1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Уэльс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 08.11.03.

Кто победит?

  1. Россия

    23 голосов
    92,0%
  2. Уэльс

    2 голосов
    8,0%
  3. Ничья

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    2003.11.19 13:51 Тошак готов поставить дом на победу Уэльса

    Один из самых известных в прошлом валлийских футболистов Джон Тошак дал комментарий к предстоящему матчу Уэльс - Россия. По его мнению, валлийцы смогут пробиться в финальную часть Евро-2004, переиграв россиян в дополнительное время или по пенальти. «Меня уже спрашивали, готов ли заложить свой дом на победу Уэльса, и я ответил, что все зависит от того, какой именно дом, - пошутил в интервью ВВС Тошак. - В субботнем матче я увидел в игре команды хороший знак - Уэльс больше хотел выиграть, чем Россия. Думаю, сегодня мы этого добьемся. Слишком многое стоит на кону и фактор страха будет играть не последнюю роль. Я меньше всего удивлюсь, если будет дополнительное время и пенальти. Думаю, что Уэльс выиграет по пенальти».
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2


    БЛИН, обидна. Потеряли интересную и сильную команду. Будет уже не так интересно ЧЕ смотреть. ЭЭх
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Мля! Булыкин - последний лох!!!! Это надо же было с 5 метров в землю... Идиот!!!:mad:

    Poops добавил [date]1069277099[/date]:
    Ну все! Теперь будем оправдываться, почему мы проигрываем в Португалии :)
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Игра сказка.Наши отлично отиграли и заслужили победы..:) :) :) :)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Они даже без Есипова смогли
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Всех поздравляю!Мы в Португалии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:)
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    УРА!!!!!!:)
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ААаааааа МЫ СДЕЛАЛИ Уэльс.....!!!!1

    С ПОБЕДОЙ ТОВАРИЩИ!!!!!:) :) :) :)



    Видели,как наш фудболист в самом конце(после в свистка)кричал в камеру Х*Й ВАМ УЭЛЬС,.....!! :D :D
     
    Последнее редактирование: 20.11.03
  9. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Ух, я наверное от нервов пару кило потерял. Но, УРА!!! Сб. России в Португалии!!!

    kaa добавил [date]1069277829[/date]:

    Это был автор гола Вадим Евсеев. А ему есть за что на валийцев злым быть.
     
  10. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    РОССИЯ- уэльс

    УРАААА!!!
    Мы в Европе! Наши футболисты показали всем скептикам и фомам неверующим, что умеют игратьь в футбол. И как читалось по губам Евсеева, забившего победный гол, х** вам!!! Несмотря на все улюлюканья и визги наши их сделали.
    С чем Вас всех и поздравляю!!!
     
  11. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    УРА!! правда нам скорее повезло...
    заиграли только в конце второго тайма...
    Булыкин уже свое отыграл.... сегодня провалил матч
     
  12. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0

    Вы, уважаемый, когда-нибудь в футбол сами ножками бегали? Когда на тебе висят два защитника много сделать не получиться, но вот чтобы эти два защитника постоянно с тобой бегали и не отходили надо потрудиться, а в это время у партнеров больше возможностей появляется. Парень трудился на всю катушку, кто не понял посмотрите матч в записи.
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ivalex на той неделе.
    Дядя, вы сами похоже игра в реальности от компутера не отличаете.
    Когда человек бьет по мячу (ему не мешают) так что тот 1 метр прокатывает это нормально?! причем это было несколько раз...
    Аленичев, Смертин, Гусев - "5"
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Евсеев - красавчик!!!!! Вы слышали, как его освистывали трибуны? Смертин, Гусев, Онопко - молодцы:) Измайлов - мотор игры:) Титов ни в чем особенном не заметен! Малафеев не всегда уверен, но, в принципе, неплохо:) Защита в основе своей со своей задачей справтлась. В общем игра была не самой лучшей, но запоминающейся:)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    kaa, а я выпил бутылку минералки только за половину первого тайма, было бы еще - и ту бы употребил. Нервы, однако...
    По игре понравилась наша оборона: играли сопкойно, надежно, и даже местами самоуверенно, не давали мячу долететь до Малафеева, опасных моментов была парочки всего...Ну а в концовке хорошо было бы всё-так наказать хоть разок в контратаке.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё таки русские оказались сильнее!Мы заслужили победу и удача была на нашей стороне. поздравляю всех с победой и выходом на Евро-2004 после 6-ти летнего перерыва!:)
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Уря!!!:bis: Все таки мы прошли. Но настараживает тактика. Если бы не стандарт и везение у нас бы были проблемы. Ну почему за весь матч, так мало ударов по воротам. Вы не смотрели как Голланды играли с Шотландией? При малейшей возможности удар по воротам! Козырь нашей команды- это стандарты, а сколько их было, если не считать угловых? А что бы получить штрафной, надо идти в обводку. Когда защитник сбивает игрока и получает желтую, то в следующем моменте он будет осторожнее. наши же играли только в пас. Да... Булыкин конечно момент запорол, ну это и не удивительно, все таки он не Вьери и не Анри. Почему не играл Лоськов?, Я думаю он бы сыграл не хуже Титова. Молодцы конечно но над тактикой надо думать...
    А так поздравляю всех болельщиков сборной России!!! Пора покупать билеты в Португалию!:D
     
