1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Илья Стогофф "mASIAfucker"

Тема в разделе "Книги", создана пользователем verona, 26.05.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Вчера причитала "мАЗИЯфакер"- бомба.... Парень пишет так, будто общается с тобой... так просто и непринужденноо называет вещи своими именами... После прочтения душу охватывает глубокая тоска....
    за то, что на душе у многих сейчас...:idea:
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Какими же именами он их называет, эти вещи? Матерными? :gigi:
    Да брось ты депрессовать. На улице солнышко светит, тепло. Скоро лето.
    А за городом так вообще супер. Отдыхать надо, а не грузиться всякой фигней. :alc: :super:
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Илья Стогофф "mASIAfucker"
    verona , не подскажеш где Стогоффа в нете мона почитать?:chih:
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Тимонка, честно,- нет. У друга нашла книжицу и забрала. За день прочитала . Супер!
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Кошмар, google и рамблер выдали всего по 4 ссылки, а яндех упал вообще... Я такого не видел никогда.
     
  6. hugo

    hugo Гость

    пррррочитал, честно первая книга, которую я прочитал у Стогова. Теперь буду обязательно почитывать его творчество...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Книга действительно класная, здесь нет никакой утопии, никакой замудрённой философской концепции.....здесь есть жизнь, такая, какая она бывает у каждого конкретного человека..........я просто читал и вилел себя в ситуациях, в которые попадал автор...........поэтому-то я и понял его и принял его "пессимизм" таким какой он есть ........По-моему это самая крутая философия - философия жизни, для каждого своя...............Пошёл читать его следующую книгу 1000000 евро......;)