1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт при маленьком сроке

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 28.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые женщины! Нужно срочно сделать аборт. Срок маленький. Посоветуйте, где это можно сообразить? Слышала сейчас прерывают таблетками...
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Гость, это так называемый медикаментозный аборт. Вроде бы. И вроде бы такое практиковалось в железнодорожной больнице. Узнайте через 09 телефон, позвоните в гинекологическое отделение и узнайте.
    Сочувствую.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    если говорить о "вредности " для организма, то это самый худший вариант.
    Если срок еще маленький могут и вакуумный сделать, а не выскабливание, но даже последнее "лучше".
    Таблетка делает такой гормональный сбой, что можно и не восстановить.. Еще читала данные по исследованию побочного действия - вобщем можно почки и печень посадить.
    Так что таблетки это последняя инстанция.
    попробуйте обратиться в областную больницу, или комплекс.
    В железнодорожной -вам альтернативы даже не предложать - они на этом деньги зарабатывают -так что расскажут только про "положительный" эффект таблетки..
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Гость,
    Лучший вариант-это классический инструментальный аборт сделанный у грамотного специалиста. Все другие методы не менее вредны, но почти всегда они не помогают и приходится все равно делать выскабливание. Двойной риск. Идите на комплекс
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Это все понятно, но хотелось бы поконкретней. Клиника, ФИО врача, не помешал бы адресочек. ПЛИЗЗЗЗЗ!
     
  6. Lenin

    Lenin Новичок

    28
    0
    Обратитесь в женскую консультацию Советского района к заведующей Толкачевой. Методика прерывания таблетками там отработана.
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Lenin,ну не советуем мы Гость, не советуем!!!!!
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Kinderartzt, а конкретные реальные примеры того, что медикаментозный аборт ужаснее всего, есть?
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Сделайте аборт -станете убийцей. И нести вам этот тяжкий груз всю свою жизнь. Посмотрите фильм " 21 грамм". При чем, срочно..... Многое для себя поймете.
    Не совершайте этого.... А еще надо ролик вам посмотреть про аборты... Что бы у вас депрессия была недельная.......
    Еще раз повторюсь, не совершайте ошибку.
    ничего личного.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Вы знаете, у меня уже есть дети, а матерью героиней я стать не стремлюсь! Мы с мужем конечно хотим пятерых, но именно сейчас у меня младший еще не ходит, а токсикоз убийственный, что плашмя лежу! Ведь нельзя же рожать ребенка в ущерб уже рожденным! Так что не торопитесь читать мне проповеди, А за участие огромное спасибо - это совершенно искренне!
     
  11. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Гость,
    Я не имею права давать фамилии. Обратитесь на комплекс в гинекологию. И заплатите как следует. Чем дороже и лучше врач тем лучше.(криво сказал) возьмите самый лучший наркоз. Не пробуйте таблетки и т.д. Все это ерунда.
     
  12. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Air_For_Life,
    это выбор человека. ни вы никто другой кроме самого человека не в праве оказывать давления. Только тот врач который будет проводить манипуляцию, да и то в том случае если она грозит более серьезными последствиями чем и так есть.

    добавлено через 36 секунд
    Гость,
    срок? в неделях.
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Последнее редактирование модератором: 01.10.07
  14. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Air_For_Life,
    маразм с божественным зомбированием рассчитанный на малограмотных восприимчивых людей. Меня лично больше волнуют последствия для женщины. И вообще-если есть возможность ребенок рождается и планируется. А если нет-то зачем рожать в семье которая не готова или очередного больного ребенка? Все это пустая болтовня.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Спасибо за солидарность! Мужикам конечно проще рассуждать, они-то не мучаются токсикозом, обнимаясь с унитазом не сколько месяцев и уж тем более даже не представляют сам процесс рождения ребенка, их более интересует процесс зачатия :))))))
    Всем спасибо за советы! - решилась на медикаментозный в ЖД поликлинике!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зря...Удачи.
     
Статус темы:
Закрыта.