1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бахетле в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем СквоЛена, 27.08.09.

  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Всем рекомендую пирожки - с капустой, картошкой:)
    :bawling:
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Твои горячие делаются путем покупки таких же как мои и разогревания в микроволновой печи. :)

    добавлено через 46 секунд
    Кстати я к нетрадиционным наполнителям типа сыра и грибов прохладно отношусь. В 90% случаев предпочитаю классические.
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ужасно :))
    он от меня просто через дорогу...
    От блин, сездил называется в отпуск на недельку...

    Там продавали прикольную картошку с грибами...
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Неа:p Их жарят при тебе прям в масле, в котором до тебя 500 раз жарили уже;)
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Хех, у меня тоже тоска по котлетам по киевски, )))) в последний приезд в Волгоград не было времени добраться до кулинарии "Волгоград" - взял из ближайшего киоска. Осилил только четверть котлеты, т.к. были они приготовлены путем
    , причем неоднократно((
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тож в июле спецом покупала котлеты киевские, скучаю :)

    Так я поняла в Бахетле клевая выпечка и потому туда идет народ?

    добавлено через 1 минуту
    Анакома втут нет, есть ролтон. В ашане видела что-то подобное (точное название не помню) около 6ти рублей, вроде как :)
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    В принципе очень хорошая собственная кухня. Выпечка, салатики, котлетки и пр. Полуфабрикаты как я писал (манты и пр). В целом по моим впечатлениям очень достойный магазин с реальными ценами. По качеству я бы сказал лучше чем та же Азбука Вкуса, а по ценам ниже.
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Маришка, лапша домашняя. Для куриного супчика
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А неоднократно зачем??? Кто-то после разогрева отказывался? Они и по новой ;)

    добавлено через 1 минуту
    Роллтон вытеснил конкурента, а называют все равно все Анаком
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В общем ясно, надо попробывать, хотя больше конечно я предпочитаю приготовить сама:shuffle:
    Зайду куплю, надо сравнить :)
    Незнаю, незнаю...когда я тут говорю слово "анаком", у меня переспрашивают что я сказала :)
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вчера была в Ашане, начала искать анаком, лежит по 3-95 ашановского производства, а Вы не верили:) Роллтон по 5-90. Купила пачку анакома на черный день в память о детстве;)
     
  12. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Отовариваюсь в Бахетле на Алтушке по праздникам. Просто так - дороговато, конечно, но оно того стоит. Ичпачмак, лапша, хинкал, чахохбили, ммм. Кулинария чумовая.