1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детская инфекционная больница № 21

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем stask2009, 04.05.09.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Взять и переодеть штаны/памперс.
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Zazell,
    а, я думала ты про масштаб ремонта всей больницы. Может они штаны держат в специальных шкафах на замках?
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сегодня были там. Скорая настояла - правда я сам дитя отвозил, ехал за скорой следом. Приемные боксы еще ничего. А внутри не удалось побывать - в палатах - мест нет говорят. 2 годика дитю - в корридоре кушетку предложили. Постели нет. У нас температура 40.2 В итоге - отказ и вернулись домой. Укол скорой подействовал - дите поспало хоть немного. И снова туда я не поеду точно.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer,
    сочувствую. я так в семерку сына привезла как-то ночью - мест нет, только в коридоре на кушетке
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    мама с дитём на кушетке вместе?
     
  6. stask2009

    stask2009 Участник

    164
    0



    Да согласен не во всех корпусах. Если слов "не во всех" относится только к главному корпусу, где принимают детей, а остальные корпуса все гнилые
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Очень рада, что с ребенком ничего не случилось.
    Если бы у меня такая ситуация была, начевала бы даже на коврике возле дежурного врача, потому как есть такие заболевания, при которых клиника разворачиваеться в течении часа...
    И надеяться в нашей стране на комфортабельные условия не приходиться, хорошо что еще специалисты не все разбежались.
    И что бы вы делали в таком случае?
    И ваша категоричное заявления, что вы туда не поедете...вы готовы рисковать жизнью ребенка лишь потому, что маме неудобно было спать на кушетке вместе с ребенком?

    Я никого не оправдываю и ни в коем случае не обвиняю, но обыденная ситуация на сегодняшний день такая, что все занимаются самолечением до критического состояния, а потом бегут к врачу, еще с обвинениями, что их закалоли...залечили..и не вылечили, а еще и койку предложили не ту..
    Если уж врачи свыклись с таким положением, нищенствуют и продолжают работать в таких условиях, и молчат.
    То разгневанные "больные" почему не стоят возле кремля и не бастуют, за улучшение ситуации в здравоохранении...
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Kinderartzt,
    почему самолечением?
    все три дня что была температура врач каждый день нас посещала
    выписывала лекарства осматривала и т.д. и никаких рекомендаций или пожеланий уложить нас в больницу не высказывала. Ну возможно это как раз связано с условиями в больнице. Что бы делал? Звонил бы людям и выяснял, куда можно в приличное место ребенка повезти. Вернее слава Богу сейчас все уже хорошо и есть время выснить на будущее.Чтоб потом времени не терять. А ехать туда не возникает желания потому, что я обоснованно опасаюсь, что там, помимо имеющегося заболевания, можно целый букет поймать дополнительно.
     
  9. stask2009

    stask2009 Участник

    164
    0


    Полностью согласен. Когда жена там лежала у соседке по палате ребенок лечился от простуды, а заболел кишечником их перевели в другое отделение уже кишечное. И моих хотели в кишечку перевести, написали отказную и уехали домой.
     
  10. less

    less Новичок

    12
    0
    А мы только вчера оттуда...ппц...адское место!!!Приехали ночью на скорой (врачи скорой сказали взять с собой только сменную одежду) у ребенка 7,5 месяцев рвота:( . В приемном сказали всю ночь водой выпаивать,чтоб обезвоживания небыло...я у дежурной со слезами кружечку выпрашивала,чтоб ребенка хоть как-то напоить...не горстями же носить до утра. Ощущение сложилось что персонал больницы ненавидит всех...Хорошим человеком оказалась только наша лечащая врач Ирина Николаевна.
     
  11. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    people=shit