1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метросексуал. Нарциссизм или адаптация?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 22.02.10.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Дык я не путаюсь в понятиях. Там выше цитата была, мол метросексуальы достигают в обществе тогоже, чего и педики. Вот и задумался, а чего педики такого достигают-то, окромя растяжения сфинктера и раннего геморроя?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    говорят, у них оргазм ярче
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Вот блин никогда попсу не любил, но песенка в тему. Похоже не всем тёткам нравится, когда мужики перегибают палку со слежением за собой :)))

    ИМХО просто щас модно нюхать кокс и долбится в попу :))) Что еще сказать... тенденции загнивающего запада.

    А можно вообще забить на дресскоды в принципе. Ходить на работу с рюкзаком для ноута, в кроссовках, в которых не скользко на льду, и не жарко в офисе, и на самой работе не бумажки перекладывать, а заниматься чем-то более твореческим :) Впрочем для этого надо иметь мозги. А это уже не всем дано. И конечно же сделать педикюр в саолне, потратить кучу бабла на кучу галстуков и ждать продвижения по слежбе гораздо легче, чем подумать головй, и продвинуть себя самостоятельно :)

    "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" ;) Так будет лучше!

    Ну если эти люди ни в чем больше не разбираются, то хоть о марках костюма поговорят :))

    Хммм.... ой шо-то мне сумнительно! Ну да ладно, на их совести оставим. Речь то тут не об оргазмах, а о борьбе педиков за права. Мужикам ясен пень не надо бороться за право жениться на женщинах, рожать детей, и говорить прямым текстом что они любят женщин :)))
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    гм..я опять чет пропустила??
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    ну зачинать их. :)))) Или заделывать... вобщем брюхатить баб, хоть и грубо, зато по существу!
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Cranium,
    ну вы не в теме ниразу..
    1)
    , как
    счас ниразу не модно.

    2) счас модно быть спортсменом. Паркурщиком, яхтсменом, горнолыжником. И натуралом, ну м.б. свингером. И свободным.

    А вот при всем при этом разбираться в музыке, живописи и марках костюмов и не только костюмов, в дополнение к знаниям в части сборки/разборки всяческих механических агрегатов весьма и весьма.
    И дело не в самих марках даже.
    А вы "баб брюхатить":hah: декретить! Де-кре-тить!:znaik:
     
    Последнее редактирование: 23.02.10
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ути-пути..какие мы самцы, однако :d
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Шикарная ветка:)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cranium, очаровал, очаровал! Прелестник! Наконец-то голос мужчины из свалки содомирующих голубых негодяев!
    Только, батенька, не кажется ли вам, что "изменчивый мир" с не менее изменчивыми, но вожделеемыми бабами прогнется скорее под великолепного Пирса Броснана, чем под славного парня, решившего
    Еще один образец метросексуала:
     

    Вложения:

    • пирс.jpg
      пирс.jpg
      Размер файла:
      62,2 КБ
      Просмотров:
      314
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, если честно, некорректный пример с Броснаном:) Актёр работает лицом. Над этим снимком трудились стилисты, гримёры, фотограф, фотошопер и др. и пр. Не один час - проф.фотосессия несколько часов длится.

    Много публичных людей видела без грима. Это обычные люди - и в кроссовках м.б., и в футболках.
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    [​IMG]
    а этот считается метросексуалом?
    а этот?
    [​IMG]
     
  12. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Хи-хи. вы чего прячетесь за актёров)) надо у них сначало спросить)

    А Шон вообще герой.) поп-звезда больше на унисекс тянет.ы))
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Митька,
    это к журналистам. К иностранным.
     
    Последнее редактирование: 23.02.10
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    MenBS, красавцы! Конечно, как пели в "Бравый солдат Швейк": "Им любая девка даст даст, даст, как не дать. Да отчего бы ей не дать..." (С)
    Развеселилась я.
     
  15. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ну тогда как раз в теме. почти все про меня :)))

    Разбираюсь только в яхтенном такелаже, марках альпинистских веревках, кошек, карабинов и прочх железок. В одежде тоже разбираюсь. Например какая подошва лучше Вибрам Эксперт или Контакт Грип, ну и там в креплениях лыж, в мембранах, в термобелье... а вот какие рюшечки нынче в моде, уж увы, не в теме абсолютно :))

    Эт я не про себя. МЕня чаша сия пока миловала. Просто есть такое выражение, Александр Сергеевич употреблял ;)
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Реально? Или как обычно на форумах - ради красного словца?;)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ооооооооооооооооо....................... Вздох восхищения не разбирающейся во всем этом.:)
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Cranium,
    А подскажите...
    Norveg Hanter 3U1ZL и 3U002 - нормально, в суровые зимы потянет?
    И чиво же вы тогда остальных отсылаете к коксу и попам...
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Задумалась: дубовая или еловая?
    Брутальные дубы vs голубые ели (которые совсем не голубые ели, а деревца бонсай).
     
