгой!

    Именно на Волгу я хотел попасть больше всего, именно эту команду нам пожелал в соперники главный комиссар ВЛФЛ Валера Иванов, так что у нас все шансы попасть в восьмерку сильнейших. Хотя Волга, конечно, не подарок, но с ней можно бороться, оцениваю шансы команд как 60\40 в пользу Волги.
     
  4. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Блин надо кровь износу, но выиграть у Волги!!!!Буду готовиться к этому матчу! А кого дозаявлять то будем?
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Все пары 1\8 финала:

    Межрегионгаз - Альянс
    Есв - Редстайл
    Ягодка - Титан
    Квадрат - Фортуна
    Форум - Волга
    Букварь - Плазма
    Фортуна + - Победа
    Юнион - Импульс
     
  6. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Приглашаем на игру болельщиков команды!
    18 февраля, суббота. Волга-Форум,16-00.
    Первый матч закончился поражением 1-5 .Будем надеяться на успех в ответной игре.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Из за того что я узнаю о времени игры только в четверг вечером, А планирую неделю и заказы с понедельника меня не будет! Я звонил и кОпетану и писал многим игрокам..... Капитан вообще игнорит и трубку не берет! Я понимаю что у всех бывают и проблемы и дела, но назначить зама или что то написать можно было! Удачи. :(
     
  8. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Arx0, "ты чё, кран?"(с):d
    До сегодняшнего дня никому не было известно время начала матча. Все претензии к организаторам!
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    +100500 :d
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    А я че знал? А элементарно об этом мне ни кто ничего не сказал! И не объяснил.. Или я должен был догадаться?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, да не плачь, Ирольт встанет
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ирольт лучший игрок и распасовщик на данный момент в команде. И его в раму? Лучше ты встань
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    По этому расписанию получается, что и Фортуна и Победа должны одновременно играть на двух турнирах, почему они молчат не понятно, расписание со вчерашнего дня. Думаю его передлают под них, или может на другом турнире.
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Если бы нас перенесли хотяб на 18-00 или 19-00 как тогда(.. Яб 100% смог! я конечно постараюсь вырваться и перенести клиентов.. Но думаю что это нереально(

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 21:04 ----------

    Кто там договаривается? Договоритесь на 19-00(
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, поубавь чсв, справимся как-нибудь :)
     
  16. precident

    precident Участник

    163
    1
    Я конечно дико извиняюсь, но смотрите правде "в глаза", к глубокому сожалению многих участников данного сайта, но шансов у вашей команды 1 к 10 на проход, в лучшем случае. Готов даже поспорить на бутылку хорошего коньяка, настолько я уверен (не в обиду).
     
  17. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    precident, сколько игр нашей команды ты видел?
     
  18. precident

    precident Участник

    163
    1
    Это не является предметом моего поста. Без спора, возможно, команда по чуть чуть прибавляет, но... Не вижу смысла, как 90 % пользователей данного форума, бессмысленно разводить здесь флуд. Я высказал свою точку зрения. С нею можно согласиться, можно категорически с нею быть не согласным. Суть в другом. Я предложил спор. Кто готов?
     
  19. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    precident, спасибо, кэп, а то без тебя не знали :d
     
  20. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    precident, Ок. Коньяк Хенесси ХО 0,7л. Приходим с тобой на матч. Каждый приносит по бутылке. Отдаём их хозяину этого форума. По итогам матча победитель получает две бутылки. По другому спорить не буду, где я тебя буду искать после матча?
     
  21. САТО

    САТО Новичок

    78
    0
    Арташ, по идее ему с собой надо брать 10 бутылок ;)
     
  22. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    САТО, ха, и правда! Котировку он сам написал!:d
    precident, 10:1? или все-таки 1:1?;)
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    precident, че мне твой коньяк? я не пью эту отраву. Неси ящик морса :)
     
  24. precident

    precident Участник

    163
    1
    Artash,
    Ответил в личку.

    САТО,
    Это мое ощущение ситуации. При этом, изучая данный раздел, оценки на проход команды Форум ее игроками, что кстати правильно и делает им только честь и уважение со стороны соперников, никак не ниже 1 к 1,5 (40% на 60%).
     
  25. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Мне от друзей скрывать нечего!:)
    Ты мне предлагаешь потом бегать искать тебя в течение 7 дней после матча? Только на моих условиях: предмет спора в день матча. И напиши конкретное наименование твоего коньяка.
     
  26. precident

    precident Участник

    163
    1
    Уговорились, спорим на "бутылку". Любой армянский бери с 15-ю летней выдержкой, я не привередливый. Чья команда прошла в следующий тур тому и приз (1 бутылку).
    Да уж, так много друзей... пусть все знают, я не против.
    Как потом тебя искать (номер футболки), а то мало ли...
     
  27. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Artash, ты че кран? мы не выиграем 4:0 :)
     
  28. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    precident, Повторюсь, бутылку надо принести на этот матч.
    Номер 77.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 23:38 ----------

    Aryan, Паши не будет, выиграем:d
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Мы победим 6-1
     
  30. precident

    precident Участник

    163
    1
    УГОВОРИЛИСЬ, перед игрой сдаем комиссару, я с В.Ивановым договорюсь, чтобы не выпил, а то он могёт....