1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Героин в детских домах

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем FAQ, 24.04.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    вкщяв1952, вы похоже путаете детский дом с камерой-одиночкой. Может удивитесь, но детдомовцы регулярно выходят за пределы учреждения, так что воровать вполне реально.
     
  2. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Я все на власть не валю. Я говорю то, что знаю.
    Буду-ли я стараться донести до сознания своего сына что наркотики нельзя пробовать ни при каких обстоятельствах - да.
    Уверен-ли я на 100% что соблазн его не коснется - нет.
    Уверен-ли я что сделать наркотики практически недосягаемыми для моего сына, при моем воспитании, в силах наших властей и нашего МВД - да, конечно. Просто им надо перестать на наркотиках зарабатывать и выполнить свою работу.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    linx, интересно, как это вы будете стараться, если заранее не уверены в положительном результате?:)
    И второе - кто из властей зарабатывает на наркотиках? Адреса, пароли, явки на стол, плиз. В противном случае - пиз...ёж и провокация.
     
  4. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Воровать на улице и в магазинах - гораздо сложнее, чем тащить из дома. А из детдома особо много не унесешь. Да и воспитатели не будут так покрывать ворующего воспитаника, как родители - своего ребенка.

    добавлено через 4 минуты


    Власть напосредственно (в смысле - правительство) -вряд ли. А вот отдельные милицейские чины - эти вполне могут. Правда, бывали случаи, когда криминальные авторитеты под прикрытием милиции громили наркоторговцев. Так что всякое бывает.
     
  5. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Как? Изо всех сил..
    Именно так.

    добавлено через 38 минут
    Очень хочется обо мне некролог почитать? За что ты меня так нелюбишь?;)
     
  6. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    На кошек аллергия.
     
  7. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    вкщяв1952, ты аватар мой видел?
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Очень интересная мысль. Для начала не подскажите мерило сложности? И что имеется ввиду под "гораздо" - это какая то особая степень сложности?:)
    А насчёт покрытия - так если воспитательница сама торгует наркотой как в старт-топике, чего это она не будет их покрывать? Воспитальница детдомовцев покрывает - они её.

    Нравяться мне эти предположения - "вполне могут".:) Если есть факты - говорите, в противном случае - стремление выдать желаемое за действительное.

    добавлено через 3 минуты

    Угу, как из анекдота - "Ну не шмогла я, не шмогла".
    Самому не смешно?

    Нда, Бондиана отдыхает - "я так много знаю, но никому не скажу":d
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ты действительно не понимаешь что я не могу ничего конкретного сказать или дурака включил?
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    linx, пардон за уточнение - не могу, так как знаю конкретные факты и конкретных людей, но боюсь или ничего не знаю, только думаю-размышляю-фантазирую?

    добавлено через 17 минут
    В дополнении - в системе наркоконтроля есть внутренняя служба безопасности, там работаю профессионалы самого высокого качества, так что логично туда обратиться.

    Департамент собственной безопасности ФСКН России
    101990, Москва, ул. Маросейка, дом 12
    Телефон, факс: (495) 628-46-47
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Реально думаешь что я могу выбрать "ничего не знаю, только думаю-размышляю-фантазирую"? Совсем за идиота меня держишь?
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    linx, а почему бы и нет? Здесь много таких "рассуждателей".
    Насчёт идиота - это твои слова.
     
  13. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Я действительно кое-что знаю, но распространяться не буду об этом. Слишком это близко и опасно.
     
  14. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Видел. Рысь. Она из семейства кошачих.

    добавлено через 5 минут


    Сложность в наличии предметов, представляющих ценность. И в их доступности.
    Кстати, если сотрудник детского дома торгует наркотой, то он уж постарается, чтобы во всем остальном был идеальный порядок. Просто чтобы не привлекать внимания "компетентных органов". А уж детское воровство пресечет на корню.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    вкщяв1952, хм, в тюрьмах тоже немного предметов, представляющих ценность. Вообще, любой организованный закрытый коллектив является источником воровства.
    Если сотрудник детского дома торгует наркотой, то пресечь на корню детское воровство он никак не сможет - на первой же проверке его сдадут детдомовцы. Так что придется крышевать.
     
  16. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Только в том случае, если ВЕСЬ коллектив детского дома является организованной преступной группой. Иначе - не получится.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    вкщяв1952, если честно - по фигу. Организованная преступная группа в детском доме возможна и воровство для покупки героина вполне тоже реально.
     
  18. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    На советую Вам заниматься криминальным бизнесом. Сразу попадетесь.