1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бахетле в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем СквоЛена, 27.08.09.

  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Кто-нибудь отоваривается в таком магазине?
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я про него только слышала, в пошаговой доступности у меня нет, потому не хожу, а что? Есть нарекания или просто опрос?
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Сельдь, на Пражской закрыли. Оч хороший магазин. Выпечка вкуснейшая. Цены хорошие. Где еще есть не знаю
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Что за магазин такой?

    добавлено через 1 минуту
    Нашла...http://www.bahetle.com/ - этот?
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Маришка,
    Он самый.. Жаль что только в Татарстане и у Мск... :huilen:
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Впервые о нем слышу :)
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Неплохой магазинчик. Кулинария хорошая. И чак-чаки. Кто-то говорил, что на Тверской вроде открыли, или собираются.
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Друзья у меня все уши о нем прожужали, а я так и не собрался до него доехать. Все как-то не с руки...
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Куда ехать то, скажите пжл, как-нибудь заеду :)
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    атаваривалась но только в оригинале:)
    У меня родители Живут в Набережных Челнах
    там это первосортный магазин продуктов
    а уж выпечкой они всегда славились
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    СквоЛена,
    http://bahetle.com/cgi-bin/go.pl?i=27
    здесь посмотрите или на горячую линию, наберите, если уже так привыкли к нему;)
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Сельдь, спасибо. Уже смотрели сайт:) Не то чтобы привыкли, но некоторые продукты там оч вкусные и сравнительно недорогие
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    СквоЛена,
    а когда на пражской закрыли?
     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ух ты, почти москвичка уже, на местный сленг переходит потихоньку :)
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    На тверской ямской отоваривался несколько раз, последний раз сегодня. Много приятного, это и уже отмеченная выпечка и соблазнительные, но пока не опробованные манты/хинкали и прочая. Понравился лимонник, по совету друзей. :)
    Не понравились котлеты по киевски. Очень большие и из-за этого сухие.
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    ну да, почти, потому что правильно говорить "шаговой" :d

    добавлено через 3 минуты

    Все никак не привыкну. что их нигде нет в Москве да и в других городах, в Волгограде в каждом киоске... Мечтала о котлете весь месяц, а приехав в Волгоград, поняла, что не буду (брезгливость, что как они делались, что много масла, что вредная пища) - вот как отвыкаешь со временем (раньше каждый день в универе ела), а иногда так хочется, на Арбате есть в кулинарии, по 100 рублей

    добавлено через 5 минут
    Читала данные по корзине потребителя, если покупать необходимый минимальный запас на месяц, то в Ашане это будет стоить около 2100 р, а в магазинах типа Бахетле - 2600, так что недорого, но и не самая низкая цена
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    хрена се...
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    прям мои мысли воспроизвел;)
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Исходя из опыта в Татарии - Бахетле очень хороший, но довольно таки дорогой магазин. Не знаю что можно купить на 2600, но у меня средняя покупка там была > 600р и это на пару дней реально. 2600 на месяц - это что-то типа доширак, даже биг ланч - дороже выйдет.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Сельдь, корзины эти абстрактные не читаю-не считаю:)

    нолик наверно не дописал:)
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Бехетлевые по 200 за штуку вышли (они весовые), но реально по размеру наверное как 3 волгоградские минимум.
    Конечно все равно недешево весьма, ну да иногда хочется.
     
  23. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    что-то вы прям настольгию включили:) надо сьездить осмотреться там:)
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну понятное дело, что это расчет просто минимального прожиточного минимума, никто не говорит, что это норма) да нет, кстати, анаком по 3 рубля, три раза в день-300 рублей в месяц, а остальные деньги на бытовую химию, наверное, рассматривалось
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Сразу видно человека анаком не покупающего. Нет таких цен уже давно!! Все подорожало. И дорада и анаком.
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А в Волгограде где котлеты покупаете?

    добавлено через 53 секунды
    :wow: Вычислил и правда:shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Просто в ашане проходила недавно и видела вот эту всю лапшу,в лагерях любила ее в сухом виде и вот ашановского производства типа доширак в пластиковом контейнере, что-то цена рублей 10 была, я не стала классический анаком смотреть, да и нет анакома вообще в Москве, по-моему, но подумала, что раза в три меньше будет стоить
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ХЗ. Я два месяца назад, в НУРе правда, покупал какой-то такой Роллтон-Анаком - хз кого. Так ен стоил больше 10-ки. ХЗ сколько - точно не поинтересовался. Так что думаю 3 рубля - это из разряда фантастики.
     
  28. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да в магните кажись. В общем в каких то магазинах возле дома. Уже не помню точно кажется что-то в районе 20 руб за котлетку было.
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Холодные??? а я скучаю по таким,которые из окошка киоска с пылу с жару горячие,внутри сыр и грибы,последний раз ела весной около 17 рублей
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    2 месяца назад покупал в казанском Бахетле национальные татарские сладости Тыш-талала - очень вкусно, всем рекомендую.:sla: