1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а. Постфактум.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем старик, 13.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Я считаю, что больше шансов на физическое устранение, хотя время упущено, проще было в пылу ****ы шальной пулей и свалить ясно на кого. Потому, считаю, и бегал так шустро, не *****, просчитывает.
    А если сдадут - это значит суд, признание геноцида, растянется лет на 5, а за 5 лет он может многое наговорить, а многое и придумать.
    Хотя возможен и гибридный вариант - стали, а он в тюрьме повесился.
    Только учтите: если америкосы мишку сдают - это очередная победа их главного противника + информация к размышлению для остальных лидеров радужных революций.
     
  2. reset

    reset Участник

    460
    23
    А поддерживать его - дороже может обойтись,
    если за бугром заговорили про грады,да и Россия молчать не хочет.
    А то,что америкосы проиграли было ясно после того,как Медведь завершил операцию.
    Ну еще как вариант,подождут пока все немного поутихнет,а потом тихо-мирно его на покой отправят
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    О, да..! В этой схватке титанов, которую бояны, несомненно, увековечат в своих былинах, решалось, кто же будет властвовать над миром - Грузия или Россия... ! Самому-то не смешно, zakwsх?
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да Вы и так иронизируете по поводу страшеклашки и второклашки, а если б в России еще и мобилизация была, так вообще слюной захлебнулись бы от счастья...
    Тьфу, гадость.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Mini Me, а Вы не находите странным, что в рамках приличий неудерживают себя именно "патриоты"..? Квас бродит?;)
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ну конечно, выставление диагнозов собеседникам совместно с Demiurg - это верх приличий. Про вопли aff о начале третьей мировой ****ы вообще молчу...
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Demiurg,
    FAQ,
    сократ,
    Все великие - в сборе :) Где же Ритор с лицом Дж.Николсона? :d
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FАQ, аff просто пошутил, допустим, как подросток, но пошутил... К тому же, если я верно понял, аff - тоже патриот... Своей страны...
    Ну, а Dеmiurg лишь адекватно ответил на хамски-провокационную выходку сократа. Выходки сократа и в самом деле приняли параноидальный характер.
    Ваше поведение, господа, и впрямь настораживает... Взгляните на себя в зеркало... ? Не коричневые ли на вас рубашки??
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, адекватный ответ вряд ли включает огульное обвинение собеседников параноиками - тем более сам Dеmiurg тоже хамски провоцировал...
    Кстати, откуда вы знаете, что аff пошутил? Патриот не тупо твердит лозунги, а приводит аргументы и доказательства. С последним у аff похоже проблемы.
    Последний выпад - явно хамски-провокационный. А ещё в нарушении рамков приличий других обвиняете...
     
  10. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А может это идея? Просится раздел "К барьеру"
    Открывается тема, тем кто вызывает к барьеру кого то, например FAQ, вызывает gore_lukoje тема с тем же названием, в которой схлестнулись.
    Выдвигаются простые правила. Вопрос - ответ. Есть вопрос нет ответа, не можешь задавать вопрос.
    Кроме тех кто у барьера, в теме никто участвовать не может.
    т.е. доступ должен быть закрыт.
    Вывешивается рейтинг, и все остальные голосуют за одного или за другого.
    И пусть сражаются пока не надоест.
    вроде должно быть интересно.
     
