1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайты с предложениями по скидкам

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем фотографф, 26.11.11.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Наивный делетант, вы думать умеете? если нет - поясню. Сколько людей, столько и мнений. Мне эти предложения нужны и выгодны, вам - нет. Зато меня не заинтересует то, что понравится вам. тролли, блин


    фотографф, да, есть такие фирмы, к которым потом и пряником не заманишь. Например, была акция по автомойке, где людям с купонами просто хамили. Ни я, ни телюди, на эту мойку не поедем. Хотя акции предназначены для привлечения клиентов, эти товарищи клиентов отпугнули.
    Но зато с фотками предложение обалденное! я купила, посоветовала подругам и т.п.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    вот и я о том же! Мож как-нить типа списка фирм с таких сайтов с отзывами как положительными,так и отрицательными составить,что б потенциальные клиенты знали что их ждет на тех или иных адресах?!
    Ведь тот крендель,что мне нахамил по телефону с аттракциона 5 D в Планетолето в Волжском явно не владелец,а наемный работничег,которому деньги платят,а он клиентов распугивает!
     
  3. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    у них там на сайтах и можно отзывы писать. На биглионе точно, про другие не знаю
     
  4. думать? :wow: а читать не побывали? :hah:

    отвечаю на ваше пояснение, именно поэтому я высказываю свое мнение как и вы свое. только вы прочитайте вопросы тс чтобы ваше мнение было ответом по теме а не троллингом на который вы намекаете.

    а вы фото уже получили? чтобы убедиться, что это действительно выгодное предложение. в конце этого мероприятия только озвучте окончательную цифру всех расходов и определитесь, действительно ли это выгодно?

    а то купить билет за 50 руб на который и ходить не стоит или помывку на мойке где обхамят, я не вижу крайне выгодным предложением.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Столько раз наталкивалась на хамло по акциям :frustrate
    Больше всего бесит, когда не отвечает указанный телефон или футболят на другой номер, или говорят, что все расписано на полгода вперед.
    На месте реже хамят, но все же бывает этакое пренебрежение. Все-таки как крепко сидит в башке у некоторых, что за мои же деньги они мне одолжение делают
    Акции надо всегда перепроверять. Я уже научилась выбирать для себя самое выгодное, чего и вам желаю :)
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    все что публикуется,публикуется уже после модерации.
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    про фотографии.
    покупал купон через и пользовался фирмой Beнта - фирма как фирма, только цена пониже.
    а по другой акции заказывал в какой то фирмешке в советском районе. в фирме, находящейся около 10 налоговой.
    блин 3 раза приходилось приезжать, то заказ не готов, то бумага кончилась. в общем Myдаки
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Биглионовскими купонами пользовался, на скидки в кафе и прогулки на лошадях. Удобно и проблем нет. А еще знакомой брал на скидки в Сапато.
    Ни разу не пожалел. Но думать надо, конечно, прежде чем хватать. Плюс куча левых сайтов такой тематики расплодилось.
     
  9. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    А у меня опыт приобретения купонов пока только положительный. Тьфу три раза. Пользовалась и нигде не обманули, правда я ничего не покупала, это были услуги типа салонов красоты, кафе, обучающий семинар ит.п. Жалоб нет, все услуги такие как описано в купоне.