1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам котят в добрые руки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Necros, 18.08.09.

  1. Necros

    Necros Участник

    282
    0
    Пять весёлых котят ищут хозяев.

    К каждому котёнку бесплатно прилагается кормушка, туалет, корм и наполнитель для туалета.

    Фото:

    (остался один, возраст три-четыре недели):
    cat01.jpg cat02.jpg

    (четверо, возраст две недели):
    cat03.jpg cat04.jpg cat05.jpg cat06.jpg
    cat07.jpg cat08.jpg cat09.jpg

    телефон: +7-919-547-82-86
    или в личку
     
  2. Necros

    Necros Участник

    282
    0
    Белый котёнок нашёл хозяина.
     
  3. Necros

    Necros Участник

    282
    0
    Все котята нашли хозяев. Тему можно закрыть.
     
  4. Привет Умники!!!

    Привет Умники!!! Новичок

    75
    0
    ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ кошечку (белая) и котика (серый).
    Пишите в личку.
    см. влож.
     

    Вложения:

  5. Привет Умники!!!

    Привет Умники!!! Новичок

    75
    0
    Ещё актуально:shuffle:
     
  6. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    в добрые руки -голубокремовая кошечка 2 мес. к тулету приучена..симпотичная девчушка.выразительные умненькие глазки.
    со слов моией знакомой- помесь, я видела её, чистинькая, ухоженная, милая черепашка, к тому же будет короткошерстная;)
    тел.89053387985
    Лера.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Серый Котяра ищет новую семью. красивый пушистый с белой грудкой. активный ребенок, приученный к туалету. фотки только такие пока, никак не поймаю, чтоб морду в фас и профиль сфотать
     

    Вложения:

    • DSC00367.JPG
      DSC00367.JPG
      Размер файла:
      398,2 КБ
      Просмотров:
      501
    • DSC00366.JPG
      DSC00366.JPG
      Размер файла:
      395,4 КБ
      Просмотров:
      402
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    симпатяшка девочка (возраст примерно месяц) найдена сегодня мной с Кабаном у подъезда. чернобелая котенка, чистая, блох лишаев нет, пока закрыта на карантин на лоджии, фотки потом.

    котенка редкой судьбы в будущем видимо. не сговариваясь (!!!) ее сегодня приносили "домой" кормили оказывается уже несколько соседей с подъезда.

    отвечаю - хорошая будет кошка. приду со свидания от девченки-человека ))) займусь отмыванием принцессы ;)
     
  9. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539

    Какой Вы умница!Побольше бы таких людей!!
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Алек :) ГЫ,
    прочитала, порадовалась ;)
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вообще то я ее раздаю :)

    возможна доставка в любой район города по предварительной договоренности, тел 9О3-З74-5З-14:)
     
  12. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Алек :) ГЫ,я так и поняла.Но разве часто встретишь мужчину,который принесёт брошенного котёнка домой и займётся отмыванием его.Ещё раз молодец! Разместите его фотографию,хозяин обязательно найдётся.Года 2 тому назад я искала хозяина котику,вроде бы и котёнок был обычный и порода у него "русский-дворовой",разместила фотографию и один из участников форума его тут-же забрал.
     
  13. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Здравствуйте дорогие "добрые руки"!!!! Помогите маленькому подкидышу найти любящих хозяев. Котенок мальчик. Пользуется туалетом.По возрасту мне кажется месяц-полтора.Цвет бежево-абрикосовый, маленькое,беззащитное мурчащее создание. Себе оставить не могу в квартире уже живут кошки. Пожалуйста, помогите пристроить котенка!!!!! Фото скину MMSкой пишите!
    ася:573181332
    тел.89033769230
    или в приват.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ОlgА,

    выложите лучше фотки тут, обзвоните знакомых, не стесняйтесь предлагать людям, с кем в реале общаетесь :)

    девочка из этой темы про которую я писал выше вчера нашла себе хозяйку совершенно случайно именно так...
     
  15. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Алек :) ГЫ,
    Ой как замечательно что Ваша детка пристроена)) Искренне рада....
    Предлагаю всем но почему то никто не хочет осчастливить себя таким чудом. С фотками сложнее...тел. простенький. Попробую на днях устроить.
    если вдруг услышите что кому то нужно вспомните,плиз, моем кошане)
     
  16. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    С "добрыми руками" аккуратнее надо, а то эти "добрые руки" могут оказаться руками студентов-медиков!
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Бабулька,

    незнакомым людям лучше вообще не отдавать котят без крайней необходимости. особенно породистых.

    иначе окажется потом ваш котенок на птичке в коробке с еще двумя десятками таких же несчастных полузадохлых котят.
     
  18. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Ну а что тогда делать???
    Выкинуть на улицу? Я не могу...