1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джинсы - убрать запах рынка

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем silva, 08.09.10.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с каких это пор Отто что-то под своим брендом производит? ))
    Обычный магазин вроде.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 12:54 ----------

    вот джинсы Levi's например можно где купить http://stores.ebay.com/jkurbanwear
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вот я свою знакомую расспросила что будет если вещь не подойдет по размеру.оказывается, все спокойненбко отправляется назад-менять.а девочка которая с каталогами работает-она прежде чем отправить заказ подробно прорабатывает его с клиентом(особенности ткани, размеры и тд).знакомая сказала что назад отправляла всего один раз.
    мерить негде.а вот тел девочки которая по каталогам привозит под Ваш заказ могу кинуть.
    еще раз повторю-я сама не заказывала никогда.регулярно заказывает на всю семью моя приятельница!
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да китай там сплошной в этом отто )) не всегда приемлемого качества )

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 13:18 ----------

    на ruelala.com могу инвайт еще дать если кому нужен ) но доставка там только по штатам
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я без примерки не могу. Как можно узнать, лекало мне подходит, или нет? На стрейч-эффект надеяться?
    И неужели такая проблема купить джинсы в магазине? Есть они, в разных брендах.
    Тот же Китай шьет. Там миллиард народа, пусть шьют.
    Вообще покупка вещей на рынке сопряжена с разными неудобствами - примерка за занавеской, толчея в рядах. Какой смысл так надрываться, если можно с той же суммой пойти в Нью-Йоркер и купить штаны? Которые ничем не пахнут.
     
  5. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    , а также куревный запах вывести лучше не стиркой. повесьте проветриваться на несколько дней на балкон, на улицу. потом постирайте ещё раз. не может все время попахивать - должно выветриться. после бара, где накурено, как домой возвращаешься - запахи повисшего топора тоже ничем сразу не убрать.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Элементарная антисанитария чего стоит.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    ЧИтай-те внимательно :) Заходите в какой либо брендовый магазин. Выбираете одежду. Примеряете. Но вместо покупки, записываете артикул. Затем через интернет покупаете просто этот артикул. :)
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Нигде, кроме рынка, не могу найти банальные классические прямые джинсы, сделанные из банальной грубой х/б джинсовки. Во всех магазинах широко представлены современные и не слишком модели, но классика сейчас, как говорят продавцы, не в моде. Поэтому не шьют большинство. Как и белых штанов в защипами. И это беда.
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Сейчас же посылки до 1000 евро не облагаются пошлиной. Это раньше до 10 тыр было.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 14:03 ----------

    мож поссать на них? ссаными тряпками пахнуть будут :-)
    PS Чур не пинаться. В античности человеческая моча использовалась для стирки белья :-)
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Вот пример заказа, вчера делал. Посмотрите на бренды и цены.

    [​IMG]
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Pashtet, ватето я не умею. Я полный лох в инет-покупках. Кошелька виртуального не имею. В общем, не для меня эта роскошь.

    То, что говорят продавцы, можно не слушать. Любите классику - ходите в классику, магазины знакомых брендов. Levis, Camel, Lee, Wrangler, Motor - все имеют в каждом сезоне отшитые классические модели.

    А доктор Малахов советует пить.:p

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 14:15 ----------

    zyu-zik, Том Тейлор и так со скидкой можно купить, здесь.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А электронной картой расплатиться слабо?
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Цена кусацца.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, нету у меня карты электронной. Нал. Черный нал. Белый нал.

    Zebra21, чего кусацца? Трешницу там все стоит. Если без скидки. Со скидкой и за полцены можно купить. А вообще могу посоветовать не только на классику внимание обратить. "Не классика" и сидит слегка ниже талии, что лучше сочетается с современными майками-рубашками, да и с обувью тоже. Актуализируйтесь. Дешевле и выглядит лучше.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В сбере открыть карту - раз плюнуть.
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ну если сделать над собой усилие, завести карту (это не больно и не дорого), немного почитать про покупки на е-бае и прочих инет-аукционах и магазинах, то можно много чего купить по очень вкусным ценам.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, вот открою ЩЁт в Сбере - открою карту. Наверное. Пока я в Южном Русском. Про карту не спрашивала - я только кладу на ЩЁт, а беру редко)))

    lemmus, я знаю, что вы правы, и не иметь кошелька, а просто держать деньги в зажиме для денег не по-взрослому. Однажды я так и поступлю))) А вы, мальчики, научите меня, как делать покупки через инет)))
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это неоправданно дорого. Дороже тыщщи не покупаю.


    Во-во, сидит на жопе, как не падает только ;) Мне не нравится. И вообще, это говорит человек, который так же просит
    ;) Не учите никого, да не нарвётесь на взаимность...
     
  19. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    ну и хде он, тот Малахов? [​IMG]
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я вот тоже без примерки не могу, а многие легко.
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Золотые слова!

    А покупки через инет затягивают :-))))

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 14:50 ----------

    Ненавижу примерки. Но без них все же никак. Для себя выбрал такой вариант - прихожу в один и тот же магазин и говорю - мне такие же как на мне. Размеры на бирочке :-) И всё. Никаких примерок и мук выбора. Только цвет выбираю :-)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    без примерки только футбы можно и носки
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    В Метро, Реалах и т.д. продают иногда, в качестве рабочей одежды. Т.е. знакомые покупают в качестве спецовки))) Рублей по 200-300 штука были.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, зачем так сразу. Есть очень удобные вариации, у который только на несколько см. ниже, чем у классических джинсов, пояс находится. Видимо, вы их не примеряли.

    Урины, видимо, опился.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 17:54 ----------

    Если футболки не в обтяжку. А так и футболку не купишь.