1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Свежий, 24.07.11.

  1. Cadabra

    Cadabra Новичок

    23
    0
    Идеальные жены бывают только у идеальных мужей:p
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    бред какой то.
    а у мужа, который мечется от одной, то к другой, меньше тараканов в самоваре?
    а девственница в 20 лет вас не пугает?
    а 30 летняя девушка живущая с родителями?
    а парень который карьеру ставит превыше личной жизни разве - не недотепа?
    а 40 летний кутила, которого все любят, но все-равно за спиной перемывают ему все кости?
    все люди неполноценны и каждый ищет свое место на солнышке, всегда было и будет что одни люди используют других, которых в свою очередь используют третьи, которых тоже кто-нибудь использует - жизнь это затянувшаяся партия в шахматы и партнер - твой оппонент.
    а у автора топика проблемы с женщинами и не только с разведенками.
     
  3. Cadabra

    Cadabra Новичок

    23
    0
    +1000:)
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Эм, вроде разница в возрасте с 18летней всего 10%, чем пугать то? Вот в 30 пугала бы.

    Нет. В 30 этот мультимиллионер сам выберет, с кем хочет быть, а не Клавочку из ПТУ, т.к. только она ему дала на первой встрече.

    Не согласен, т.к. считаю что разведенки заведомо худшего качества: либо сами мерзостные, либо способны привлечь только левых мужиков. Знакомые бабы подтверждают оба случая своими отвратительными примерами :hah::hah::hah:
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    The Last Winged, ты бы о своем личном качестве лучше побеспокоился, не чемпион мира ведь.
    А о женщине, обремененной детьми, есть отличный пример Жозефины, любовницы Наполеона - потаскуха редкая, но какая женщина - вам только мечтать, ее муж император Франции, а она тр...тся с его адъютантом!
    Если бы все люди были идеалами - мы бы в развитии были бы похожи на амеб
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Постою послушаю :)
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Santino*, и чо?
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    The Last Winged, че и че? ты не понял на примере великого человека ущербности своих взглядов?
     
  9. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Автору, как и большинству сочувствующих, надо лечить голову от стереотипов. Это первое.

    За примитивными аргументами и кивками в сторону науки и психологии - боязнь ответственности и дополнительных расходов. Это второе.

    Всё остальное индивидуально.
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    у тя сбылась мечта штоль? :)


    ну дак ведь она так и осталась опять разведенкой в конце концов..
     
  11. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А я ничего в текущей ситуации не говорил против шалав. И даже ничего против sex-wife не имею. Я их не осуждаю вот нисколько, просто это не мое.

    В данном случае же я имел ввиду обычную семью. Если у человека(любого пола) распались серьезные отношения, то он заведомо хуже, чем тот, кто серьезных отношений не имел, т.к. имеет негативный опыт отношений.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    The Last Winged, а почему если семья, то это обязательно серьезные отношения?
     
  14. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    НЕ ПОНИМАЮ, объясните, почему?
    , то это означает, что
    Почему негативный???
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Либо человека бросили за плохое, либо человек не умеет разбираться в людях, что готов делать ребенка от "незнакомца", которого потом бросит.

    НУ я имею ввиду уже случаи с наличием детей.
     
  16. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    бред...
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Sanata, а за что бросили тебя?
     
  18. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    отставку дала я. За что? За то, что цитирую: "я люблю ее".
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    бредишь? иногда люди расстаются, потому что раньше были общие цели, а после прошли. либо были благополучно достигнуты, а о новых так и не договорились. и каждый пошел за своей.
    а потому опыт расставания - не всегда негативный. хотя практически всегда болезненный.
     
  20. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    а с этим я согласна)
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    забавно))) ты думаешь, что он сам бы не ушел? О какой отставке может быть речь? Если только в том контексте, что тебя "отставили в сторонку" или "тебя обставила другая"... Полюбил ее- значит для него она лучше чем ты.
     
  22. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Lucifer, да, сейчас для него лучше она, поэтому и спорить не стала))) С любовью не поспоришь! Когда человек мучается и не может понять, что ему надо, лучше дать ему свободу)
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Sanata, отставку не дают, отставку ПРИНИМАЮТ ;)
     
  24. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Dazer:d рассмешили, чес. слово.
    Кто-то дает, а кто-то принимает.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Sanata, не дает, ПОдает. Ничего смешного.
     
  26. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Dazer, мне все смешнее:d разные взгляды на жизнь. Кому-то дают, а кому-то ПОдают;)
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да нет такого выражения "дать отставку". это просто безграмотно. так понятнее?
    набери в яндексе "дать отставку" и посмотри результат.
     
  28. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Dazer, есть такое выражение "дать отставку":)
    www.gramota.ru
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да есть такое выражение, синонимом (хоть это и не слово, канеш, а выражение) которого является "иди ты на ...", а в озвученном случае - "в п...." :d
     
  30. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Sovetnik, ну это грубо, "дать отставку" - это культурно, с любовью, можно сказать;)