1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь со Старкрафтом через интернет

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем swer, 05.05.08.

  1. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Собственно есть желание поиграть. У меня ЮТК у друга Дом.ру. У обоих роутеры Длинк (у меня адсл у него просто) Как сделать сие. Хамачи не дает возможности или я его не могу настроить
     
  2. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    На сервак какой-нибудь зайдите и там поиграйте
     
  3. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    ZKiNNER,
    ну это конечно тема. а прямой коннект?
     
  4. PereZ

    PereZ Участник

    338
    1
    Во-первых, надо пропатчить starcraft до версии с поддержкой протокола IP (по-моему версия 1.12, точно не помню)
    Во-вторых, Hamachi... с обычными настройками, ничего нетривиального.

    Сам играл с товарищем по такой схеме. У меня Дом, у него Дизель.
     
  5. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    PereZ,
    какие модемы? дело в том что у нас уже есть сети. Модемы через сетевухи. а хамачи создает свои сети. и старик не ловит их.
     
  6. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    swer,
    а смысл игры напрямую? На сервере проще, их сейчас много и без сиди кея и с сидикеем
     
  7. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    neverhOOd,
    например
     
  8. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    swer,
    а какой версии старкрафт?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    swer,
    поиграйте на батл нете. Хотя не советую даж пробовать. Я год назад решил тряхнуть стариной. 5 минут и я его снес, игра очень стара :) Подождите старик2.
     
  10. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Вы о чем тут вообще можете рассуждать... какие версии... У ЮТК и Дом.ру СВОИ ОТДЕЛЬНЫЕ сетки. чтобы достучатся из одной в другую, нужно ой как изловчится...
    альтернатива-копии батл нета от таких сайтов как playground.ru i blizzard.ru, на них что-то такое раньше вроде было. Есть еще вариант) Взять 2 обычныйх модема) и сделать все по старому...
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    swer, пропатчиться до версии 1,13f
     
  12. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    swer,
    вообщем нужно пропатчится до версии 1.15.2, это первое. Потом хорошо бы скачать программу под названием "BNetGatewayEditor". С её помощью можно добавлять в старкрафт сторонние сервера. Самые играбельные на данный момент это, конечно:
    1) asia.battle.net там до сих пор играют тысячи человек.
    2) europe.battle.net тут тоже достаточно народу
    Для этих серверов нужна лицензия.
    а для этих серверов не нужна:
    1) sc.theabyss.ru (хороший сервер, но точно не уверен нужна или нет для него лицензия)
    2) games.podolsk.ru (много народу и лицензия не нужна)
    На всех серверах кроме sc.theabyss.ru встречаются читеры, так что с этим нужно смериться. На что бы поиграть на sc.theabyss.ru нужно сначала зайти на их сайт (iccup.com), там зарегистрироваться, выкачать анти-хак ланчер, и карты(их по желанию, нужны если будешь сам создавать игры, если только присоединяться к серверам, то не нужны)
    И вот хотел сам задать вопрос к знающим людям.
    У меня интернет от Дома.ру играя в стар нельзя играть в игры где присутствует в игре больше 2-х человек. Это например 2на2 игры, или 1на1 + обсервер. Вообщем начинаются нереальные лаги и в итоге всех дропает, не зависимо от сервера. В чем может быть проблема? Когда сидел на ИСДН у ютк такого не было, и когда только подключил ДОМ с тарифом "народный 50" тоже игралось нормально, потом перешел на анлим и начались проблемы с играми где присутствует больше 2-х человек, перешел на "народный 450", но и тут уже перестало работать.