1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исторический факультет ВолГУ. Часть 2.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем His Imperial Majesty, 10.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Спасибочки! Тебя тоже с праздником! Ага! :coolz:
     
  2. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    А лучше только "на отлично"!!! С праздником!:rev:
     
  3. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    согласна!!!

    добавлено через 29 минут
    Что значит Когда-нибудь? Уже оценила! (ты, видимо, пропустил этот момент) У меня прекрасные отношения со всеми ее обитателями, и бываю я там довольно часто!

    Ну да, а потом вы удивляетесь, "это ж каким таким образом МЫ догадались" о Вашем :luvlove: к К......у! :crazy:
     
  4. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Люди! а кто-нибудь что-нибудь слышал про какой-то интернет-экзамен для 2 - 4 курсов на остаточные знания?:nervous:
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Мисс Болтушка,
    Шакспир? Не, не нравится мне этот бред.
    Ну и становитесь. Я уже сформировался как личность. :p А я Вас знаю, девушка, что Вы ко мне на "ты"?
     


  6. После таких Ваших слов думаю многим становится понятно кто Вы! Ну еще бы! Не удивительно что Вы бываете довольно часто на своей родной кафедре! Там Вас действительно ценят!:d

    добавлено через 6 минут
    Хочу напомнить участникам форума о проведении 23 ноября в 15 20 в ауд 4-29 Г конкурса Дебют первокурсника! От нашего факультета участвуют 4 человека (от каждой группы 1-го курса по 1 человеку)! Большая просьба прийти и поддержать наших!
     
  7. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость

    Ну я слышал. Кое-что... ;) А что конкретно интересует?
     
  8. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Что ето за мероприятие, с чем его едят и чем оно грозит нам- студентам?:d

    добавлено через 4 минуты
    а народу там ожиданется как на КВН? места нам кто-нибудь займет? штук 5... а?:d

    добавлено через 51 минуту
    Мне по-прежнему непонятно... я, видимо, *****:(
     
  9. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Скажите, кто, а то я тоже скоро себя дураком чувствовать буду!!:confused:
    На конкурс, к сожалению, прийти не смогу. Расскажете потом?
     
  10. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    По-моему, по этому поводу мы уже все решили.
    И вообще, хватит обсуждать человека, по крайней мере у него за спиной... вот Вам бы самой было это приятно? Он может и не подозревает даже, что вокруг его личности развели какую-то мыльную оперу...
     
  11. Мисс Болтушка

    Мисс Болтушка Новичок

    5
    0
    Дорогие мои, хватит пререкаться и выяснять кто есть кто!!!!!!!
    Я думаю, что язвить не стоит!!!!!!!!!!!!! Мне кажется, что вам, дорогой мой Друг, стоит последить за собой и Вашими поступками!!!!!!!!! Прошу Вас, научитесь чувствовать обстановку и окружающих Вас людей!!!:) :) :) :) ;) Это поможет вам в будущем!!!!!!!:) :) :) :) :) :)
     


  12. Скажи, а когда ваша свадьба с Киселевым? :cheer:
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.07
  13. Люди, как прошел "Дебют первокурсника"? К сожалению, я туда не попал... Раскажите кто-нить?!:)
     
  14. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Дебют первокурсника. Ну, как всегда, наш фирменный, ВолГУ'шный, концерт. Расскажу только о наиболее ярких моментах, ибо тяжеловато вспоминать подробности.
    Во-первых, устроили на входе фейс-контроль: стой, проходи, проходи, стой, стой, стой, проходи... И к тому моменту, как всех пустили, зал был почти полным, ну, это так, мелочи.
    Собственно концерт.
    ведущие. ведущие попались очень говорливые, особенно вступительное слово как загнули... В этот момент от стены отклеилась буква "к" в слове "первокурсника":d . Зал ржет, ведущие в непонятках, вроде ничего смешного не сказали...
    Первокурсники в этом году попались голосистые. ну так мощно пели, что колонки там еле выдерживали...:d
    Все, кто представлял наш факультет - молодцы! Мне особенно понравилась девушка, которая пела одной из первых, забыла к сожалению ее имя и фамилию... Очень красивый у нее голос и песню выбрала хорошую.
    Юля (если я ничего не путаю) Татаренко. О ней я уже писала где-то на этом форуме. Та самая девушка из МО, которая ходила разбираться со звуковиками на посвящении. И здесь ей снова не повезло со звуком! карма, видимо, у нее такая...
    Стелла Котова. Ну, тут, собственно, ничего необычного. Стелла всегда пела хорошо, и этот раз - не исключение.
    Нагима, фамилию не помню (склероз:p ). Песню, которую она пела, я очень люблю. И голос у этой девушки сильный и чистый. В общем, тоже, очень понравилось ее выступление.
    Теперь пройдусь по другим участникам
    Мультик о математическом факультете. уже видела, очень понравилось, с удовольствием посмотрела еще раз.
    Танцевальные коллективы. Вот они слабоваты. один-единственный танец, который точно лег на музыку и наиболее интересно выглядел - 2 девушки, кажется, с ФУРЭ.
    Посмешил дуэт, не помню, с какого факультета. Они устроили нечто в духе "Комеди Клаба".
    Но самое большое впечатление произвела группа "London Bridge" с ФФиСТ. Еще в начале концерта я обратила внимание на их гитары и барабанную установку. Эти парни сыграли песню одной из моих самых любимых групп - Placebo! И очень даже хорошо сыграли. Ну, вокал, конечно такой - лишь бы погромче, но на это уже было наплевать. Может быть глюк у меня был, но показалось, что зал им хором подпевал в паре моментов...;)
    Короче, побольше мероприятий, хороших и разных. Вот!
     
