1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №5

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Iv, 23.01.04.

  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    да, уж...

    Полазил я по сайту, нахлынула волна воспоминаний... и передумал отдавать я своё чадо туда. Выучит английский где-нибудь в другом месте.
    По прописке поступить шансов нет, а иными путями... боюсь, денег не хватит
     
  2. sean

    sean Участник

    287
    0
     
  3. NB

    NB Участник

    448
    0
    Меня по прописке тоже не брали-я через дорогу от границы участка вроде жила. Но ничего, взяли как-то. Чуть не угодила в 15 школу... Но в итоге, сенк ю полусотиш за мой бритиш инглиш) А в частности диар Елизавета Николаевна)))))
     
  4. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    NB, я Лизоньку иногда встречаю. она ж всех свои учеников не помнит)
     
  5. NB

    NB Участник

    448
    0
    Delic, она на Одноклассниках в первых рядах)))) С художественными фотками) Память у нее и правда хорошая) Я ее, к сожалению, не вижу, потому как в Волгограде редко бываю(


    sean, да, математика и правда "хромая".... Все, кому нужно было в ВУЗ математику сдавать, по репетиторам ходили... Я вообще думала, что математика мне не дана от природы-так глубоко это укоренили в школе)... А в ВУЗе выяснилось, что если преподаватель объяснет хорошо - то и понятно все) В итоге курс "вышки" сдала автоматом). По нашей современной обыденной жизни мне больше английский нужен, математика (кроме арифметики)))) ни разу пока не пригодилась)
    Когда говорю, что английския я учила в школе тыщу лет назад..... Мне никто не верит). Еще раз спасибо родной школе)
     
    Последнее редактирование: 21.02.11
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Крестница идет в 50-ку, посоветуйте, пожалуйста, кого выбрать?
    [​IMG]
     
  7. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    Когда я училась таких не было..:shuffle:
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Cath_Rosso, я понимаю, просто надеялась встретить тут родителей, чьи детки перешли в пятый класс :)