1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный Хостинг ( cgi - perl -php )

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем no1s, 03.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    Нужен бесплатный Хостинг!
    С поДДержкой cgi, perl, php !!!
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    А еще шоб никакой рекламы и тебе же денег доплачивали? :biglaugh:

    Поискать в гугле, яндексе религия не позволяет?! Ну, h1.ru. Но криииииивоооооооо!!!
    За бесплатно забудь про нормальный хостинг при таких требованиях. Это аксиома.
     
  3. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    Я просил помоШи!
    А ты мне начял про аксиомы!
    h11 неПашет, fatal неПашет!:confused:
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    no1s
    Что за сайт хотя бы?
     
  5. oFp-LaMeR-rUs

    oFp-LaMeR-rUs Новичок

    53
    0
    Пиши админу ovl.ru на [email protected] если проект готовый то приложи линк,если нет то опиши свою работу.Всё это там есть + MySql.Всё подряд он не берёт,насколько я помню к готовым сайтам требование 50 уникальных в день на старом хосте,для новых что бы через месяц было 50 уникальных в день.Дерзай короче:)

    Хостинг хороший,я на нём 4 месяца сайт держу.Очень добрый админ кстати.А SQl база лично у меня выпала только раз,и то из-за моих кривых ручонок:rolleyes:
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180

    А ты их выучи сначала...
    Мое высказывание, внезависимости от твоего желания, остается верным ;)
    Как тебе уже сказали, если у тебя есть приличный раскрученный проект, то договорится можно всегда. И я могу адресок подкинуть. Но с ссырыми хомяками туда соваться не стоит... съедят (с)
     
  7. oFp-LaMeR-rUs

    oFp-LaMeR-rUs Новичок

    53
    0
    Если ты хост под этот http://nosi.nm.ru/ сайт хочешь,то тебя скорей всего хостить не захотят, так как там я за сегодня первый посетитель и обновление было аж 26 ноября последние.Ещё один способ, есть хостинг похоже http://wallst.ru вот там можно попросить (Не зарегить,а попросить у админа),но они тоже дают хост только посещаемым проектам.Короче удачи в поиске.

    Кстати h11 пашет,я конечно не знаю что ты там за мега скрипты будешь запускать,но я лично там запускал не большой сайт с SSI и php скриптами,там похоже только ограничение на сценарий 200 кб.
     
  8. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    oFp-LaMeR-rUs
    А у меня сайт - mamoht.nm.ru,
    Посетители-266
    Хиты-802
    Хосты-254
    Сессии339
    Можно куда нибудь попасть?;)
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180


    В день? ;)
     
  10. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    У меня сеРно неПашет! :cry: [ holm.ru - h1.ru -h10.ru - h11.ru ] :frustrate
     
  11. oFp-LaMeR-rUs

    oFp-LaMeR-rUs Новичок

    53
    0
    Как именно не пашет ? О_о
     
  12. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Kairel
    В час!
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    To MAMOHT
    Ты смайлик забыл поставить .:biglaugh:

    З.Ы. Когда пишут про посещаемость сайта всегда имеется в виду среднее количество уникальных хостов за сутки. Общее число хостов за месяц/год/... мало кого интересует, да если оно к тому же получено сторонним счетчиком...
     
  14. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    выВодит ошибку поИностране!:bawling:
     
  15. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Kairel
    :D :D :D
    P.S. В день около 7-10 :p:
     

  16. Всё пашет, с разных компов пробовал.
     
  17. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    to all

    на fatal.ru глюк при принятии соглашения. дальше не уходит, следующей страницы просто нет. err404.
    на h11 при любом заполнении регистрационный анкеты их система опознает тебя, как робота. унизительно! =]

    вообщем, в обоих случаях, я подразумеваю, что регистрация попросту отменена (временно?), как и на некоторых других хостерах. абыдна.
     
Статус темы:
Закрыта.