1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депутаты вышли из кризиса...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 19.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот теперь ответ есть. Только неправдоподобный какой-то...
    С утра сидишь без отрыва в этой теме и отбиваешь власть от нападков всяких критикантов...
     
  2. ну при чехове распродали садики, при ищенко продали землю ..речь про другое.
    На самом деле Ищенко "делал" одноразовые дороги которые можно было делать, он их делал как бы на один сезон, но делал много. почитай темы того периода все возмущались почему не делают ночью мешает. Асфальт укладывался минимально возможной толщиной, т е даже если бы и захотели тоньше то просто не смогли бы физически, каток бы не раскатал. Т е если на этом этапе спереть то обьем просто не сделаешь, а обьем проверить легко. А сейчас ямочные ремонты и типа толсто катают. Так катают также тонко только списывают за толсто, ну купит паджеро прораб а не чиновник, какая в **** разница? причем тут чиновник если ворует исполнитель?

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 10:09 ----------

    я сижу не в этой теме, я занимаюсь другими делами в инете, появляются окошки пишу :-) чтобы со скуки не сдохнуть :-))))
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Бытует такое мнение... Но 1 продольная, сделанная при Ищенко, в основной своей части осталась без изменений (всмысле до сих пор по этому асфальту ездием).

    Воруют на всех этапах. Только вот горожанам от этого одинаково плохо. И даже если чиновники не воруют (гы :)), неужели это не их обязанности следить за своими подчиненными, контролировать качество работы итд?
     
  4. почему не правдоподобный? все говорят дорого и никто не знает а что дорого? хотя в принципе никто не сказал, что нужно запретить гос учреждениям перекрывать крыши:-)
    если посмотреть прочитать другой одиозный сайт КП то оказывается это у же и не просто
    ремонт .. и т д ;-)
    насколько я заметил у тебя логика есть, ты считаешь что нужно впадать в истерику на основание скоблезной информации сайта коммунистов?

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 10:15 ----------

    это же не их подчиненные, это уже МЫ с вами. Если мы кидаем бумажки где не поподя это не чиновник виноват что не убрал за нами говно. Так может нужно "давить" с другой стороны?
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я далек от сайта коммунистов. Просто знаю как проходят различные гос.тендеры, как живут и на чем ездят чиновники (как официально за гос счет, так и за счет откатов) итд. И не считаю подобную ситуацию нормальной, учитывая результаты их работы.
    Возращаясь к Ищенко - за 2 года у власти в Волгограде его состояние увечилось в 2 раза. И я лично был только рад за него, ибо в городе стало заметно лучше и комфортней жить. Т.Е. и себе брал, и другим давал. Последние же 4 года одно БЛА-БЛА-БЛА идет...
     
  6. вот вот и ездием мы по ней до сих пор. а делалась как "одноразовая" :-) я уж не буду тут все тонкости политики рассказывать, хорошо ?;-)
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это уже куда-то не в тему ушло... И не надо говорить на тему "а милиция у нас такая же как и народ" или "вы сами мусорите и воруете, значит и нам можно"... Рыба гниет с головы...
    Суть в том, что при полном бедламе в городе, чиновники выделяют себе дополнительные деньги на квартиры, машины итд.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Скоро будет
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Наивный делетант,
    Ну, работяге утянуть сотню-другую из бюджета несколько проблематично, не находите? А если даже и так, то почему наши кристальной воды чиновники, в жизни не бравшие взяток и не разворовывавшие бюджетные (народные) деньги не дают этим работягам по рукам?

    Если, допустим, мне нужно присоединиться к электросетям - по закону тех.присоединение стОит, ну рублей 500. Приходишь к чинушам и что? 150к на стол говорят, или идите нафиг. Неужто это "трудящийся" электрик Петрович мзду требует с вас?
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Сразу как-то не заметил этого бреда. Наивный делетант-велкам в список голимых 3.14 здоболов =)..
    З.Ы. Хоть бы ник свой научился писать без ошибок, двоечник :hah:
     
  12. нда, когда словарный запас заканчивается начинается поиск ошибок. ты бы с ошибками в своем нике разобрался бы для начала.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 07:27 ----------

    по закону идите в суд или прокуратуру.
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    В моём нике НЕТ грамматических ошибок(в отличии от твоего). А вот про то то что "большинство трудящихся получает откаты а эффективности от их работы ноль" я обоснований от вас даже не жду ибо это явный бред.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот только не надо про "мы с вами". Это не мы с вами, а конкретный прораб, который тырит и делитца натыренным с чиновником, в чьи обязанности входит контроль за исполнением работы...
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    им нужно просто вести мониторинг цен на стройматериалы(не подделки) и услуги в регионе,а не рисовать самим.У депутуток лбы здоровые,а до этого ну никак не доходит.Типа,спросить у населения на форуме,где купить стройматериалы оптом:d
     
  16. Ты сам одна большая ошибка, да еще и с узким кругозором. Где я писал про грамматические ошибки?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 09:15 ----------

    не тупи, читай внимательно:
    рабочие которые кладут асфальт не являются подчиненными чиновников и чиновники пользуются такими же инструментами контроля как и за качеством вашей работы.
    рабочие которые кладут асфальт такие же работники как и МЫ с вами. Ну что? вам и дальше пережевывать пока у вас зубки прорежутся?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 09:28 ----------

    ну хоть до одного начало доходить то, что я твержу с самого начала. А с чего ты решил, что никто ничего не мониторит? и что ты один такой умный. Если оптовая цена на "рынке гогограда" допустим на цемент 10 копеек из которых 2 копейки наценка продавца, тебе не все равно кому достанутся эти 2 копейки? барыги с рынка или барыга с рынка поделится этими двумя копейками с барыгой с администрации? Я надеюсь мы тему стоимости крыши обсуждаем а не коррупцию чиновников. Коррупцию чиновников обсуждать бессмысленно так как самые отъявленные борцы с коррупцией в том числе тут сами заинтересованные в этой самой коррупции.
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Наивный делетант,
    В таком случае найдут миллион левых отмазок, что бы вас не подключить.

    Из этих 10 копеек - 7 достанется чиновникам (а вовсе не работягам и не барыгам, как вы утверждаете - их-то как раз в первую очередь нагнут, если что не так). В целом от суммы работ, а не из стоимости цемента. Почему? Ответ вы уже дали сами:
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Пасть закрой, чепушило неграмотное.
     
  19. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    ..жаль что никто никогда не задумывается, что "чиновники" это не только ленивые тупые депутаты или коррумпированные руководители гос структур, но и обычные простые люди, которых очень много среди этих "чиновников", которые трудятся по хз сколько, на крайне нервной и трудной работе, плюс ещё с большой ответственностью. которых еб..т прокуратура, депутаты и прочие с одной стороны, и вы, уважаемые граждане, с другой. которые исполняют важные для общества в целом и каждого из вас обязанности. и которым не индексировали их и так далеко не большие зп уже больше пяти лет, хотя по закону должны каждый год... и тд и тп..
     
Статус темы:
Закрыта.