1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с презервативом

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Yloff, 19.09.03.

предпочитаете ли вы презервативы

  1. да

    19 голосов
    32,8%
  2. нет

    39 голосов
    67,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Yloff

    Yloff Гость

    Средства массовой информации, доктора, родственники и пр. уже прожужжали нам все ухи о том, что необходимо пользоваться презервативами. Особенно при случайных связях. Ну, предположим, что при случайных связях это действительно имеет некоторый смысл. А как насчёт того, когда живёшь с любимым человеком и уверен в его (её) честности и порядочности? Насколько мне известно, большинство молодых любей и девушек предпочитают обходиться без презервативов, предохраняясь к.-либо другим способом. Хотелось бы послушать мнение народа на эту тему.
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Действительно через какой промежуток времени, двум постоянно встречающимся партнёрам можно отказаться от презерватива?
    ...до того, пока кто-нЬть не "забудет" его купить?;)
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Конечно можно и нужно, и чем раньше тем лучше - а то столько капусты уйдёт на одни *******.:gigi:
     
  4. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    А на другую контрацепцию денег не надо?:confused:
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А на другую контрацепцию не я буду тратица. :gigi:
    з.ы. Тонкий намёк: зачем интересно в сообщениях оставляюца вещи типа :gigi:?
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Lifeless
    Типа тебя это не касается?
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    В силу некоторых физических особенностей у девушки об этом голова должна болеть в первую очередь, и как следствие именно девушка должна решать чем пользоваться и куда, с меня спрос невелик.:) Скажет ****** - будет ******. Не могу же я ей сказать "покупай такие-то колёса" или "иди ставь спираль". Единственное что могу, так это поинтересоваться, приняла ли она меры чтобы не случилось чего нехорошего через 9 месяцев.

    з.ы. Вы чо шуток не понимаете?:confused:
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мы даже не улыбаемся никогда
     
  9. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Lifeless! Сам понимаешь: контрацепция шуток не понимает!
    :baby:

    Женщины тоже!:verymad:
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ну вас нафиг таких злюк, пойду лучше пиво пить. И вам того желаю.
     
  11. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Кстати, "вместо того",Lifeless - прекрасный способ контрацепции...
    ;)
     
  12. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Yloff
    Поищите в истории такие топики как контрацепция и презервативы там многое интересующее вас есть. Один из этих топиков если я не ошибаюсь находиться в Здоровье Семье и тд.
     
  13. Ivashka

    Ivashka Новичок

    87
    0
    Ну нафикк... Аборты дороже. А таблетки жрать ещё хуже -- потом гормональные сдвиги столько неприятностей принесут, что просто МАМА МОЯ... Мы пользуемся презервативами. :super: Кстати, и постель после этого чище, да и воняет меньше :)
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Безусловно, без презерватива заниматься любовью гораздо приятнее. Вот и всё:gigi:
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ivashka
    :upset: Стесняюсь спросить чем?
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ivashka
    Действительно чем?
    А секс без презервативов действительно лучше в плане ощущений и всего остального.
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Стирацца надо чаще чем раз в месяц, товарищи...:gigi:

    Мышь, ничто не заменит живого общения. Никакое "вместо того" не катит, даже если оно является пивом.:)
     
  18. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Тоже шуток не понимаешь? ;)

    :bla:
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    По статистике парни которые не пользовались презервативами обычно
    хварают.. а тот кому брали мазок и делали провакацию вряд ли будет экономить
    на гондонах.
     
  20. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ivashka
    Хе, а то что этиже таблетки прописывают для того что б цикл восстановить, об этом никто и не говорит. Да и кроме того, если не курить, то эти же таблетки благотворно вляют на здоровье девушки.
     
  21. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Ага. Годам к 30 появляются усы и пузо... (шучу). Все равно, никем еще не доказано, что синтетические гормоны полезны для организма человека... :glasses:
     
  22. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Поэтому предлагаю отказаться от синтетики полностью и отдаваться любви без каких-либо прогрессивных штучек. Пусть это будет банально, но всё же скажу, что раньше люди не пользовались контрацептивами:gigi:
     
  23. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Oldin! Это конечно приятно, но не каждая женщина хочет быть многодетной матерью, а мужчина "отцом-героином"... :gigi:
     
  24. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Negative! Никто еще не доказал благотворного влияния гормонов на организм человека!
     
  25. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Oldin
    по-моему, не банально, а несколько голословно.
    хотя...все зависит от того, что понимать под словом "раньше". Древний рим - это раньше, иди нет?:confused:
    вот в этом самом Риме уже пользовались холщовыми мешочками, пропитанными даже специальным составом, чтобы не подцепить чего-нибудь. а потом до римлян чуть позже дошло, что слепая кишка овечки - тоже вариант.:shuffle:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может, он имел в виду, что далеко не всегда пользовались. И сейчас есть вероятность забеременеть, даже через презерватив. А во времена Древнего Рима, с этими мешочками:) И рыбьи пузыри использовались, и всякие составы ( в Египте) на основе экскрементов крокодила. Но увы, как залетали женщины, так и продолжали залетать.
     
  27. Ivashka

    Ivashka Новичок

    87
    0
    Negative
    Прописывают, конечно, никто и не спорит. Однако давайте не будем говорить о единичных случаях, а возьмем статистический показатель. Например, посмотрим на женщин Германии, которые, согласно опросам и показателям продаж, предпочитают гормональные контрацептивы. На них же смотреть невозможно!!! Фигура половины из них выражается формулой D2S, а вторую половину не обхватить и втроем... А насчет залететь -- статистика (опять же) показала, что процент залетающих среди использующих презервативы самый маленький.
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ivashka

    Ты логику не учил? Выводы у тебя притянуты к фактам белыми нитками. Помимо применения гормональных средств нужно учитывать образ жизни, питание, прочие факторы, влияющие на фигуру женщины. А тебя послушать,. так все бабы рожали, потому что в детстве ели морковь :D

    Да что вы?! Ну ка мил человек открываем литературу и приводим цифры. Что-то мне подсказывает, что статистика как раз на стороне гормональных средств и ВМС.:glasses:

    НА самом деле, когда партнер(ша) постоянный(ая), то, ИМХО, все говорит за то, чтобы отказаться от презерватива. Денег на них надо многим больше чем на таблетки. Плюс шанс того порвется/сползет. Плюс психологические аспекты. Плюс дискомфорт у некоторых... Нет, нафиг. Я своей девушке предложил выбор: или хорошие презервативы по 180 р за 12 штук с известным риском, неудобством и т.п., или "Логест" за 300 упаковка в месяц с известным риском, проблемами :) Выбор пал на второе. Довольны оба :D
    P.S. Вес, кстати, так и не изменился :) Просто следить за собой надо, а не жрать что попало где попало с кем попало :mad:
     
  29. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Для девушки нет уж такой огромной разницы в ощущениях если с презервативом или без... в отличии от ощущений парней, как мне думается
    :bla:
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ленчик
    Думается или ощущается? :D
     
Статус темы:
Закрыта.