1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если стало лень жить?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 05.09.07.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Я понимаю, что жизнь прекрасна, что в мире много всего интересного и т.д. Я не хочу (вроде) умирать....
    Но мне лень. И скучно. Я тупо ничего не хочу.
    Было куча депрессий, но такого странного состояния никогда.
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    дорогая, может стоит отдухнуть и осмотреться??? похоже Вы гонитесь за чем-то, либо кем-то, но не поспеваете??? рановато так уж устаь для Вашего возраста... С уважением: любое физическое тело стремится в состояние, в котором оно меньше всего расходует ( как и получает) энергию, лень - штука благородная - она двигатель прогресса- злоупотреблять не стоит
     
  3. TIMONka, тогда убери подпись из профиля.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    TIMONkо,


    а иппаться не пробовала?
     
  5. PenisEnlarger, :hah: думаешь, поможет, повеселеет?
     
  6. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    видно нет PenisEnlarger,
    подпись совершенно не соответствует...
    странно, к 24 люди имеют сложившийся характер, а тут - противоречие самой себе ???
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    зависит от иппателя
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    TIMONka,
    Просто жить не хочеца... в том смысле, что лень жить... и умереть не боишься... не то чтобы суицид, а вот просто не хочу жить... ничто не держит на земле... всё безразлично... угу...
     
  9. не то чтобы не боится, а просто лень...угу...
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мож вина по-бокалу?
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Я про себя песал... у меня и щас иногда так бывает... бывает скучно жить... а потому не хочеца... вот помереть бы... типа, такие мысли... был бы один, а то ведь... люблю-любим... на мацацыкле обещали позавтракать... непристойности поснимать...
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    мож детей родите? емоций море, до поросячего визга...начинаеш понимать зачем и для чего живёш:shuffle:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Ещё? Думали... не знаю... я за жену боюсь... всё ж таки 39... да, и уже вместо детской кабинет отстроил в квартире...
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    ёпыть! немки в 45 первого рожают!!
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,

    То немки... а тут любимый человек... Смотрю иногда РеалТиВи... физдец какие сложные роды после 40-ка... :nervous:
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    всо неправда, любимая женсчина и после 40 на многое способна
    ИМХО
     
  17. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    FIRS,
    Не сложнее чем в 20. Другое дело с возрастом возрастает опастность родить ребенка с генетическими заболеваниями. Но если ведете здоровый образ жизни-то бояться я думаю не надо. Меньше телевизор надо смотреть.
     
  18. самое страшное - это не роды, а то, как эти, с позволения сказать, врачи называют женщин в ...не 20-летнем возрасте: СТАРОродящая! Поубывав бы.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Пойдите на принцип! Живите всем назло :)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у него плазма пафосная, ее не вредно смотреть:d

    конечно, не зря же автоцензор на апофеозе слово "иппать" заменяет на "веселить":d

    а аватар прямо таки навевает на обратные мысли... не то что раньше был:)
     
  21. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    TIMONka, может пора на отдых в теплые страны? Ну конечно не одной....
     
  22. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    +1
    было такое сосояние с июня по август, закончилось все тем, что расстался с девушкой..сейчас стимулы начали появляться....
    а про умирать не сказал бы что хотел или (вроде) не хотел, посто пофигу было умру или нет...
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вместо родов можно кесарево сечение - проблем значительно меньше
    Риск развития генетических заболеваний в возрасте после 30 лет действительно значительно выше, чем в молодом возрасте. И здоровый образ жизни здесь особо не поможет.
    Так называют только первородящих. термин такой у врачей действительно есть, но не в качестве оскорбления женщины, а для того, чтобы более ответственно подходить к ведению беременности и родов. но и среди врачей бывают непрофессионалы....
    Странно...вроде наоборот должно быть - когда расстаешься с человеком теряются всякие стимулы жизни....
     
  24. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    TIMONka, прекрасно Вас понимаю. Сам не знаю, что меня удерживает на этом свете последние 12 лет. Существую по инерции, без энтузиазма. Хрен его знает, может, пока так и надо...
     
  25. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    TIMONka,
    Убей сибя как сможешь, жить сразу станет лучше.
     
  26. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    неХимик,
    это ужасно, когда стимулом к каким-либо действиям по жизни становится расставание с девушкой. Можно подумать, что раньше нельзя было за голову взяться, чтобы не было такого завершения печального.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что тебя тогда беспокоит? Это - нирвана, высшее состояние духа и организма.
     
  28. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    а как же добиться чего-то большего и найти новые отношения?

    добавлено через 1 минуту
    значит такими были отношения или я такой..
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как раз в такои период я сказал - а пошло оно *****, и пошел в армию, верите или нет - все прошло.
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    За 1-2 года и на гражданке всё пройдет!