1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный онанизм ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Паук, 04.10.03.

  1. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Залетный гость! Отсутствием фантазии пока не страдаю :rolleyes: и развивать надо не ее, а навыки и умения :bla:
    Что же касается таких понятий как онанизм и эксгибиционизм - спасибо, что уточнил их, возможно описанные мною явления больше подходят под второе понятие... ;)
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Сколько интересных мнений наблюдается и все разные ...... виртуальные отношения, по сути своей вещь обезличенная, в связи с чем .... люди как правило не знают правды друг о друге ... в связи с чем и стараются приукрасить себя ...... ибо как там в "Адвокате дьявола" .... "определенно тщеславие мой самый любимый грех", и в связи с таким моментом виртуальные отношения редко перерастают во что-нибудь сарьезное ..... А под термином "виртуальный онанизм" .... стоит понимать людей, возомнивших что общение с противоположным полом в Интернете .... это так же как и в реальной жизни .... сидят за компами и др....т ...... Вот так-то .....
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    зачем ты так? а как же коллеги рядом?
    никто не оценит, если за рабочим местом,
    читая посты форума кто-то начнет "мечтать" о како-либо участнике.

    "Vanity is definitely my favorite scent":bla:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Почему??? А если я общаюсь в основном с теми, с кем и в реальности?
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Если внимательно смотреть тематику .... речь идет о тех умников, у которых общение в Интернете и реале ... это разные категории людей ......
     
  6. Silver Rose

    Silver Rose Гость

    .... зачем же ты сам знакомишься?... ты так насмехаешься над людьми?..... не смешно...... ты кажешься умнее...........
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Паук
    Если честно вообще не въехала в предложение.. Чего у них общение в инете и реале????
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр ... имеется ввиду ... когда мальчики и девочки общаются с друг другов в Интернете ... вместо того, чтобы заниматься этим в реале ......:cool:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    А если их разделяет пара тысяч километров? Тогда что?
     
  10. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Виртуальный онаниз это что то новенькое надо записать в блокнот!:vcrazy:
     
  11. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Як народ заинтересовался то .... речь идет о подмене реала интернетом .... просто иногда четко видно ... что такие раскрепощенные в Интернете люди ... по сути своей скрывают за ним сови недостатки в общение в реале ...... сидят и мастурбируют за компьютерами ...
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Паук, тему уже раз 10 перетёрли на форуме, но тебе наверно лень читать старые записи. Повторю свою мысль. Для меня любая форма общения остаётся реальным общением. Будь это телефон или интернет. Иногда, когда я нахожусь за 6000 км от родного города, интернет остаётся единственной возможной формой общения.

    ЗЫ. Назови хоть онанизмом, только в печку не ставь!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Паук , за всю свою жизнь видел только одного человека, занимающегося онанизмом - самого себя. На других посмотреть за этим занятием не довелось...прячутся, что ли... :grin:
     
  14. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    ВИРТУАЛЬНЫЙ, …. Несуществующий, но возможный © km.ru
    ОНАНИЗМ (от имени библейского персонажа Онана) (мастурбация), искусственное (вне полового акта) раздражение половых органов для достижения оргазма © km.ru :znaik:

    И так получаем: Несуществующее достижение оргазма ИЛИ возможное искусственное раздражение половых органов.:haha:

    Под такую формулировку почти всё можно подвести :delo: Например уcтановка Windows :condom:
     
  15. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Залетный гость
    а ты как думаешь? :D
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Poison Girl , скорее всего стесняются. Или боятся обвинений в неудовлетворенности. Причем, заметь, как мужчины(к озабоченности которых общество относится с пониманием и смирением), так и женщины. В инете же всегда можно отшутиться или вообще сказать, что "ходил вчера на рынок - потерял пароль форумский, теперь пишет какой-то гад". :) Кстати. у меня в практике было, что один товарищ от моего имени несколько приватов написалнеприличного содержания - ничего, разорбрались, вроде бы меня даже простили... :shuffle:
     
  17. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    vamp
    Ну почему-же, почему-же :D
    Наоборот оценят, причем все...
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0

    Именно. А если я книги не бумажные читаю, а скачанные с инета - это тоже неприлично? Меня устраивает. Паука нет? Его личная проблема. Представьте себе японца, привыкшего к левостороннему движению, который приедет в Россию и станет нас, чудаков, учить как надо ездить. Причем по хамски. Ему кажется что именно так и надо. Что ему скажут? Огласите весь список!!!
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    А что в этом особенного? Неужели в школе на пременках в тулетах не рукоблудили?