1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять ламинат???

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем simply_no, 14.04.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :haha: что ж не через полвека...:haha:
     
  2. Таркет стока не проживет, а вот Pergo, например, легко, с его пожизненной гарантией.:writer:
     
  3. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Вот как раз баклан - это птица мнящая себя специалистом и не имеющая чувства юмора (это я про вышеобозначенную тему). Так что ...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да не...это я к тому, что в нашем обществе потребления физический износ наступает гораздо реже морального устаревания - у меня вон плитка ПВХ 1978 года выпуска вполне износостойкая лежала, однако ж сменил по причине стремного внешнего вида. :) Это я всё к тому, что ламинат изначально задуман как относительно временное покрытие, и предполагается, что меняться он будет через 5-10 лет.
    ЗЫ Можно давать пожизненную гарантию на полиэтиленовые пакетики, только вот кому это надо?
     
  5. Залетный гость, в чем то с тобой соглашусь, но отчасти. Постелив ламинат Pergo или Quick-Step по цене, а то и дороже "гавененькой" паркетной доски которая, кстати, по определению и "заверению" некоторых производителей должна прослужить 25-30 лет, особенно это любят утверждать компании, которым без году неделю:d, задумаешься лежать ему 5-7 лет как "всем", в том числе и вышеупомянутой паркетной доске некоторых производителей, или пусть лежит пока до дыр не сотрется. А ведь и не сотрется, будет лежать.;) Цену делим на срок службы получаем стоимость эксплуатации в год и смотрим дорого это или дешево и прикидываем скока проживем:d, делаем выводы...
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Westerhof хороший? кто покупал или Praktik ????
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ой, как я такое пропустил? :d :d :d
     
  8. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    посмотрите Classen. На Тулака есть.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    + пилку по ламинату!:writer:
     
  10. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0


    это все китай... не советую брать...

    если кому интересно получить консультацию по ламинату - пишите в личку.
     
  11. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Допустимый перепад- 2мм на 2 м. Я брала для пола Боларс 10-30.