1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуировки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ww, 24.06.05.

  1. ir-chik

    ir-chik Новичок

    20
    0
    На запястье с внутренней стороны (может быть спрятана под манжетой официального костюма). Маленькая и очаровательная. :lady:
     
  2. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Есть у нас в городе мастера, которые могли бы не просто рисунок перевести с оригинала, а самому образ выдумать из предоставленных фоток? Хочу тигра на левое плечо, размер, я так думаю, чуть более сигаретной пачки. Морду тигра хочу немного сбоку и немного сверху, вот как на этой картинке:
    Ghostscript_Tiger.jpg

    Только тигр должен быть не рисованным, а настоящим. Весь инет перерыл, есть только стандартные татушки, но мне хочется что-то своё, оригинальное. Есть несколько изображений, но даже из них не могу ничего выбрать.

    Главное, чтобы мастер знал хорошо своё дело, деньги значения не имеют.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А знаете что означает тигр в тюремном глоссарии?:)
     
  4. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Да мне как то пофигу на эти тюремные дурацкие примудрости, никогда не сравнивал и сравнивать не хочу. Я делаю для себя и знаю зачем. Вот и всё.
     

  5. законник!?
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Пацанычепродаете,

    :d :d Классный ник.
     
  7. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Silver-77,
    твоя татуировка - не встану на колени, я правильно поняла? а ты сидел?
     
  8. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Я считаю,что если делать тату...но так что бы особо было не видно.

    У нас на работу пришел устраиваться на должность финдиректора.Вроде нормальный парень.Настало лето жарко...он всегда ходит с длинным руковом....мы уже на него так не добро смотрим....потом выснилось что у него от кисти до не известно куда...такая огромная тату....Ему было с ней не удобно в офисе...вот и парется дурень в рубашках с длинным рукавом.
     
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    есть татуировки на обеих руках, правой ноге, теперь еще на спине набиваю. Хожу с коротким рукавом - не парюсь:)
    Интересные татуировки - круто, а не всякие иероглифы и черепа:)
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Ну каждому своё как говорится, слесарю-слесарево, а кесарю-кесарево.
    Хотя оригинальные и штучные тату всегда вызывают восхищение!
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В рубашке с коротким рукавом/не гавайке/ ходят только менеджеры по продажам, работники фастфуда и деклассированные элементы.
    Есть исключение-охотники на слонов на сафари.

    добавлено через 2 минуты
    Надеюсь, что Вам повезло и Ваш финдиректор в курсе что уместно одевать лицу, занимающему его должность.:)
     
  12. 13deviant

    13deviant Новичок

    5
    0
    если интересует тату, 89178324178 Сергей,стерильность и качество гарантирую,опыт 8 лет,обновление старых,переделывание убогих и прочее,ну и соответственно просто новые татуировки