1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электрогриль

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Manyasha, 17.12.08.

  1. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    :) Планирую приобрести электрогриль BORK. Поделитесь опытом и рецептами у кого имеется эта или подобная штука.:)
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Есть аналог clatronics кажется - в Реале покупался. Что интересует?
    Жарим шашлык на лоджии в любое время года и суток :-) Отлично получается. Нужен нормальный сетевой фильтр так как гриль > 2 Квт
    К сожалению не померяли сразу его - не все части помещаются в посудомойку, хотя он и так легко моется.
     
  3. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    artemii, В метро увидела гриль clatronics. Он небольшой, модель для кухни. Цена где-то 1200р. На вид не плохой. У вас видимо другой, судя по размеру,этот точно войдет в посудомойку.
    Меня смущает большая разница в цене между этим и аналогом в Борк. В Борк две модели. Одна 8500, др 17000р. Про надежность в эксплуатации clatronics ничего не знаю.
    А почему вы жарите на лоджии? Сильно воняет?
     
  4. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    У нас тоже модель для кухни (типа настольная). Первый раз на кухни жарили. посудомойка у нас на 8 комплектов (45 см) - в полноразмерную наверно бы влез. Клатроникс используем уже второй год. Жарим на лоджии потому что удобно там жарить (8.5м2), кухня такая же по площади :)
    Насчет борка, по моему мнению это понтовый китай о котором немцы даже не знают :d Хотите потратить деньги - купите тефаль за 3.5-4 т.р. в магазинах бытовой техники (Если конечно не боитесь тефлонового покрытия).
     
  5. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    Муж сегодня в реале купил гриль Аляска за 999р. Просто невозможно было не купить за эти деньги. Даже полгода гарантии есть. Ну, а там сколько прослужит. Выглядит конечно попроще чем Борк. Пожарили овощи-баклажаны,цукини,перец,белый лук,помидор.Заправила бальзамич уксусом с чесноком и травами. Просто супер!!! Аромат потрясающий на всю квартиру стоял! Хочу попробовать рыбу пожарить.
    Мыть его в посудомойке нельзя, он не разбирается. Но, итак нормально отмылся.