  15. The_Girl_full_moon

    The_Girl_full_moon Гость

    $)


    Короче, Марина с Рг выиграла:poz: ! Стела тоже не плохо выступила! Юля с МО бедняжка переволновалась и не так стала петь:( (… Но больше мне понравилось выступления The London Bridge:super: :ura: ! Мальчика пианиста и двух гитаристов:leb: !
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ну куда ж без вездесую.. вездесущей Стеллы. Похвально, похвально.
     
  17. Мисс Болтушка

    Мисс Болтушка Новичок

    5
    0
    Согласна с Тобой!!!!!!!!!!!!!!! Бедняжка Стелла, надо ж кому-то отдуваться за всех!!!!!!!!!!!!!! Но все-таки, не стоит возводить культ личности данному Человеку!!!!!!!!!!!!!!!! :pok:
    Думаю, она не особо этого стоит! Не в обиду Стелле!!!!!!!! :flower:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    )

    К тому же есть и другие студенты!

    :coolz:
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    А хто возводит-то? Были случаи? Выжгем калёным железом!!! :d
     
  20. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Уважаемый Гость, я безмерно счастлива, что Вы за меня рады! Только вот один вопросик, где в этой моей фразе "Свершилось! Наконец-то! Наконец-то я вижу добрые слова, а то ведь все только критиковали бедного человека!", Вы нашли хоть слово про свадьбу?! Или Вы тоже по тону догадались? В таком случае, сами и догадайтесь "когда?". Это во-первых.
    Во-вторых, по-моему я уже писала об этом... ну да ладно повторюсь: обсуждать человека у него за спиной - это, как бы помягче выразиться, не очень хорошо.
    И в-третих, может Вы для начала зарегистрируетесь?
     


  21. Во-первых, с чего это Вы взяли что я сужу по только этому Вашему сообщению? Это Ваше пылающее отношение к Киселеву видно из почти всех Ваших предыдущих сообщений!
    Во-вторых, :haha: А с чего Вы, простите, взяли, что за спиной?:hah:
    И в-третьих, а ЗАЧЕМ Вам это? (в смысле про Ваш третий вопрос)!!!
    Ну, и наконец, ответьте мне также честно как и я Вам, на мои вопросы!!! :cheer: Так когда свадьба?:ura:
     
  22. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    влезу в вашу мыльную оперу с одной ма-аленькой просьбой.
    Уважаемые Гости! (особенно первокурсники), регистрируйтесь, пожалуйста, а то непонятно, сколько вас, кто вы и вы ли вообще писали сообщение... вот. и напомню, что большой форум нашего факультета находится по адресу http://historio.4bb.ru

    добавлено через 2 минуты
    кстати, проверьте кто-нибудь, работает ли этот сервер... а то что-то он у меня висит.

    добавлено через 46 минут
    а, все, понял... там технические работы...
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Alissia_N,
    :( Надолго?
     
  24. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    уже ожил:d

    добавлено через 3 минуты
    ой. там даже люди появились!..:look:
     
  25. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    А тебя это удивляет? Зря. Насколько я помню студенчество все стремятся уйти от официоза. Другое дело как этот сайт будет работать через 3-4 месяца.
     
  26. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    а люди приходят и приходят - действует наверное реклама в универе...
    а еще сейчас у нас заморочка с полноценным сайтом! он будет! обязательно!:d
     


  27. А мне оформление сайта понравилось. Прошлый вариант, по-моему, какой-то мрачноватый был. А теперь - цветочки, всё в розовом цвете... Красота:)
     
  28. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Сайта или форума? на форуме мне больше нравился тот меч в верхней части страницы, но не могу этот дизайн найти. Пришлось ограничиться тюльпанчиками:p
    Оформление самого сайта скорее всего придется менять - сайт будет официальный, с адресом типа ***.volsu.ru!:leb: Плюс еще будет неофициальная его часть и форум. Вот.
     


  29. Видимо форума. Там, где тюльпаны. :)

    Народ, а где у нас факультетская газета, о которой слухи ходят уже полгода? Другие уже вовсю делают, а у нас? Я как-то видел черновой вариант чего-то подобного, но он был настолько черновой, что газету никак не напоминал:(
     
    Последнее редактирование модератором: 08.12.07
  30. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    по словам главного редактора, газета есть:d только, где она есть - это большой вопрос. Хотя, они обещались даже в А3-формате ее сделать, может и правда есть.... могу сказать точно, что будет ее электронный вариант. на сайте...:d
     
Статус темы:
Закрыта.