1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    то есть когда мужчины покупают новую классную тачку или оповещают всех о рождении сына и хвастаются этим перед друзьями - значат они оправдываются? :d антиресная какая логика... хи-хи :d

    знаете, Старик, чем дольше я вас читаю, тем больше я готова на полном серьезе и без стеба сказать вам ваши слова:

    ВЫ *****!
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    ну поскулите ещё и можете быть свободны.
     
  3. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    В полночь??? Вот..точно..я всегда говорила, что все они упыри и кровопивцы...:susel:
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Мне 30 и что? Нормально выглядят в 30. Кто не верит, велкам на одноклассники.
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Имя, сестра!
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Папина Екатерина 30 лет Волгоград
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    Папина Екатерина только такая в Волгограде :( http://www.odnoklassniki.ru/user/153090090300
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ой :) Это не я :) Поищи Папина Полеева :)
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хм вообще-то моя фраза как раз была за то что в 30 выглядят не хуже чем в 20, а в 20 есть хуже чем в 30)))

    добавлено через 3 минуты
    katena,
    красотулька) у нас с тобой оказывается общие френды в одноклассниках))

    добавлено через 51 минуту
    к сожалению, это мужчине недостаточно чтобы только ему она нравилась) должна быть конкуренция..
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ты слишком буквально все воспринимаешь. Он говорит о том, что большинству современных женщин секс нужен только потому что нарушения комуникативных связей в обществе, в частности между полами,приводит к его недостатку.

    Недостаток в этом случае следует понимать как сокрашение качества\количества интимных связей, приводящее к изменению протекания процессов организма самки.

    Иными словами, "сексуалность" женшины обьясняеться нарушениями, а вовсе не естественными факторами.

    Если нарушений нет, то у тебя, в частности как у женшщины, были бы несклько другие желания, которые могут вполне касаться секса опосредовано.


    Роберт, просто незнаю почему - пишет слишком определенно избегая контекста условий, в котором рассматриваеться отношение женшин к сексу.

    К сожалению контекст будет еще долго заставлять женщин со смехом воспринимать его слова, но он прав.

    добавлено через 47 секунд


    Это написал мертвый кролик? я не ошибся? %Как это появилось в его голове?

    добавлено через 2 минуты

    Мендра, тебе ли не знать, что как раз у мужчины нормального - всегда больше шансов знать что хочет жнщина, особенно его женщина, нежели у самой женщины. Это правда.
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А шо?:upset:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меандра, извини поковеркал ник, я нечаянно.
     
  13. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    OpenBoy,
    и шо, ты действительно знаешь,что хочет твоя женщина?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нет. И знать не хочу.
     
  15. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    OpenBoy,
    дать тебе в лоб

    добавлено через 3 минуты
    OpenBoy,
    значит, судя логике твоего сообщения, ты ненормальный мужчина или я не твоя женщина
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, во мне немало от морального урода.
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну, тем которые клюют на валькисельдей - определенно необходимо чтобы их подруга строили глазки всем их приятелям, тут Вы абсолютно правы
    ну а вообще, для того чтобы нравится мужчине, наверно нужно что-то интересное из себя представлять, валькирия, Вам это простое правило не приходило в голову? не строить имидж, собирая вокруг себе толку кобельков (это самый банальный и дешевый способ самопродвижения), а быть интересной ему на самом деле
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Уже поздно, вчера надо было думать об этом. Момент то - упущен.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я верю, но хочу посмотреть на Катену! Дайте, плиз, ссылку!:)

    добавлено через 13 минут
    На Катену посмотрел! Хороша! Подтверждайу.:)

    добавлено через 18 минут
    Вот это признание, фигассе!:d
    PS. Нехорошо так о предках!:(
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, вы заговорили банальностями. Надо срочно абстрагироваться от темы, иначе совсем погрязнуть в объяснениях прописных истин недолго...;)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    не оджидал чтоли?
     
  22. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    А что одноклассники? В реале гораздо лучше ;)
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro,
    интересно, а почему я не имею право говорить банальности? или тепеть втут права на банальности Тауро раздает?
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тебя заело на валькирия это сельдь?) а с чего ты взяла что толпы собираются из-за того женщина строит глазки, а не потому что она человек интересный?;)
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькисельдь...
    посмеялсо ... спасибо...
    3 мягких знака в одном составном слове
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    говорят бабушки от 80 и выше хороши - у них секс как в последний раз! выкладываются на всю кашушку :delo:
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Валькирия,
    спросите у Роберта, он Вам объяснит, если будет настроение
    наивная Вы наша
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    значит ты отказываешься от своих слов? - противоречивая ты наша)))
    а если серьезно, если хочешь заинтересовать человека - заинтересуйся им сама, и тут не при чем "строить глазки" и т.д., впрочем, в подростковом возрасте сильная зацикленность на собственном "я", поэтому рано тебе еще это понимать - не грузись ;)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вообщето она права на все сто процентов. Именно в том чтобы не строить имидж и нравиться более естественным способом.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    как вариант, я пояснила что заинтересованность у мужчины, как впрочем и любого человека, можно вызвать заинтересовавшись им самим, а что вы имеете ввиду под "нравится естественным способом"?))
     
Статус темы:
Закрыта.