1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белье для кормящих мамочек

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Swetochek, 17.01.08.

  1. Swetochek

    Swetochek Новичок

    2
    0
    С бельем вообще какя-то напряженка, а особенно для кормящих... как выкручиваетесь?
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А в чем проблема то? Я покупала бюстгалтеры для кормящих с отстегивающимися чащечками и послеродовый бандаж фирмы Фэст, во всех аптеках их полно, и в Банана-мама. Первый раз слышу, что с этим напряженка.
     
  3. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    А еще во всех магазинах для беременных. Я в свое время покупала в Newform в Пирамиде.
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    В Sweet mama хороший выбор качественного белья фирмы "Maam". В Слонёнке дешёвые модели отечественного производства.
     
  5. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Для времени пока дома с ребенком использую спортивные короткие топики. Грудь они поддерживают прилично. Белье для кормящих, то что мне по карману, не радует своим внешним видом после нескольких стирок, да и вообще вид какой-то удручающий у него. А топики - разноцветные, веселые и оченно практичные при своей дешевизне - стирки их не съедают (а стирать приходится часто, т.к. молоко подтекает).
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А кому показывать то? Любоффникам?:d
    Купила вчера там бюстик дородовый (страаашный:d ) за 700р. Заехала в Пересвет: аналогия за 300...Бандаж - 700 ( унивесальная цена, видать:lupa: ), в аптеке - 300... Прямо наваждение.:secret:
     
  7. Гость

    Гость Гость



    :flag: КОГДА И КТО? :flag:
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Да, я абсолютно согласна! Хотя могу подсказать где можно найти красивое и не дорогое:) http://www.danda.ru/goods3.php Особенно мне нравятся майки для кормящих и всего 650 р.
     
  9. Maria29

    Maria29 Гость


    Спасибо за ссылку! действительно уникальное!!!
     
  10. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Рена, вы какие-то крамольные в наш гламурный век вещи говорите, вы это прикратите ) Как кому - ребенку конечно, чтобы закладывать в нем любовь ко всему прекрасному :-) и мужу - чтобы не расслаблялся :-)
    А женщин которые умудряюися полноценно кормить грудью, удовлетворять мужа, старших детей и еще и любовника - надо увековечивать в мраморе :-)
    ---------------
    Майка понра на ссылке.
    ---------------
    После 4-6 месяцев можно бельем для кормящих не пользоваться, уже нормальное носить и в нем кормить, имхо.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нормальные вещи ( шоб муж не расслаблялся:d )
    А майки для кормящих есть на сайте http://www.chudo-sling.narod.ru, Chudo давала. И тож недорого.
     
  12. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Глянула-красивые маечки, дешевле, чем в sweetmama.
    Порадовало: "Забудьте про уродливые трикотажные мешочки, которые растягиваются после первой недели носки!" :gigi:
     
  13. Swetochek

    Swetochek Новичок

    2
    0

    Ой, спасибо за ссылочку! Белье какое красивое... Особенно мне нравится вот эта моделька [​IMG]
     
  14. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Считаю, что бюстгалтеры для кормящик носить нужно. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, хорошо держат грудь, предотвращая растяжки и обвисание. Кто-то там писал, что носить после 4-6 месяцев нет необходимости, так это - кому как. Я носила до последнего.
     
  15. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Обновление ассортимента одежды для кормящих мамочек в Волгограде на www.chudo-sling.ucoz.ru

    добавлено через 17 часов 1 минуту
    Кстати, с Дандой, на которую ссылки выше давали и этот огромный бюстик тоже оттуда, я теперь тоже работаю. 14 апреля буду делать заказ, принимаю предзаказы :)
    за 2 модели скидка 5%, за 3 и более - 7%
     
  16. Гость

    Гость Гость

    В Кике (которая в центре) хорошие швейцарские бюстгальтеры для кормления. Бесшовные, но держат хорошо. И форму не теряют.
     
  17. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Chudo,ой-ойёёёй, только прочла что 14 заказ делать будете. Я опоздала?:( Мне беби-слинг нужен, который на кольцах, только-только стала разбираться в них, решила голландский не брать, понты одни. Мне вот как Рена заказала, только там нюансы есть?...она сказала, что заказываете 2 шт, какой подойдёт, я вот не занаю какой нам подойдёт, ехать куда-то не хочется, только забрать и денюжку отдать :)
    Можно связаться со мной,когда Вам будет удобно?.
    Блин, в приват писала:d , совсем мозг у беременных не работает после насыщенного дня:d