1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто курит при своих детях?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем NoName, 24.03.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    гарантия сколько?)
     
  2. 40 недель + время лактации.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    ты хряпнул спирту своего?)
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Главное, чтоб не моего :d свой пусть хряпает скока влезет, олконафт:pig:
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я курю. Как Нестоличка, в специально отведенном месте и на улице курю. Вопросов не задает, родственникам не сдает. Племяшка лет с 5-ти знает, что я курю - не сдала. Врать детям не хорошо.
    А по-поводу наглядного примера, так в моей семье (родители, дедушки-бабушки) никто не курил. и не курит.
     
  6. Валькирия, нее, сижу трезвый :hah:
    NoName, твоё имя для финских ушей звучит весело :smoke:
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    врать - это говорить я не курю..
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    так я и не говорю. а если он на балкон вышел и увидел, что я курю, мне что ему говорить: это сон?
    Диалог с 3-х летней племянницей (были в цирке, вышли в антракт, я закурила, сигарету спрятала за спину)
    -кресная, ты куишь?
    -нет
    -куишь, куишь (с укором).
    и смысл был врать?
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    василиса,
    эх, кресная...
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Какие тут аморальные личности собрались, однако:d :wow:
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Agnus,
    а ты с нами?)
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Валькирия,
    ща пойду и удавлюсь. аха.
    Agnus,
    да уж, какие есть
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    василиса,
    ты чо? эх кресная...
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А в чём вообще прикол курить? По моему, одно из самых наиглупейших занятий... пустая трата самого важного из материальных благ: времени, денег и здоровья. Глупость, одним словом. А сейчас, такой ощущение, что вокруг и женщин/девушек некурящих не осталось-то :( Повально все курят! Ужос! И, вообще, крайне отвратительные чувства вызывает курящая женщина, лично у меня. Особенно, когда она "обкуривает" своего маленького ребёнка в коляске или на руках - жесть! :fie:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вот-вот..я в шоке...такое ощущение, что всем пох, какой пример они подают, и какими вырастут их дети...:crazy:
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а теперь все дружненько взяли и повозмущались :haha: :haha:
     
  17. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    Залетный гость,
    какими они вырастут? и кто виноват что мы такими вырасли?
     
  18. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Муж после рождения ребенка вообще курить бросил.а я и не курила. вообще не понимаю как можно травить своего ребенка. бесят еше и беременные с сигаретами:frustrate
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    твоему ребёнку сколько? ты пока ещё идеалист.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    виноваты Ваши родители.:look: У меня к моим тоже претензии есть. Однако это лишь причина не повторять их ошибок.
    10 мес. Возможно идеалист, но если забить на собственного ребенка, то зачем его тогда вообще рожать? Потому, что залетели?
    Когда я родился мы жили в квартире материнских родителей, дед курил как паровоз - по полторы - две пачки в день выкуривал...его уговорили год( :crazy: ) не курить. Потому что малыш в доме. Человек пошел на жертвы, причем дед был в доме неприрекаемым авторитетом, мог запросто послать всех в лес. А у нас тут кормящие мамочки пьют и курят не отрывая сиськи.:frustrate
    знаешь, по идее мне лично должно быть пох, выратет твой пацан курящим или нет, но за державу обидно...
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    2 крайности. а истина всегда где-то посередине.
     
  22. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Всё прочитать не осилила)).
    Я курила пока не бросила. Ни от ребёнка ,ни от родителей, всяких знакомых не скрывалась.Глупо это - скрываться, просто когда ребёнок поймёт, что его обманывают , реабилитироваться в его глазах будет сложнее. Как у меня одна знакомая курила в туалете, а её дочка маленькая была - не обращала внимания , а пошла в школу - начала спрашивать " А чей то за запах в туалете после того как мама руки пошла помыть?" , а потом и вовсе спросила в лоб, когда её в школе просвятили, а мама до последнего отказывалась, пока доча сама курить не стала.
    Другой вариант. Мама моего одноклассника курила,не скрывалась ни от кого .Для начала 80 гг. это был нонсенс.И вот как то сынок - мой сосед по парте - с другими детьми лет в 10-12 где-то в подворотне покурил ( положительный мальчик!отличник!) , пришёл домой, мама почувствовала и поступила. я считаю мудро (в то время работала инспектором в дет. комнате милиции), она дала сыну пачку нормальных сигарет( какие в то время были родопи или Ту 134) и сказала "Кури , только не где-нибудь в подворотне" . Ну, вообщем , он попробовал и ему не понравилось :) - незапретный плод - несладок. Больше - никогда в жизни не курил.Мать курит до сих пор.
     
  23. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    сиськой мы не кормим, курю я на балконе, пью это не в смысле литр водки вхерачить в себя чтоб в тикикаку, а 50 гр виски вечером для меня как валерьянка.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    это уже алкоголизм имхо.:pig:
     
  25. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    NoName,
    ну да раз в неделю... :d
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Не пью и не курю.
    И не вру никогда.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aniri,
    я тебе верю)))
     
  28. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Курить Вредно! Курить плохо!!!!!
    А курящая девушка все равно прикольно выглядит... Порой ппц как жалею что бросил курить.
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :confused: :confused: :confused: :gigi:
     
  30. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ...да..? и чего прикольного..? А меня ворОтит