1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Синема-парк - обман людей!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем nikeys, 25.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Это я так понимаю, если он официально зарегистрирован как СМИ и об этом обязательно должна быть ссылка. В случае с Синема-парк я так понимаю это совсем не так.
    Что касается автора темы, то борьба за свои права похвальна, но в какой форме это делается отнюдь не вызывает уважения. Судя по описанию, претензия предъявлялась слишком лихо, что наверняка не могло не вызвать у администратора ответного желания послать далеко и подальше. Чего стоит описание сцены с маханием удостоверением, то смешно становится просто... Пиписька круче конечно, куда уж тут бедному/ой администратору. Что касается скидок - даже я, ходящий в кинотеатр от случая к случаю, и то знаю, что эти скидки действуют с большими ограничениями, о чем наверняка указано также на сайте, если покапаться. И совершенно непонятно, если билет бронировался на сайте, то он бронировался по нормальной цене, потому что скидки предоставляются только в момент покупки на основании пордтверждающих документов, из чего становится непонятным, в чем проблема у человека выкупить билет забронированной цене, с которой он был ознакомлен.
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    nikeys, это сейчас тебя называют истеричным. Заглаза.

    А при встрече либо проявят свою быдлоту через проявление физической силы(тут уж ничего не поделаешь), либо будут жевать сопли.

    А ты правильно все сделал за исключением того, что ничего не добился. Они были обязаны тебе предоставить билет, ты потребова - они не сделали этого. Так что действительно ты зря испортил день и себе, и девушке, и эти ушлепкам в синеме.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар, кури бамбук. Я всегда бронирую через интернет и у меня все четко. И я всегда буду ходить в Синема Парк, потому что он меня устраивает во всём :)
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в Синеме умеют решать проблемы с клиентами к взаимному удовольствию обеих сторон, если клиенты не скоты. а скотов...скотов надо бы розгой да плетьми...
    вот мне интересно, если клиент вас попросит **** подставить, вы будите тоже считать, что он прав??
    что именно самоуважение?? метание понтов перед администратором, которая в принципе, никакой власти не имеет, и прыгнуть выше указания руководства не может.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А начальство это не е....:d
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vovok,
    не знаю, мое начальство никогда не настаивало на лизании зада 3,14дарасам по жизни... :_))
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    nosferatos,
    Когда работал в "Реале", начальство пыталось это внушить. Да во многих местах, "клиент всегда прав" стоит на 1-м месте.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5

    Вот это и есть твой ПОНТ.
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Philippenzo,
    учите матчасть любезный и не говорите чепухи. Интернет не СМИ и не попадает под закон о последних. отдельный сайт возможно, и то запаришся лицензировать его как средство массовой информации.

    Клиент то может и прав, но это не дает ему прАва нарушать правА других. Вам видимо не известно умная мысль что наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. И прежде чем совок вспоминать загляните в профиль того кому вы это напоминаете. Спасибо за оценку моей памяти.

    А твою трудовую деятельность мало кто тут отслеживает. Я только навскидку помню 2 темы где ты сравнивал другие кинотеатры с 5 звезд в пользу последнего. И мне фиолетово что ты там не работаешь. И что темы датированы прошлым годом. так что пост твой отнесу к разряду epic fail.


    ЗЫ тут в принципе в итоге чтения темы возникает вопрос что сотрудник высших гос.структур, и студент 5-го курса ни хрена не понимает зачем он там работает. И вот этот факт даже не пойму смешит меня или больше пугает :crazy:
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Да, и 5 звезд как кинотеатр есть овно с маленькими проходами,
    экранами и неубирающимися подлокотниками.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Возможно вы правы, и их сайт не является СМИ. Но, мне кажется, что все-таки за то что написано на официальном сайте сети должна быть ответственность.
    Да и, в конце-то концов, речь здесь не о привлечении администрации кинотеатра к ответственности. Лучшее наказание — наказание рублем. Просто не пойдет больше человек в это кино, вот и все. Будут повторяться случаи — больше клиентов потеряют.

    Я не говорил про вседозволенность. Правота клиента по умолчанию не гарантирована законодательством, а является правилом для успешного ведения бизнеса. Это как закон божий, который нигде не прописан, но соблюдать его надо в своих же интересах.

    Что я там должен увидеть, кроме того, что вы на три года меня старше и живете в Москве?

    Вы мне за Синему скажите, а не за другие кинотеатры. И да, ссылки в студию. Коли вы такой принципиальный.

    Ну раз вам фиолетово, тогда чего с вами разговаривать? Это как со стенкой спорить.

