1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как знакомиться с девушками (в кафе, клубах, на улице, в метро и т. п.)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем semenov, 18.07.10.

  1. semenov

    semenov Новичок

    26
    0
    Как вы знакомитесь с девушками в реальности? И где? Как сразу заинтересовать интересную (не только внешне) девушку? Способы "где находится ...", "падение рядом с объектом" и прочие банальности не предлагать. Как познакомиться так, чтобы сразу было о чём говорить?

    И вопрос к девушкам - опишите удачные случаи, когда с вами знакомились незнакомые парни и добивались взаимного интереса? :)

    P. S. Темы были. Но какие-то бестолковые. Надеюсь за этой модераторы будут лучше следить. Просьба не флудить.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тут не теория нужна, а практика :) Тренируйся больше. Нужно быть прилично одетым, не нести чушь типа: "А можно с вами познакомиться?", проявить оригинальность какую то. Ну и естественно, если ты хочешь познакомиться с интересной девушкой, то ты сам должен быть не страшненьким и не без обаяния ;)
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да. Хотя бы чистым.....извините, что о грустном


    нет. Вполне возможный вариант.

    Самое главное - объект должен быть готов и свободен...
     
  4. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Главное сопоставить свои возможности с желаниями, ибо Вы должны быть
    Со мной один раз познакомился парень, в метро, в славном городе Минске, со словами-"Девушка, можно я Вас поцелую?! Крик души!". И обаятельная улыбка.
    Добавлю- взаимный интерес был:)
     
  5. semenov

    semenov Новичок

    26
    0
    Это уже фактор внешности. А я говорю о том, чтобы заинтересовать девушку. Причем так, чтобы равные шансы были и у "симпатичного" парня и парня с обычной внешностью.
     
  6. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    был вопрос, я на него ответила:)
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Не помню где, но где-то читал, что Абромович, когда ещё не был ТАК богат, знакомился путём передачи визитки. так он и познакомился со своей женой, с которой он не так давно развёлся.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    minitor, христом-богом прошу: не давай Оше визитку :coolz:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    semenov, я прошу прощения, это вопрос человека, который до сих пор знакомился только в инете?
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    tauro, да какая разница? я сначала знакомился только в инете, а на улице боялся, потом с первых же попыток у меня всё прекрасно получалось, ни отказали ни разу.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ..женись на мне!!! я сделаю тебя миллиардером
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не дам, у меня закончились)))
     
  13. 888

    888 Участник

    375
    1
    Это пошло с советских времен, когда иностранцы не знавшие русского, визитками снимали шлюх в кабаках( которые соответственно не знали ничего кроме русского). Наши нувориши скопировали поведение, решив что это круто -по- иностранному. Оказалось, что это работает и у "пацанов", т.к объект ловли остался прежним.)))
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    оспыдя..обменяться визитками - норм. обычай и в деловой, и в дружеской среде....скорее всего, визитки просто пришли вместе с иностранцами. Предполагаю, что они давали их не тока шлюхам, но и деловым партнерам.


    так напечатай еще
     
  15. 888

    888 Участник

    375
    1
    :d:d:d Повеселила. Представил. Это разные процедуры. Да и визитки были разные. Там было что то - " я одинокий немецкий бизнесмен Ганс, мне скучно, не могли бы ВЫ мне составить компания":) Я не знаю где еще девушкам в барах оставляют визитки))). Бывают что девушки оставляют визитки, рекламируя свои услуги.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    888, вы прям ето все сами видели, да???
     
  17. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Уже предлагали?
     
  18. 888

    888 Участник

    375
    1
    В период бурной юности компанией ходили в дорогие бары, и обычно девушек было в три раза больше чем парней( ВУЗ был такой). Вот нашим девушкам визитки и передавали. Впрочем не только нашим. Обычно Ганс подзывал официанта, давал ему три, четыре визитки и показывал пальцем кому вручать..
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    гансы..Абрамович..смешались кони, люди...а чом вы, а
     
  20. 888

    888 Участник

    375
    1
    А если по теме.
    Надо почувствовать, расположена ли девушка к знакомству. Если у не есть игриво- авантюрное настроение, то вперед. В противном случае..
    Знакомая рассказывала.
    Решила встретиться с подругой. У подруги банальная история. Залетела, парень, узнав об этом, растворился в воздухе. Встречу почему то назначили в кафе, где несчастная познакомилась со своим "героем". В разгар муссирования темы "всемужикикозлы", к ним подруливший крендель - "типа девчонки, давай дружить". ... Парня чудом не забили сумочками прямо около столика..
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пива купить или деньгами возьмешь?
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мой метод неизменен: "Мадам, позвольте Вам впердолить"(с)
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а зачем вам девушки?
     
  24. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Как то недавно,подруга, будучи на веселе, открыв окно в машине начала пристально рассматривать соседнюю ехавшую машину.Оттуда, с не менее пристальным взглядом стал рассматривать нас молодой человек. В итоге, заинтересованный мужчина сначала кричал,давайте знакомиться, а потом перегородил полосу для движения,включил аварийки, подошел, взял мой номер телефона и уехал:d.В этот же вечер он перезвонил:)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    $hamanka, секас был?
     
  26. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    $hamanka, прикольно как)) знакомство имеет продолжение? ( я к тому, что будет жаль, если неординарное ничем не закончилось...)
     
  27. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    неа,ничего не было:).2 дня общения пришли к выводу-слишком разные, с разными подходами к жизни.Он оказался женат, и с кучкой маленьких детишек.Но судя по всему,знакомится он часто.Я обычно телефон свой без боя не даю:d,а тут-как то даже не задумалась..
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    $hamanka, Если телефон без боя не даешь, боюсь представить что дальше ждет
     
  29. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    LAN54, я имею ввиду, что на просто "привет,давай знакомится"- я никак не отреагирую.