1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять повышают проезд на маршрутках!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZwerNichey, 17.10.07.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Aniri,все будет зависеть от цели поезки и места назначения.
    Экономия это хорошее качество! Не подумай что я прямо любитель халявы, но я могу купить ту услугу или продукт по более выгодной цене для меня и того же качества.
    А если нужно что то очень срочно и нет времени то можно купить там где удобно.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Из чего же здесь выбирать если и то и другое - необходимость?

    Ну, вот сами отвечаете на свой вопрос.
    Вам удобно ездить на маршрутке, будьте добры, платите! Хотите экономить - ходите пешком! :)
     
  3. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    удобно было! а теперь не удобно!:p
    Вопрос в еще одном повышении которое модет скоро произойти!
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    О-о-о-о-о!!! Мля!!! Опять началось! Чё-то какую-то русскую народную сказку мне это напоминать начинает! :d
     
  5. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Жили были....;)
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ZwerNichey, старик со старухой у самого синего моря...
    Ну, не прикольно уже, через через 62 поста вернуться к первому! :(
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    WindMan,
    Ну а что я то могу поделать. Ведь получается что я вот такой-сякой недовольный.
    А касается всех...
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ZwerNichey, а что могут все остальные поделать??? Всем составом форума объявить бойкот маршрутчикам и ходить пешком??? :d
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не, ну а что вы распалились? В других городах ЮФО давно уже цен ниже 10 нет. Ну например в Ростове. Да и бензин дорожает постоянно. А с тарификацией по участкам - это только лишний повод для конфликтов.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    я вот пешком уже хожу. Из соображений физкультуры и экономии средств. :) А то вообще можно жиром заплыть - дом - маршрутка от дома до работы - любимый рабочий стул - маршрутка от работы до дома - телевизор - кровать. Ужасть. :no:
    про нытье: всё-таки неприятно, что зарплата растет по своми законам, а цены по своим, причем первое почему-то всегда отстает от второго. :upset:
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Залетный гость,
    Из Красноармейского в центер?:)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Aniri, с Ангарского в Ворошиловский. Час туда и час обратно в день.:look:
     
  13. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    :look: WindMan,
    бойкот может им и не навредить. Нет, просто тут форум и каждый может высказатся по этому поводу.
     
  14. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Раз в неделю в кино - широко живут нынешние студенты, ё
     
  15. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    В других городах нет такой тарификации после 21.00 проезд.....
    он один и не зависит от времени суток.
    Shelhevet,я к слову сказал что раз в неделю, сам хоть раз в месяц редко но бывает получается сходить.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Был случай, когда я в 1:00 ночи возвращался домой от Авангарда на Красный и приготовил N-ное количество 100-рублевых купюр на такси... И как был рад, когда увидел маршрутку (кажется 77)!!! Доехал за 15р.! Но, самое прикольное в том, что в ЭТО время ехал в этой маршрутке я не один и среди пассажиров были возмущающиеся...
    Вывод: Не нравится платить - иди пешком!
     
  17. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    WindMan,
    так бензин тоже не стоит после 21.00 - 50 рублей литр?(к примеру)
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ZwerNichey, правильно, водитель работает на свой карман! А что он не человек и обязан круглосуточно пахать? Еще раз повторяю, что лично я больше обрадовался поездке домой за 15р., чем за 200-300!
     
  19. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    WindMan,
    не буду с Вами спорить!:look:
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ZwerNichey, правильно!
    А лучше создайте тему о разнице в ценах на вечерние и утренние сеансы в кинотеатрах! У нас чё, электричество к вечеру дорожает?
     
  21. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Aniri, это ты говоришь как человек, который едет на работу, с работы. А поездий днями туда сюда на маршрутках, и посчитай во сколько это выльется, а потом умножь на количество рабочих дней. В конкретном случае я не про себя, но тех, кто ездит постоянно на транспорте - много, а компенсацию если и получает, то мизерную.
     
  22. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    я на сегодня уже устал...:p
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вадим,
    Млин.. опять же. Ездий на трамвае!!! Не хочешь ездить - меняй работу. Все в твоих руках))))
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а в 2003 вродь уже 400....
    А сейчас ваще вроде как дикая тыща рублей:))) Правда точно не скажу, её теперь на карточку дают, даже не знаю скока....
    Это ж сколько на маршрутке туда-сюда ездить можно:)

    Для этих целей можно требовать рабочую машину.... Или компенсацию:)
     
  25. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Aniri, Agnus, вот вы странные. А куча людей, которые работают манагерами, и им приходится совершать множество поездок? Конечно, можно все списать на - не нравится, не устраивает работа - меняйте ее, но смысл не в этом. Мне, в принципе пофиг эти повышения. Бесит только одно - самоуправство водителей, и тот бардак, который творится в нашем городе. Будем надеяться, что рано или поздно все встанет на свои места. Как уже высказывались, пусть повышают сервис и многое другое.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Agnus,
    была и 400, тока я уже в тот момент студенткой не была.
    Вадим,
    Ну работают и пусть работают. Какой ты нудный ваще..... Из-за трех рублей. Самоуправство? Повторюсь, мартшрутки - это что, государственный транспорт????
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Именно в этом! Есть городской транспорт на который продаются проездные... Вперед! :)

    А самоуправство продавцов в магазинах и на рынках не бесит??? Там же тоже цены подскочили не слабо!

    Во всей стране бардак!

    Обязательно встанет. И сервис будут повышать борясь с конкурентами...
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Для начала, пусть научатся ездить по правилам дорожного движения и относиться по человечески к соучастникам этого движения. А то даже смотреть противно что они вытворяют :o
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тем, кто ездит постоянно на транспорте по работе этот проезд оплачивают на работе. конечно не всем оплачивают маршрутки, так чтож делать. оплачивают трамваи-троллейбусы, будте добры на них и ездить. говорю так потому, что сам одно время мотался. и оплачивали только трамвай-троллейбус. а за удобство и комфорт маршрутки уж доплачивал сам
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Неужели так отличились?