    добавлено через 4 минуты
    Тро-ло-ло. :hah:
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почитал... Поржал. :) Смешно, что все это махание членом (ака удостоверение) перед лицом администратора ни к чему не привело. Так, помахал ради понтов и "дальше пошел".
    Автор, конечно, прав, но уж если если быть таким принципиальным, то надо идти до конца. Как говорится "назвался груздем...". Подал бы в суд, с помощью адвоката разнес бы их на заседании, стряс бы компенсацию морального вреда в 1 рубль и т.д. :) А так получается "Вот он я, "студент пятого курса", пусть и неграмотный, но ксивой махать уже научился, хоть и безрезультатно...". К чему это все, я честно говоря не въехал. :)
    Мне рассказ топикстартера напомнил историю, произошедшую с женой моего знакомого, которая настолько была возмущена тем, что в маршрутке в 11 вечера с нее стали требовать не 15, а 20 рублей, что вместо того, что "принципиально вылезти из маршрутки", она стала махать удостоверением налоговой и обещать водиле "большие проблемы с налоговой". :d Сама, кстати, работала каким-то "третьим помощником второго секретаря", но ксива есть, так что можно махать. :)
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    У вас больная фантазия.
    Хотя, если уж разбирать ваш пример, то в том случае, если подставление жопы является рекламируемой услугой предприятия, то его сотрудники должны эту услугу выполнять. Все просто и в рамках заявленного. Вам лишь остается найти такую фирму, ну или организовать свою. Займете свою нишу. :d
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Philippenzo,
    сам просил
    и снова про пять звезд
    И это за 10 минут поиска по двум темам... мне еще откровенно лениво искать ваши посты что везде кроме 5 звезд очки в 3Д темнят и вообще качество картинки говно. И ряд "замечательных" постов в теме про аватар. Еще есть вопросы почему ваш пост для меня неубедителен? и почему я воспринимаю его как попытку в очередной раз проехаться по конкурентам чтобы поднять свой кинотеарт в глазах публики?
     
  15. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Crazy Fox,
    давайте-ка вы включите на минуту свой мозг, а я вам еще раз повторю: я не работаю в кинотеатре «Пять звезд»; 3D в кинотеатре «Синема-парк» — говно; все, что находится за пределами Тулака, второй продольной, площадью Возрождения — городские *****; в кино я хожу в «Пять звезд», «Пирамиду» и «Синема-парк».

    Все, что писалось за «Пять звезд» ранее — чистейшая правда и ничего кроме правды.

    З.Ы. Всё, мозг можете перевести в режим пониженного потребления энергии.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    nikeys,

    а Вас девушка уже бросила?
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Отстаивание своих прав - дело правое. А применительно к маханию ксивой мне сразу вспоминается эпизод из "Тупого и ещё тупее", где герой Джима Кэрри, стриженный "под горшок", перед тем, как провалиться в "гармошку" в аэропорту, показывает "ксиву" охране, не пропускающей его на посадку, и кричит: "Я-водитель лимузина, мне можно!":d
     
  18. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    :d «Да вы хоть знаете, кто я такой?»
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Philippenzo,
    сказать видимо кроме как про мозг (явно больной) сказать нечего.... слив засчитан (пусть и для меня лично). Ты там работал...и вчяно агитировал ха 5звезд. удивляться что теперь тебе не очень верится как миниму странно.
    ЗЫ для полноты картины чо бы ты понял какой ты ***** я скажу что все что за МКАДом *****
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Все, что за МКАДом, — Россия. :d
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ниша уже занята.
    про рекламируемые услуги, уж никак не думал, что Синема рекламирует прием душеизлияний истерички в брюках, с завышенной самооценкой.

    добавлено через 10 минут
    то есть??
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Данный ситуасьон не очень похож на отстаивание прав. :)
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5

    Сначала:
    А администратору и не нужно прыгать выше,но решать такие вопросы она обязана.
    Потом понт:
    Ты осознанно называешь людей ....:condom:.Выбирай выражения..:frustrate
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не понт, а констатация факта.
    какие именно?? положить *** на ценник выставленный руководителем и продать некоему индивидууму с ксивой, студенту 5го курса билеты за 60 р?? али продать за 60 р ему, а разницу из своего кармана доплатить??
    да, и про осознанность, иногда и в лицо, когда настроение куевое, правда в обтекаемых формулировках, если очень куевое могу и прямым текстом, редко правда. если человек хамло, не стоит стесняться об этом ему заявить.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Однозначно,покупатель имеет законное право получить товар по заявленной в ценнике цене.
    Насчет ксивы :нас там не было и никто не видел как кто- то ей махал,а то что 5-й или 3-й курс так это вообще не критерий.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    таки где цена-то указывается??
    он сам написал:
    а теперь внимание вопрос, какое отношение имеет факт указания места работы в банальных гражданско-правовых отношениях?? уж не иначе ли усмотрим уже тут в юном правдоборце, начинающего злоупотребителя служебными полномочиями??

    добавлено через 1 минуту
    критерий-критерий, чувачок кичится тем, что в универе учится, не иначе как гуманитарий, а грамотность на уровне 8го класса, внимание вопрос, как же он поступил в универ??
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Немного упрощенно,но по смыслу тоже самое.И кого вы в данной стуации будете называть 3,14дарасами?
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    и не забудьте удостоверение администрации!
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Зачем сразу переводить в личную плоскость?Вопрос стоит не в том,кто он такой и как он ЭТО сделал,а в обмане(см.название темы).Или Вы считаете,что тут все в порядке?
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Джим Кери тут не к месту. В нашей стране вид ксивы чудесным образом просветляет умы некоторых индивидуумов. Я считаю, что топикстартер прав. Если написано "скидка", значит должна быть скидка.
    А администрации синема-парка следовало бы внимательнее следить за своим персоналом. А то в следующий раз это будет работник прокураторы вставший с левой ноги )))
     
Статус темы:
Закрыта.