  20. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Умение передергивать это профессиональное? Или от недостатка аргументов? ;)
    Кстати мир прогибается подо всех, кто пытается его гнуть, а не под тех кто покупает галстук и ждет :)))
    Вона вспомнить всяких там конкистадоров, и всяких первооткрывателей, пока денди тусили в лондоне, эти суровые дядьки открывали новые земли. А менее суровые, но еще более бородатые двигали науку вперед. Не задумываясь о цвете носков в тон к пиджаку :)

    Реально. На яхте ходил, под парусом. правда не на своей, на брата.
    В горы хожу. Значек альпиниста россии есть. Не бог есть что, но тоже не за просто так дается :)
    Могу костер развести на снегу с одной спички (реально получалось, хоть и не всегда именно с одной). В машинах правда не очень... не автослесарь, но колесо поменять точно могу :)))
    Ах да, на лыжах горных катаюсь, на беговых бегаю. В хоккей играл, давно правда, но на коньках до сих пор стою неплохо :)))
    Паркур вот правда не понимаю... в моем дестве это называлось "пойдем поиграем на стройке" :))

    MenBS, это под...колка или сурьезно? Если сурьезно, то термобелье с шерстью мериносов считается очень хорошим. И типа малопахнущим. Конкретно такую фирму я не знаю. Лично сталкивался с Мармотом. И еще бельем фирмы СПЛАВ. Там тоже есть с мериносом что-то. У кого точно не понмю. Спать в нем хорошо. Зимой. Ходить... лично мне жарко. Я зимой предпочитаю активное, без шерсти. Шерсти на теле и так хватает :)))

    Да просто неприятно поразило высказывание что нормальным мужикам чтобы чего-то добиться, надо действовать как педикам. И если уж не попу вазелином мазать, то хотябы визуально косить. ИМХО БРЕД!
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Cranium,
    костер с одной спички разжигать - это хорошо..а жена есть?
     
  22. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    нема, хорошее дело браком не назовут :)
    Кстати, а чего это тут вообще меня обсуждают? Я уж точно не метросексуал, и не его противоположность. Я вообще считаю что фанатизм в любом деле не есть гут!
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Cranium,
    странно, такого скакуна еще и не оседлали??настолько неукротимый? (сделала пометку в блокноте)

    добавлено через 1 минуту
    т.е. ботинки чистишь?:)
    от интереса
     
  24. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    О., Нуу... скорее как с неуловимым Джо :))))
    Вот и тута... всем щас поди метрасексуалы нужны :)))))
    Очень уж модно щас стало под них косить. Кстати тоже признак стабилизации общества. Когда люди думают чтобы поесть, и чтобы одеть. о маникюрах и педикюрах мыслей нет, даже у прекрасной половины человечества. Значит прав наш ВВП, жить стало лучше, жить стало веселей :)

    добавлено через 33 секунды
    Ботинки не ношу. Кроссовки. Их просто мою :)

    добавлено через 1 минуту
    Оффтоп, модера почистят :)
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Cranium,
    Я тож находился в свое время на яхтах. И что? Это не мешает мне пытаться им стать:gigi:
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вьюнош страше 20 должен иметь ботинки и носить их!. не обязательно постоянно, но хоть иногда
     
  27. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ээээ, кем это им?
    У меня есть. Горные. С рантами под кошки, ношу пару раз в году, в горах :)))))
    А если серьезно, то зачем? Моя работа не предусматривает дресс-кода, потому я хожу в том, в чем мне удобно. А в кроссовках ходить на порядок удобнее чем в туфлях.
    Кстати, вспоминая высказывание "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..." как мне кажется, тут имелось ввиду что любой может думать о красе ногтей. И дельный и не дельный. А тот кто думает лишь об одной красе ногтей, тот врядли дельный человек :)
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    для красоты, деточка...и человек в строгой/хорошей одежде воспринимается иначе, чем человек в кроссовках. Кстати, что неудобного в мужских туфлях? Они же без каблука.
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Cranium,
    А кого мы тут обсуждаем?:lupa: ;)
     
  30. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    О.,
    а человек в хороших кроссовках как воспринимается?