1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магия, гадание, предсказания.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Delux, 02.10.04.

Верите ли вы в гадание и магию???

  1. Верю

    83 голосов
    54,2%
  2. Не верю

    70 голосов
    45,8%
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да ясно, чего уж тут неясного. Только я ж не о выводах уточнял, а о предпосылках:d
     
  2. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    ну естественно, надо же куда-то стрелку перевести... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 18:35 ----------

    вероятность 99% из 100, что у вас все в порядке, если не будете сами себя накручивать.
     
  3. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    хорошо, не буду больше.
    Но душа все равно балит!!! :(
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну конечно. я же еще и стрелочником оказался:d
    Вопрос то совсем простой был. Раз Вы в пух и прах разнесли мои выводы (про себя разумеется, потому что указать логическую ошибку в моих заключениях вы не стали - оно и понятно, магия же идет об руку с тайной:d), то я скромно спросил, может хотя бы предпосылки верны?
    Но Вы даже на этот скромный вопрос ответили метанием банановой кожуры - жаль!
     
  5. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    не верны, это Вас успокоит?
    О еще с какой тайной :d, а логическую вашу ошибку указала.
    Ай, как не хорошо с моей стороны кидатся банановой кожурой в воцерковлённого человека :d
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Прости Вас Господи, я ведь и сам такой

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 20:35 ----------

    Истинная, Ну лет-то Вам не более 35, я так думаю... Хотите - напишите в личку, а я Вам скажу, что произошло со мной в результате такого вот применения "знания и умения"
     
  7. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Мне 33.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А Вы заявите это не sp_r00t, а мне, и в субботу сообщите здесь о своем здоровье. Слабо?
    sp_r00t, грех? Да. И смертный. Но все же нельзя до такой степени вводить людей в заблуждение. Господи, прости меня...

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 20:56 ----------

    Сочувствую

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:00 ----------

    Истинная, sp_r00t идет к Богу прямым путем, а вот все то, о чем я говорил я проходил более четверти века. Не искушайте его, не надо. А Вам, ну уж поскольку я советник, советую почитать о Св. Киприане, таких колдунов, астрологов и звездочетов кроме него я не знаю ни одного. Вот только про этого... нострадамуса не надо... для меня он никто да и фамилия его соответственная
     
  9. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Не слабо ;)
    sovetnik испытайте свою практику на моем здоровье.
    Св. Киприан будучи колдуном пользовался помощью бесов, поэтому сел в лужу.
    В магии на практике нужно пользоваться силой своей души, тогда будут хорошие результаты ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:17 ----------

    Колдуны и ведьмы передают своим внукам и правнукам бесов (с которыми они работали), а не Силу, потому что у них ее не было, нет и не будет.
    А услуги бесов естественно в итоге плачевны для заказчиков и исполнителей.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Истинная, вроде бы взрослый человек. Сильней Киприана не было никого, неужто Вы думаете, что "пользуетесь не услугами" диавола, а силами своей души? Только честно

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:20 ----------

    Истинная, нет, я такой грех на себя не возьму... Ваше здоровье не мной Вам дадено, и не мне выпендриваться... Я просто буду о Вас молиться не зная Вашего пола и имени. В субботу и лучше в личке, ок?
     
  11. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Я не думаю, а знаю. Силу своей души наработала не одну жизнь и на практике бесами не пользовалась, так как нет в этом необходимости.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:24 ----------

    Чем чище душа, тем она сильней ;)
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Истинная, балда ты :d
     
  13. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    с чего такие выводы?:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:34 ----------

    Если бы Куприян пользовался своей силой, не делал привороты и прочие глупости, то никакие молитвы ему не нанесли удар.;)
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Истинная, ладно, радость моя, доживем до субботы... ;)
     
  15. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    sovetnik, ну чего вы в самом деле, взрослые люди, а уже готовы астрально друг друга гасить.:)
    "Каждый за свою ногу повешен будет".

    sovetnik, думаю, что серьёзные (в смысле что-то реально умеющие) люди не будут до такого опускаться. И ли я не прав?
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да не в неудаче совращения Иустинии факт поражения даже не Киприана, а этого .... диавола, а в том, что распятый за нас на Кресте БОГ, лишь ОН решает, чему быть, а чему нет. Ну ладно - до субботы ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:44 ----------

    obmol, а я то чё? я ничё :d
     
  17. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    А вот про это слышал. Точнее мужик один, который этим занимается сам рассказывал.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:47 ----------

    Да я в принципе спросил, что мне до ваших разборок, авось сами как-нибудь разберётесь:shuffle:
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Во, блин, открытие... Передача, если она и правда есть, происходит в бане - сам через это прошел
     
  19. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Меня пусть астрально гасит, я даже сопротивляться не буду.
     
  20. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Ну так всё всё знать не могут:) Я вот точно знаю что-то, что для вас открытие:) Для меня открытие:)
     
  21. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Дьявол не поражен, так как к Куприяну не имел не какого отношения.
    Справедливость решит чему быть.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я ж сказал, не скрывая, что буду делать - молиться за тебя, даже тебя не зная

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:53 ----------

    Истинная, диавол не поражен - он обречен, и знает об этом. И все же святого зовут КИПРИАН
     
  23. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    аа молиться, это хорошо :)
     
  24. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    В таких делах вход - рубль, выход - два.
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот и слава Богу
     
  26. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Да, Дьявол падший ангел обречен на новый светлый уровень, где он будет нужен ;)
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Радость моя, да кому он нужен (кучу его имен называть не буду), один из ангелов, пораженный своей же гордыней.... Мне вот нафих не нужен
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Истинная,
    На этот счёт есть много мнений. Лично я не встречал ни одного человека, который умел бы брать где-то силы, не имея своих собственных (одержимость, т.е., когда сила сама берёт себе человека, я не рассматриваю - хотя из тех случаев одержимости, которые мне встречались, ни о каком колдовстве речи вообще идти не могло). При этом среди моих знакомых, имеющих отношение к теме, подавляющее большинство работает как раз по чернушному профилю. Один из них при этом же - вообще сильнейший из всех, кого я видел и знаю.

    Думаю, стоит иметь в виду, что слово "колдун" может пониматься разными людьми очень по-разному. Соответственно, лучше сразу уточнять, что именно имеется в виду, а то эту тему ведь и посторонние люди читают. Поймут Вас буквально, а потом кто по незнанию колдуном себя назовёт - так его сразу на кол, али помидорами закидают. Нехорошо получится :).
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Во-во... жалко ж :(
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    obmol,
    Ога, и черти, черти всюду! Смотрят, учитывают, как себя человек ведёт, чуть что - главному докладывают, ну а тот уже если чё предъяву выкатывает, и разборки учиняет ^_^

    Блин, ещё немного, и на эту тему можно будет ссылки для друзей делать, чтобы читали и радовались :).