1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнения о косметике компании "Мирра Люкс".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alex13, 12.10.09.

  1. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Утверждают, что стойкие. На опыте я убедилась, что это сильно зависит от конкретных ногтевых пластин... Я не пользуюсь, поскольку ИМЕННО НА МОИ НОГТИ и ложатся плохо и слезают быстро... Ну а лак уже куплен... отдала маме, Мама была в восторге, и я сама увидела, что на ней лак идеально выглядит, посуду мыла неделю и только потом начал обколупываться.

    При мне одна знакомая накрасила, на ней тоже нормально.

    Плюс у меня ногти были испорчены после снятия нарощенных... крошились под корень, чуть ли не до крови... я пролечила ноготки. Даже отрастила длинненькие, лак стал ложиться получше, но все равно на мне как-то не так(((

    Так что покупайте осторожно. О декоративке тут уже много рассуждали.
     
  2. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Что скажете про Бады?

    Помнится был там такой Бадик с бактериями и сушёным соком квашеной капусты, хороший...
     
  3. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Честно признаюсь, что сама не пробовала.

    это вы о МИРАНДЕ-4, где лактулоза, сухой сок сввеклы, пектин. Знакомые, которые давно в Мирре и пробовали отзываются очень хорошо, советуют начинать очистку организма именно с этого дренажного комплекса.

    Вы, я так поняла, давно и постоянно пользуетесь Миррой, что-то любименькое есть? Если да, то почему именно. Ну и что нелюбимого совсем (декоративку опустим)
     
    Последнее редактирование: 14.10.09
  4. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    из "любимого" бывший иммуностимулирующий ныне био баланс. Он у меня везде и от всего, мгновенно впитывается. Крем для ног (бывший) оч. нравился я его и на ножки от тяжести-усталости и на пятки и молочницу им вылечила (доктор пыталась мне впихнуть что-то другое сетевое, я отказалась, а т.к. больше ничего медикаментозного рекомендовано не было, пришлось экспериментировать). Ополоскиватель для полости рта использовался по прямому назначению, особенно выручил после хирургического вмешательства в полости рта, но и в комплексе с кремом для ног от молочницы. Бывшая Мирра-Ева понравилась. Бальзам для ресниц до сих пор в фаворите. Ума бальзам, дерма-бюст, ом-мирра, очищающая маска, молочко, зелёный шум, пенка для умывания, тонусы, контур-бандаж, лосьон, тоник для волос, бальзам для волос, шампунь саргассум... это что вспомнила, всё понравилось, но повторно покупалось не всё. Метелица не очень - жирная. Недавно попробовался гель тонизирующий с родиолой розовой - мне не очень подходит, кожа липкая и блестит, запах тоже не фонтан, но жирность кожи снижает ощутимо.

    добавлено через 3 минуты
    из Бадов ещё устрица, мкц - не покупались повторно, т.к. ни - ни + не обнаружено
     
  5. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    А мне гель с родиолой розовой очень подошел, прям больше ничего не надо, только его. У меня кожа комбенированная. С носа жирность убирает хорошо. Кремом для ног молочницу! ого. Знаю что им смазывают када горло болит, от насморка тоже, но про молочницу еще не слышала.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    КомбИнированная. Простите, что вмешалась.
     
  7. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    alex13, а вы внимательно читали: вместе с кремом и ополаскиватель работал, за рецептом обращайтесь. Давайте поменяемся: я вам гель, а вы мне другое что-нибудь?
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это ещё что!
    Если ноги, намазанные этим кремом прогреть в молоке, то знатный кефирец заквашивается.
     
  9. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    Диетолог есть, в областной больнице туда и обращайтесь.

    добавлено через 8 минут


    Вот молодец! Все правильно, наконец-то заговорили по делу, а не просто так. Кстати. Моя приятельница, которой хотелось родить, а врачи не рекомендовали, из-за сильной эрозии шейки матки, все-таки родила. Перед этим эрозию убрала совсем тем же кремом для ног. Правда делала довольно долго, то есть в два захода по девять раз с тампонами по три часа. А еще при этом пила дренажи, насколько помню МИРАНДУ-4 И МИРАНДУ-1.

    добавлено через 9 минут


    Состав крема посмотрите, тогда все ясно станет.
     
  10. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Может она и зачала от этого крема?
     
  11. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Жалко. недавно новый пизУрок геля взяла. Так что меняться пока не буду

    добавлено через 2 минуты


    Не ёрничайте, здесь люди проблемы и их решения обсуждают, а то мы сейчас начнем обсуждать чем вас зачали
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ЭрРозию. Это первое.
    Второе: чушь какая.

    alex13, вы всерьез думаете, что вагинальным тампонированием можно излечить эррозию шейки матки?
    Если бы это было так, творцов гениального крема для пяток ждала бы Нобелевская премия. Скажите, не профессор ли Гоч курировал выпуск препарата?
    ЗЫ: и впрямь хочется процитировать наизнаменитейшее "дура", когда читаю, как бабье пихает даже во влагалище тампоны, намоченные чем попало.
     
  13. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Не знаю на счет эррозии, но если Интересуюсь утверждает, что вылечила молочницу, то я не собираюсь ставить это под сомнение. Если она соврала это только на ее совести. Но я не удивлюсь что это правда. Вы все придераетесь к названиям, мол, для ног, значит только пятки лечит, а в состав входят лечебные травы.

