1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исторический факультет ВолГУ. Часть 2.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем His Imperial Majesty, 10.11.07.

Статус темы:
Закрыта.

  1. Было бы неплохо :)
     
  2. Милая Сабиночка! Куда же Вы пропали? Когда же Вы ответите на заданные Вам вопросы - мы все уже просто сгораем от нетерпения!
     
  3. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Гость,радуeтся за Sabina,
    Еще один Гость,
    да что же вы прицепились к человеку? НЕ МОЖЕТ ОНА СЕЙЧАС СЮДА ПРИЙТИ И ОТВЕТИТЬ... ну не может!..
     
  4. Народ! Кто-нить что-нить слышал о новогоднем капустнике? Где, когда и как всё это мероприятие будет проходить?
     
  5. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    ГЫ!!! :d А вы б еще после нового года опомнились! Конечно слышали!!! Даже будем участвовать!!! Все буйство произойдет 27 декабря 2007года в 2-14 Б!!! Приходите!!! Участвуйте!!! А вообще обратитесь к студсовету:writer: и они вам все расскажут!!!:coolz:
     
    Последнее редактирование: 20.12.07
  6. Политологи - ОТСТОЙ! Зачем вообще пришли к нам? Почему не согласитесь на более низкую роль, чем руководящая??? Вы же просто НИКТО и имя вам - НИКАК!!! (Конечно, я не берусь за всех политологов, но тех кого я знаю - просто отвратительны!!!) П О Л И Т О Л О Г И - G O H O M E!!!
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Господи, за что же Вы нас так? Кристин, это не ты там отжигаешь? Мы милые и добрые существа. Со своими тараканами конечно, но... у ког их нет?:) Представьтесь, пожалуйста (как Вас в реале звать-величать?) и обьсните всю суть Ваших претензий. А то я так голословно тоже могу высказаться по поводу многих студентов ФИМО.:p Если Вы судите по моему поведению, то глубоко заблуждаетесь в отношении всех остальных. У меня просто манера (вернее их отсутствие :) ) общения такая. И вроде на руководящие роли мы не претендовали.
     
  8. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    ну вот опять! А ну свернули боевые действия:frustrate ! политологи теперь с нами, и ничего с этим не поделаешь. надо сотрудничать!

    добавлено через 2 минуты
    а разве не 28го?
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Так пишите, как будто для Вас это тоже что-то противное, но никуда от этого не денешься.
     


  10. Да! Да! Да! Это уже ясно!:weep:



    Есть за что! Именно Вас! Нет это не Кристин! Я такой не знаю! Как говорил Гость, который шел мимо - у каждого из нас есть право на то, чтобы регистрироваться или нет!!! Так вот это мое право!
    Так я же и том же: я только о тех кого знаю, а не о всех политологах! Читай выше!:d Вот вы и сами все сказали:
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость,радуeтся за Sabina,
    Так суть претензий. Я Вам нахамил что ли?
    Вам не нравится, что мы на власть не претендуем?
    Легко вообще незарегенным сидеть и за глаза п..деть. А в лицо слабо? Духу не хватит что ли? Никогда не думал, что на ФИМО трУсы есть.
     
  12. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    в свое время похожая ситуация была с регионоведами. лни считали себя лучше всех, умнее всех и т.д. т.п. и где они теперь .истфак как стоял так и стоит. ну подумаешь отпочковываются от него всякие направления, существуют где-то там самостоятельно. прям как дети неблагодарные.здесь выросли и забыли с чего все начиналось.

    P.S. А Скрипкин еще работает?
     
  13. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    где-где... здесь...
     
