1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь по-французски

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Aniri, 28.04.02.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Это вообще что? А то живу и не знаю..
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Говорят, оральный секс. ;) Хотя, могу ошибаться в точности определения, к какой категории секса относится эта любовь. Тут спецов много – расшифруют.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну будем ждать специалистов, врачей, психологов, кто там у нас еще есть? :)
     
  4. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Согласен с микроном.
    В частности "французский поцелуй", то бишь когда "он ей" :)

    ЗЫ: Несколько лет назад была танцевальная композиция French Kiss, с весьма соответствующим "вокалом" и переменным ритмом, кто-нить помнит?
     
  5. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Прямо вот точно теперь не разберешься без спецов.. Одни говорят так, другие так. Информация по ссылке гласит о том, что поцелуй по-французски, это поцелуй при участии двух языков:

    Французский поцелуй всегда подразумевает контакт языков партнеров. Другими словами, во время поцелуя по-французски языки партнеров должны хотя бы раз, хотя бы на долю секунды коснуться друг друга.

    Контакт языков при поцелуе столь же интимен, как и секс. Он действует возбуждающе и может служить плавным переходом к более интимным любовным проявлениям, которые могут быть либо желанными, либо нет. Это может возбудить вас обоих одновременно.

    Может, это разновидность поцелуя, с названием “Французский”, а любовь по-французски это уже нечто другое?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну по-моему, не французы оральный секс изобрели. :)
    Так, для общей информации: фелляция - оральные ласки пениса, кунигулус - по женской части, а анилингус- извините, контакт с анусом.
    Так что, по-моему поцелуй по-французски, это как раз просто поцелуй, но активный. :)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы чего-то запутались,не поцелуй по французски,а Любовь по французски (вопрос навеян словами из песни?). Любить таким образом - значит язычком по клиторочку.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Роберт, и я про тоже говорю. Любовь это одно, а поцелуи это другое, и то, и то есть по-французски. Спутал нас немного AlexeyB своей ссылкой.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У Дюма-старшего прочел про итальянскую любовь - принц любил посла :(
    А что там у нас с любовью по-русски? Это кто кого любит: она его, а он в умате? :)
     
  11. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Ничего подобного. Просто точно также называют и оральные ласки, чтобы не говорить напрямую. В любом случае это можно назвать поцелуем. И язык при этом непременно работает ;)
    :liplick:
    Я считаю, что более правомерно было бы тогда говорить не о французском поцелуе "вообще", а о поцелуе "чего" или "куда" :)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да, именно. А еще там были слова, что-то вроде "мне не важно, кто ты, он или она..." Но это наверное не по теме.

    На афишах фильма "Амели" было написано "любовь по-французски", но орального секса там не было (там его вообще никакого не было). :)

    Я вот думаю, может все просто зависит от страны-производителя? :)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Надпись провокационная. Для рекламы из разряда псевдо. Имелась в виду любовь между французами,а нас заставляли подумать,что посмотрим "французскую любовь". А фильм хороший и в такой двусмысленной рекламе не нуждается.

    Когда говорят про такую любовь - имеют в виду именно оральные ласки женских половых органов. Та же история с любовью греческой. "Это" можно называть как угодно,но греческая любовь - это анальный секс. Мужчины с женщиной. А любовь по русски...

    Есть старый анекдот на эту тему,там ключевая фраза была : "Вася,только не по морде,только не сапогом!"
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А бывает любовь по-китайски? :)
     
  15. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну спасибо. :) Кто б мне еще рассказал, что там написано :) вообще была бы счастлива...
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Судя по населению Китая - очень даже бывает.
     
  18. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Принимая во внимание все вышесказанное про французскую любовь, эта нация должна была бы уже давно вымереть... :)
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Значит, не все мы про них знаем :-)
     
  20. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Ну да, есть там, значит, и из Китая пара человек... :)

    ЗЫ: "Кролики - это не только ценный мех......"
     
  21. aoset

    aoset Гость

    Заняться любовью т.е сексом. Заняться французской
    любовью т.е. оральным сексом. Тут мутить много не надо все ясно и понятно!
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    Да мы ж про китайскую, а не про французскую!! Что от любви по-французски дети бывают? Или я чего-то не знаю? Хотя конечно можно постараться...
    :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Китайская любовь - самая эффективная! Вон сколько китайцев расплодилось...
     
  24. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да какая к чертям разница:Французская или русская,или ещё какая? По-моему - ВСЁ ОДНО!!! Люди то, теже!
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Разница? Да хотя бы в названиях... И в процессе :)
     
  26. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Ну дык я об этом и говорю :)
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А вчера одна тетенька определила любовь по-французски (она песенку слушала), так: это извращенная форма любви :grin: :grin: . Причем так возмущенно об этом заявила, типа как вообще такое возможно в нашем советском обществе :) . Я пыталась послушать, что она еще говорила, на этот счет, но она так строго на меня посмотрела, что мне прям стыдно стало...
     
  28. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    А вот смеетесь Вы зря: был зарегистрирован случай, если не ошибаюсь в Америке, когда девушка (кстати девственница) зачала после такого вот поцелуя. Оказалось, что у ее партнера в слюне находились спермотозоиды. Так что любите, но осторожно. Мало ли что ...
    :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну видно они сильно старались... :)
     
  30. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    только об этом - молчок! :)
    а то еще в народе возникнет паника и придется презервативы на язык надевать... :)