1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подходит первое ТО автомобиля.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем a1-b, 03.08.09.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    После сдачи машины на ТО через 2 часа она готова. Не думаю, что за это время можно снять тормозные диски, резину и т.д. Кроме как снять надо еще и старые где-то взять и поставить.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Zazell,
    Если у Вас пробег 10-15 тыщ в год, то это не значит что у всех так. Многие 2, а то и три раза в год на ТО приезжают. Поэтому экономия со своими расходниками хорошая получается.
     
  3. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Всегда смешат "любители новых авто" которые уже перепуганы первым же ТО!:d То ли еще будет...:hah:
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Не поверишь, в Туле - та же фигня..:)


    Вроде форд не грешит завышением цен на расходники, да и ТО через 20 тыщ... Допуслуги любят впаривать - это да, но их осадить легко..
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    расскажите, плиз, если у меня ТО через 15 тыс. км, а я за год наездила 10.. мне уже бечь? или ждать 15-ти??
     
  6. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    Корица,
    в сервисной книжке написано год или 15 тысяч, смотря что наступит ранее.
     
  7. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Значит пора бечь... :d
     
  8. poTop

    poTop Активный участник

    585
    8


    В Волга-Расте - точно не "промышляют".

    добавлено через 2 минуты


    Это должно быть поставлено на поток, а на каждого отделного тратить время, за которое можно просто заработать денег не напрягаясь?! Мастеру проще сделать всё, как положено.