  18. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Я так орала от радости, что дом "на уши" подняла! :D
    (соседи стучали по батарее :shuffle: :shys: )
    В целом выделилась защита... Честно говоря, не была уверена в победе наших... Все же получилось. Урря!!!Считаю, что игра была интересной. ИМХО

    Всех с победой!!!
    :cool:
     
  19. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0

    А это мысль!!!
    А везения то не было. Ну разве можно назвать везением не попадание Булыкина и запутывания Измайлова.
     


  20. Обратили внимание, кто досмотрел до самого конца, чего он кричал прямо в камеру?.. :D
    Ее правда как-то очень быстро отвернули и без звука, но по губам все очень хорошо читалось... :tease:
    По-моему с ним после матча легкая истерика приключилась..
     
  21. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Поздравляю всех болельщиков с победой, матч понравился, не то что у себя на поле. Но Уэльс разачаровал грубой игрой, изподтешка. То Онопко в первом тайме шайбу под глазом засветили, потом локтем не с того не с сего. Но наши красавчики, все-таки сдерживали себя, не срывались.. Можно было сразу в репу зарядить, за такие замашки..:mad:
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Онопко удивил:rolleyes: Сыграл оочень надежно!!! Вообще все молодцы. Еще бы Булыкина на
    Сычева заменили в конце - победа была бы крупнее...Уэльс раскрылся.

    Всем болельщикам ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! С ПОБЕДОЙ!!! :poz:

    Отдельно поздравим соседей из Латвии - вот уж супер-пупер-мега Сенсация... Турки в шоке:bawling:
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    "[censored] вам!!!" (с)
    других слов пока нет, на сегодня лексикон будет состоять из этих двух слов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20.11.03
  24. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Ура!!!!!!!!!!!!! Да здравствует Евсеев и Онопко ))))))))
    только Булыкин чересчур членистоногостью страдал.. пару моментов запорол (( но ПОБЕДИТЕЛЕЙ не судят )))))))))) ура-ура!!!
    ЗЫ: @@@ мы всем покажем в Португалии :D
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Я рад. Просто рад. МОЛОДЦЫ! Все. Особенно Онопко. "Большой игрок", если словами Гомельского..
    Чёрт... Локо порадовал с макаронниками... Ротор "Динамо" разорвал... Сборная России поставила на место дерзких прихлебателей штатов... (и Голландия красавцы!...)... Футбольная жизнь вселяет некоторый оптимизм!
    ЗЫ А Р.Гиггз - баба... вел себя как... попрошайка... ну, может, не баба, но не мужчина - это точно...
    ЗЗЫ Чухонцы тоже молодцы. Не люблю турков, так им и надо... Домашние трибуны, темпераментные зрители и футболисты... не знали они по-настоящему горячих парней... :)
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Все собрались?
    А то тут некоторых давно не видно было...
     
  27. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    :poz: :muzykan:
    Млин, я конечнне болельщица заядлая, но матч смотрела с превиликим удовольствием... (кста, кричала громче всех... :rolleyes: :D )
    Так чта.. поздравляю!!!
    Буду продолжать смотреть футбол, оказывается это моё... :crazy:
     
  28. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Намек? :)
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Эх, а с каким удовольствием я наблюдал опечаленные физиономии валлийцев на трибунах... они ведь так надеялись... "45 лет боли"... Потерпите ещё пару лет, ребята... может, на ЧМ-2006 попадёте...
     
  30. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    НЕ, меня больше всего бесил "ихний с хвостиком", так бы и дала ему в глаз! :boxer: :fon: ну так..., не больно..., по женски... :coquet: :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.