1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с презервативом

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Yloff, 19.09.03.

предпочитаете ли вы презервативы

  1. да

    19 голосов
    32,8%
  2. нет

    39 голосов
    67,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ленчик
    Полность не согласна:znaik:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ленчик неправда. Если к примеру, там какое-нибудь чудо техники использовать с усиками, то может даже усиливаться ощущения.
     
  3. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Полностью поддерживаю!
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Самый надежный сопсоб конрацепции во все времена было воздержание :), однако пользуются им далеко не все почему-то...
    Причиняет ли резинка дискомфорт на физическом уровне - кому как. Всё индивидуально и зависит от размеров, смазки и т.п. Что до меня лично - я особой разницы не чувствую, но всякие заморочки с надеванием - сниманием - утилизацией несколько напрягают. :(
    Однако пропаганда защищенного секса приносит свои плоды в плане психологии - всё-таки женщина должна быть уверенной в гарантии "незалета" чтобы сосредоточиться на процессе, и соответственно получить удовольствие. А то если всю ночь она будет заморачивать себя боязнью "как бы не залететь"....то, увы, само мероприятие теряет смысл. :(
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Воняет меньше....?!...Да воняет, как раз, так, что впечатление складывается, что неподалеку изготовляют резину.
     
  6. krasotka

    krasotka Новичок

    21
    0
    Наконец-то умная мысль!!! Спасибо, Залетный гость, что озвучил! ;)
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    krasotka
    Ага тока вот кайф получишь ли если резина тереть будет то?
    Лучше таблетки или свечи!!!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Люцифер , резина тереть будет по причине недостаточной возбужденности, т.е. от отсутствия смазки. А уж почему ты не возбудил девушку - это вопрос к тебе. ;)
     
  9. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Презерватив, не нужен и даже вреден (пока его достанешь, наденешь, уже забудешь зачем раздевался:frustrate ) при условии что партнеры не боятся беременности (в том смысле, что беременность будет восприниматься как радостная вещь). Парадокс в том, что когда этого не боишься, оно и не случается.:)
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    LIN Gosha LIN

    :super: Золотые слова!
     
  11. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Poops

    Ага, как же! :) Уж поверьте моему опыту... :(
     
  12. electroshock

    electroshock Новичок

    3
    0
    Резюме - презерватив - наш друг и помощник! Вечная ему слава:glasses:
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Я за презервативы! А если парень заставляет девушку жрать какую-то там гадость,то,милые девушки,задумайтесь о том,действительно ли этот парень любит вас?
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ИМХО презик - :eviltongu:, нужен только с эпизодическими партнёрами, мало ли чего... :shuffle:
     
  15. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Я тож! :) Ток почему-то я вот про что подумал - а как раньше всё было - до изобретения презиков? Как люди любили друг друга? Что они "предпочитали"?:)
     
  16. КАСПЕРЁНОК

    КАСПЕРЁНОК Новичок

    4
    0
    Спать в презике это тоже самое что целоваться в противогазе.....Ни кайфа ..ни чего...Каждый должен знать када можно а када нет...на крайний случий есть много других способов чтобы его неприменять в опасные дни....а вобще лучше иметь постоянного партнёра.А всякие случаи типа всё может быть))))просто пить надо меньше и всё буит нормально))))))
     
  17. КАСПЕРЁНОК

    КАСПЕРЁНОК Новичок

    4
    0
    Галка
    Если вы боитесь без него спросите себя надоли это????И подумайте о партнёре...Я никогда в жизни его ненадевал....И никогда неодену эту гадость!!!!!!Никогда незаставлял своих партнёрш глотать что-то...И неразу неболел!!!!!Воть)))))))Маруся
    Насчёт всяких может быть я написал выше девушка))))))
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Простите, а как же Вы предохраняетесь?
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    spooky
    Крокодильи какашки...
     
  20. КАСПЕРЁНОК

    КАСПЕРЁНОК Новичок

    4
    0
    Cutty Sark
    Есть очень много народных способов.....атвары и т.д...а вообще каждая дама должна знать свои опасные дни!!!!!!Можно в енти дни и оральными лаская обойтись....А вот ПОТОМММММММ)))))))))):D
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    КАСПЕРЁНОК
    да, есть безопасные дни. только нифига они не безопасные! так как сперматозоиды удерживаются внутри девушки до 12 дней! а вы, судя по "атварам" и тд, даже ни разу и не пробовали.
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Mr. Devil
    Да уже большинство форума об этом знает... .;)
    Откуда такие данные???? Блин, я думал этот срок раза в 2-4-ре короче.....

    Negative добавил [date]1071941898[/date]:
    Кроме того, многое же зависит и от подвижности этих самы "живунчиков-хвостатых"
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Negative


    Как говорили у нас на физиологии: "Хороший сперматозоид и с коленки доползет."
     
  24. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    1)я так понял, что по статистике, не используют презирвативов..большая часть НАС! но это , я так думаю, люди от 23... (примерно)... просто есть некая болязнь... типо"А как же смазка которая выделяется?? когда партнер возбуился??? в ней содержится определенное кол-во спермы? таК? иМХо вывод....... ЗАлететь моно всегда.....((((
    That's why i prefer to use Condoms!)))))
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    otello
    А с пупка????:astro: :astro: :astro: :astro: :astro: :astro:
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Правилбней было назвать тему "Секс в презервативе":D А то получается что секс происходит не мужчины с женщиной, а мужчины с презервативом.
     
  27. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Negative
    да, пол-форума знает, а Касперенок нет. а данные из учебника по анатомии. кстати, правильные, я консультировался с врачами
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Маруся
    Это до первого залёта. А потом подумаешь, нужен ли тебе лишний аборт.
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Bob

    Но ведь есть и другие способы контрацепции.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    otello конечно есть! Но речь идёт о конкретных презервативах. Полагаться на т.н. "безопасные дни" стрёмно. Бывают промашки.
     
Статус темы:
Закрыта.