    К примеру, бальзам Ревентон, который для укрепления капилляров и мажется на морду лица некоторые мазали на бошку и у них прекращалось интерсивное выпадение волос. Как же так? ведь это средство не для волос! а причина выпадения у этих людей была в нездоровых капилярах, луковицы питания должного не получали. Бальзам это исправил. Это конечно не значит, что он поможет всем от облысения, у всех причины разные. Но вот так, ничего не зная о составе продукта начинать возмущаться - это глупость, все что вы можете - это попи..еть и попридераться к грамматике.

    Нобелевскую не дали, жалость какая, без нее кремики сразу теряют свою эффективность наверное. А наград-то куча: Грамота правительства Москвы за внедрение передовых технологий и насыщение рынка высококачественными товарами, Диплом международной выставки "Экологически чистая продукция", Свидетельство общества эстетической медицины, членом которого и является Мирра, Мирра также стала лауреатом премии Российской Академии медико-технических наук за внедрение наукоемких технологий, за получение целого спектра новых лечебно-профилактических бальзамов и др.
     
  14. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    tauro, могу обозначить место работы гениколога, которая уже страшно сказать сколько лет лечит эррозии, молочницы и пр. в своём кабинете разными продуктами сетевых компаний начиная от ванночек из ополаскивателей для полости рта и заканчивая кремами. БАДами она тоже не брезгует. Надеюсь, что в отдельных случаях она всё же назначает дополнительно традиционные методы лечения, но то что все поголовно ходят к ней на подобные процедуры это факт.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Интересуюсь,
    7я Гвардейская?
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Интересуюсь,
    а ниче,что в мед учреждении торговля бадами уголовно наказуема? ;)
    так что,давайте место работы того гинеколога :d
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    caramel,
    я тебе уже пишу - 7я Гвардейская)))
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402

    прям на остановке? :d
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    caramel,
    За углом, где ларьки)))))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Молочница может пройти сама. Это первое. Комментарий гинеколога (я поинтересовалась, каким образом это могло произойти) - возможно, грибок молочницы просто "пришел в норму". Не исключено, что вагинальная микрофлора при этом сокрушительном вмешательстве крема для ног была повреждена. Т.к. есть препараты, предназначенные для применения вагинально, но крем явно не из их числа.
    "На морде", как вы выразились, лица тоже кожа, как и на волосистой части головы. Да еще смягчающие ингредиенты есть в средстве наверняка - для лица все-таки. Возможно, волосы из-за сухости кожи выпадали, она смазала кожу головы, сделала массаж и благодарная "бошка" (выражаясь вашим диалектом) вырастила новые волосы. А возможно, что выпадение волос, которое многие замечают именно к завершающей стадии, когда организм уже и сам "пришел в себя", завершилось одновременно с намазкой головы волшебным снадобьем. Возможно все, не стоит приписывать каких-то свойств препаратам, если их не описАл сам производитель.
    Интересуюсь, не надо. Во время безысходности, вызванной непроходящим заболеванием, люди "ведутся" на разное. Не исключен эффект плацебо в этом случае.
    А вообще Мирра-люксовские средства, как и многие средства на растительной основе, обречены на истерию вокруг их использования. Народ наш таков. Все пихает внутрь и обмазывается с ног до головы.
    Не удивлюсь, если через некоторое время прочту в инете рецептик о использовании в целях лечения вагинальных инфекций тампонов из болотного сушеного мха, пропитанного прополисом+мумиё. Чтоб тампон не выпал, приткнуть кедровой шишкой.
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Со столетнего кедра!
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, конечно. А лучше и постарше. А сорвать непременно ветреной ночью, в полнолуние. Как раз все шизики во главе в доктором Малаховым активизируются, пусть в командировку съездят.
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    К бабкам и гадалкам ходят не меньше.

    У меня соседка купила в 1997г., на пике популярности, кремлевскую таблетку за 600 с хвостиком рублей (более 100$). Эта штуковина с радиодатчиком, проходя по ЖКТ, должна нормализовывать всяческие процессы и функции. Курс 3 таблетки. Так вот, она управилась одной-единственной таблеткой, которую 3 раза ловила и через себя прогоняла (не к столу сказано), а потом еще маме своей курс повторила. Бабе на тот момент было 42.

    А вы тут про столетнюю шишку.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Головач Лена,
    я же ем!!!!
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Головач Лена,
    :d потом надо было еще подругам продать по сходной цене :d
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, злостный офф))) Смеялась от души. Она нормализовала процессы и функции деятельности ЖКТ? :d
    Фамильная таблетка получилась... Пусть по наследству передает.
     
  27. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Медики не могут из выписывать, поскольку это не лекарства, но советовать могут. Российские бады, такие как Мирра и Арт Лайф проходят такое же тестирование как и витаминнные комплексы, порядка 7 лет. (с кличеством лет могу ошибиться)

    добавлено через 10 минут
    Народ, а что вы так разбушевались? вас куда-то что-то заставляют засовывать крема мирры во все дыры? О! даже в рифму)) Не верите, не нужно. А если человеку помогло (действие ли это крема, самовнушение ли) так только порадоваться за него надо.

    Лучше бы поделились эффектами после использования продукции + другие средства, поскольку натуральные маски еще никто не отменял.
     
  28. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    tauro, каждый человек сам себе хозяин и как лечиться и чем он сам выбирает. Ответственность за полученное здоровье или потерянное вследствии выбранного лечения тоже каждый сам несёт. Если кому-то захочется лечиться
     
  29. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alex13, здесь много было дискиссий по этому вопросу, вам неплохо прежние темы было бы почитать.
    Интересуюсь, вы меня просветили. Пошла покупать билет в тайгу.