  11. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Риторические вопросы потому и риторические, что в ответах не нуждаются...
    На соседней ветке FAQ и gore_lukoje на протяжении почти 4 частей пытались найти ответ в том числе и на этот вопрос. Можете и Вы поучаствовать...
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, и какие аргументы приводят тутошние патриоты?
    Вообще, они готовы хотя бы попытаться взглянуть на ситуацию критически..?
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Интересно, а тут ваще нормальные есть? :shuffle:
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да! И против рупоров врага, вроде Вас.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, что то больших претензий к моим аргументам у вас не было - просто навскидку, обстрел грузинскими градами Цхинвали был действительно подтверждён британской BBC. Если что то пропустил - сообщите, плиз. Правда, ответы на мои вопросы я так от вас и не получил...
    Кстати, уже упоминал - критика должна быть конструктивной, со своими предложениями, а не критиканство...
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Мini Ме, кстати, не спросил сразу... А что, могло быть и так, что для ****ы с Грузией могла понадобиться мобилизация..? Чтобы уж сразу пятимиллионную армию бросить в котел великого сражения...
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, почему пятимиллионную? Если уж фантазируете, то фантазируйте на полную катушку - 10-20 миллионов. А если курнуть, то может и под 50 получиться.
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, ну, снова здорова... Скажите, имеет ли смысл штурмовать выженный город..? А ожесточенно его оборонять имеет смысл..?
    У нас, безусловно, нет точных данных, но и то, что нам скормили центральные каналы, наводит на размышления... Меня, во всяком случае...
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    gore_lukoje, я так понял это был вопрос ко мне? Просто невозможно все время отступать. Когда-то нужно давать отпор.
    Ну а Ваша риторика слишком напоминает методы работы НПО. А в просторечьи это называется хохлодурка.
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну-с, кажись движение началось.
    Сегодня Мишико дал от ворот поворот Окруашвили, с которым недавно якобы чуть ли не в десны долбился по телефону - разрешение на въезд так ему и не дали, причем он сам узнал об этом уже в аэропорту.
    Теперь здесь:
    http://www.inosmi.ru/translation/243265.html
    Старый знакомый Цотне Бакурия рассказывает о зверствах режима Саакашвили и рисует перспективы счастливой жизни грузинского народа без, как он выражается, "Georgian Jackal" - "Грузинского Шакала".
    Наверное, имя <Цотне Бакурия> мало кому знакомо, но в узких кругах постоянных читателей inosmi оно широко известно - это ЦРУшная гнида, рассказывающая всякие небылицы, и самое главное, лающая на того кто вызывает недовольство ее хозяина. И это при том, что всего год назад эта самая Цотне захлебывалась от восторга, рассказывая о торжестве демократии в Грузии!
    Сливают Сааку, сливают. Если бы он не был таким придурком, если бы у него не были руки по локоть в крови возможно его даже можно было бы взять на службу, примеров такой операции как "69" в истории не счесть, но уж слишком он сильно офоршмачился, теперь его только в утиль и на виселицу.
    Еще Цотне пролаял имя какого-то хмыря из оппозиции - Шалвы Нателашвили. Хз че это за хрен с горы, наверное будут двигать в гору.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    По поводу вмешательства России, FAQ... Я неоднократно отвечал на этот вопрос... Мда... Видимо, ответ не воспринялся на фоне гвалта... Галдели, как колхозники на собрании...
    Повторю. Читайте внимательно.
    У России в позиции, сложившейся к вечеру 7 августа, не было другого варианта. И поэтому вопрос - нужно ли было вводить войска? - может прозвучать иным образом: нужно ли было давить самосвалом человека, попавшего ему под колеса..?
    Правильный вопрос должен звучать иначе. Нужно ли было изначально ориентировать политику на стрельбу и бомбежки? Наши правители что, только в ****ушку играть умеют..? Другим играм не обучены..?
     
  22. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    ну в этих терминах грузия скорее ваз-2107, который на немалой скорости вышел на встречку и встретился с камазом
    почему камаз не увернул? а должен ли он был это делать? с какой стати обвинять теперь камаз, что он большой, а семерка маленькая?
     
  23. aff

    aff Читатель

    307
    0

    Ну и молчи! А Вы все, запомните мои слова, "это только начало!"

    добавлено через 3 минуты

    1. Повторяю. Меня вырезают. я устал писать доказательства!
    2. Я еще раз повторяю. Я никого не обвинил! Я только говорю как есть!
     
  24. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    [​IMG]

    сорри, не удержался, это фейк.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bаndеrlоg, вышел на встречку? А не мы ли сами вышли ему на встречку, в уверенности, что он увильнет, напугавшись наших размеров..?
     
  26. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0

    только что вы сами писали, что какой-то ... бросился под самосвал
    боевые действия первой начала грузия, это неоспаримо. в принципе это отрицаете только вы, а они официально это объявили в ночь с 7 на 8 по национальному телевидению
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И Абхазия, и Осетия - республики непризнанные. Мировым, кстати, сообществом, за благосклонность которого мы сейчас состязаемся с Грузией. Саакашвили наводил в своей стране порядок. Мы могли ему в этом помочь (глядишь, он и методы избрал бы другие) и сделали бы его своим другом...
    Но мы решили иначе. Мы стали подогревать распри в его стране и сделали его своим врагом. Само собой, он понял, что водиночку он против нас не выстоит и нашел себе сильного покровителя. Ну, а сильных покровителей, сами понимаете, выбор небогат, им оказалась Америка...
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    @nTonY,
    юморист, *****.

    добавлено через 1 минуту
    Штаты ведут себя просто нагло, особенно на фоне вполне вменяемой европейской прессы. Угрожают всем, чем можно. Паника?
     
  29. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Mini Me,
    я извинился в том сообщении, просто задрали некоторые своими высказываниями. Ещё раз извиняюсь за тупой юмор.
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну да, Мишико просто продается, если мы и состязаемся - то уж не с Грузией :)
     
Статус темы:
Закрыта.