  14. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость


    Работает, конечно. Борется за открытие новой специальности - Туризм.:)

    To ALL:
    Ну когда же эти детские разборки надоедят? :(((
     
  15. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    ТОЛЬКО КОГДА ДЕТИ ВЫРАСТУТ (А расти они не хотят)
     
  16. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    не хотим. и не будем.:p
     
  17. Борода

    Борода Участник

    174
    0

    А придется. Иначе просто не выжить. Чем раньше повзрослеешь, тем легче потом.:writer:
     
  18. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Здрассте! У нас был офигенный капустник!! Все здорово, по-домашнему. Но...без инцедентов не обошлось... Кто утащил елку?!!:frustrate
     


  19. Наконец-то Вы объявились! А мы уж заскучали, говорим: "Где же Sync?"... Капустник действительно был офигенный :) !!! Как Вам сценки? А елку утащили в общагу пьяные пятикурсники. Посмотрите ВКонтакте... Там всё в подробностях описано :d
     
  20. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Про политологов мне сказать нечего, а у вас кроме этой темы других нет последние 1,5 месяца. Сценки классные! Но, мне кажется, что госпожа владычица южных и северных кафедр не оценила сценку про Шефа, Киселя,Кузнеца и всех, всех, всех. Да и не только она...

    добавлено через 2 минуты
    Спасибо пятикурсникам! М... Ни себе, ни людям. Кстати, на сколько я знаю, некоторые люди на факультете тешат себя надеждой, что они просто не подумали, что после 27го в универе будут пары и придут люди.

    добавлено через 3 минуты
    Всех с наступающим годом крысы!!!
     
  21. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    О! Sync вернулась!:d
    А капустник правда был просто супер;) ! жалко, что у нас забрали аппаратуру - если б не это, мы бы еще надолго там зависли... группа МО-071 - офигительно выступили! "респект и уважуха!" (с).
    вот номер про
    , никто почему-то не понял... а на репетиции все пацталом были... от смеха...
    5й курс офигел совсем. мы когда рано утром на следующий день пришли и не обнаружили елки, уже невесть что подумали!
     

  22. Вот согласен абсолютно со всеми пунктами. Если б не забрали аппаратуру, было бы ваще отлично!!!
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЕСТЕСТВЕННО УСПЕХОВ В УЧЁБЕ! УРА! УРА! УРА!
     
  24. Млин вы про любой лажовый празники будете говорить что все было оффигено???
    Последняя сценка ваще была ппц народ помоему сам не понял про че они шутили((( Большинство народа ваще не знал про празник! Опять оффигенная организация!!!! Самое клевое в этом празнике были конкурсы, но более не могу сказать)) Народ оценивайте трезво все события, а не говорите то что хотят от вас хотят услышать остальные:frustrate :frustrate :frustrate
     
  25. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    вот обязательно найдется какой-нибудь гость, который будет всем недоволен! не бывает на этом форуме по-другому.
    все, кто хотел понять - поняли
    в последнее время убеждаюсь, что большинство народа вообще не смотрит на стенды, которые находятся рядом с деканатом:(. как бы красочны ни были объявления там, их почему-то никто не видит. как-то раз предлагали поставить около этих стендов девушек-чирлидеров, чтобы они привлекали внимание людей, но по-моему даже такая мера будет бесполезной.
    а вот и ни фига! мне лично (не говорю за всех) на самом деле понравилось!
    гость гостя,
    учитесь радоваться жизни, полезное это умение...

    добавлено через 2 минуты
    PS: не хочу показаться занудой, но слово "праздник" пишется с буквой "д" в середине...
     
  26. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Похоже, у меня конкурент!! (гость гостя) Здесь только я могу высказываться про людей и о событиях в подобном тоне!! (но про Новый год - вы зря)
    Ну вернулась, и что? Что вы все так переполошились?! Я вообще не уходила!! :frustrate
     
    Последнее редактирование модератором: 09.01.08
  27. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Ну что, ребятки-регионоведы, поздравляю вас с первым настоящим экзаменом в этой сессии! :look: А теперь, дети мои... ждем результатов...:candle:
     
  28. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Ага, все сели и ждут...сейчас...:eviltongu
    боюсь для некоторых он еще не закончился...
     
  29. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    скорее с первым хвостом...:bawling:
    это Вы, пардон, о чем?
     
  30. Народ! А-у-у!!! Куда все пропали? Вот что значит сессия и каникулы!!!
     
Статус темы:
Закрыта.