1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш любимый бутик?!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Chiara, 15.06.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Всё очень просто. Какие бутики (в Волгограде, в Москве или в любом другом городе России ) являются для Вас наиболее привлекательными? Что конкретно Вам в них нравится, что заставляет приходить туда ещё и ещё? Быть может, это атмосфера, ассортимент или цены, быть может, очень деликатное и добродушное обслуживание... в общем, всё что угодно!
    О себе скажу лишь, что в последнее время особенно полюбился мне бутик Escada Sport в Берлинском Доме- наверное, сказывается то, что сейчас лето- пора горячих отпусков и знойного солнца! Ведь там огромный выбор натуральных изделий из деликатного хлопка и льна, а я так люблю пощеголять на отдыхе в лёгких платьишках...
    :shys:
    ЗЫ Тема не только для девушек, так что, мальчики, прошу! :shuffle:
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Трусишки из аватара там покупала?
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Calzedonia
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Белье и купальники? Смотрела. Трикотаж какой-то ужасный.
     
  5. Affogato

    Affogato Гость

    Малышка Чиара создала для себя очередную площадку.
    Интересно, если я скажу UIAUAI, меня кто-нибудь здесь поймет?
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да, кстати, из волгоградских бутиков мне очень нравится Ферре: может быть, всему виной улица Мира... :shuffle:
     
  7. Affogato

    Affogato Гость

    Деточка, вот скажи мне, как может нравиться бутик? Оцениваешь его по напольному покрытию или кондиционированию воздуха? В магазине либо есть одежда, котора в твоем формате, либо нет.
    Или ты туда как на выставку ходишь? Я не со зла, мне искренне не понятно.
     
  8. Affogato,
    ну, а вообще интерьер в целом? Нееет, там много чего может нравиться или не нравиться. Опять же расположение прилавков... Или манекены. Во! Отдельная тема- манекены! Иной раз как поставят какого-нить мужика пластмассового, я прям, вздрагиваю, всё кажется, что за мной подсматривают...А другой раз вздрагиваю, когда выясняется, что мужик не поастмассовый, а настоящий охранник. Нееет, Кьяреныш права... Бутик...это ж ... Б_У_Т_И_К!
     
  9. Affogato

    Affogato Гость

    А если там паркет вытертый, а одежка из качественного льна и все в одном экземпляре?
    Манекены в "Манго" отдельная песня- страшно ночью проходить. Не пойду в этот бутик ))) А, это ж не бутик, это же масс-маркет, сетевой шоп. :writer: Что-то я совсем: и Манго мне бутик и грудей нет пятого размера.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Бутики... Дело не в том, где одеваешься, а как. Знаю дамочек, которые с ума сходят по этим "фешенебельным" салонам, а вкуса - ноль. Можно одеться на вещевом рынке, и будешь выглядеть классно, а можно одеться в шмотки из модных салонов города Волгограда так, что клоуны позавидуют. Главное, это чувство стиля.
     
  11. Что Вы! Что Вы! Такую крамолу вслух произносить! слова
    это ж оскорбление в такой "высокой" теме...это даже хорошо, что вы зашли под "Гостем", а то сейчас Кьярёныш зашипит...
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Всегда поражался что в бутиках иногда продают такое тряпьё, непонятных расцветок, сразу возникает вопрос кто это будет носить. Речь идёт о дорогих бутиках. Базар тоже не тема, там отвратительный материал, да и пошив....косые швы обычное дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.06.07
  13. Mr.Q, а меня поражает, что такое тряпье можно найти только в российских "бутиках". Почему-то в загранице в монобрэндовых бутиках- совсем другие вещи продаются...Впрочем, в магазинах массового потребления- тоже.
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не правильные ты бутики посещала:) По моему везде всякого .......полно.
     
  15. наверное...:d
    Щас придет Кьярка и объяснит мне, что я посещаю только бутики на Тракторозаводском рынке...:shuffle:
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    После похода в милый, уютный и тихий бутичонок( как, к примеру, Ferre на Мира), даже на душе как-то легче становится, так приятно возвращаться оттуда в прекоасном расположении духа...Эх, улица Мира опять "затуманила" моё сознание!
    :shuffle:
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кьра, ты наверное раб вещей? Это всего лиш вещи и не стоит так уж волноваться из за такой мелочи:)
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В Манго действительно нет грудей 5-ого размера, там всё на плоскогрудых и плоскожопых девочек рассчитано! :d

    добавлено через 2 минуты
    Да просто какие-то тёплые воспоминания остались после посещения этого бутика в прошлом году...Шёл летний дождик, мы с Лёшиком целовались как безумные, а потом... я заманила его в бутик! :bla:

    добавлено через 6 минут
    Смотря куда ходить, Штучка...:shuffle:
    ЗЫ Я вот уже сейчас в "First" идти не хочу: слишком как-то там всё на виду, я же люблю индивидуальный подход, уединённость...:shuffle:

    добавлено через 8 минут
    Где? :kos: За границей ты хотела сказать?
     
  19. поучи жену щи варить (с)
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В берлинском больше люблю есть чем покупать-а Эскада на мой взор последние лет пять как то изгадилась...Субъективно.

    Есть места что я люблю и есть на мой взгляд правилно устроенные бутики.
    Места что я люблю малопопулярные с хорошим ассортиментом где меня знают и где я люблю "покопаться"

    А правильно сделанные...Подиум к примеру. Да многие ничего вот новый Лоран-токо там персонал от собственного пафоса не знает как встать.;)
    О! Главный критерий-чтобы у персонала крыша была на месте-а то у девочек и мальчиков какие-то непонятки в смысле их истинного предназначения.
     
  21. ку

    ку Участник

    138
    0
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да, иногда с ассортиментом там бывают проблемы: всё-таки провинция, не особенно здесь много людей, способных скупить все эти новинки по безумным ценам.:( А какие ещё бутики в Волгограде тебе нравятся?
    Слишком ярко, карнавально всё как-то, а вещи какие-то непонятные, марки...В общем, не впечатляет. Люблю монобренды. А в Третьяковском( Ив Сен Лоран) дейсвительно продавцы какие-то дебилы, мы с подругой ходили недавно, так аж смешно становится от их собственной значимости!:frustrate
    Мне в этом смысле Эрме по душе- очень внимательное и деликатное обслуживание. Я вот хочу бабушке на день рождения тарелку фарфоровую подарить от Hermes, с классическим орнаментом с "восточными" лошадками.:look:
     
  23. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    boss.
     
  24. Affogato

    Affogato Гость

    Кьяр, тебе как одну фразу в мозг зашили, так ты ее и талдычишь. :d
    Босс, Ферре и все, кончились бутики в Волгограде:shuffle: Тема для меня все-таки не понятна, если исключить ее истинное предназначение: ну вот мне нравится бутик Юлии Далакян в Москве на Третьяковке, витриный у него красивые и дверь:d Но денег у меня на Далакян только раз в полгода и смысл? А в Волгограде у народа только на манговские распродажи, в основном, никого не хочу обидеть. Так "об чем речь"?
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В Волгограде бутики мне не нравятся, на мой вкус мало что есть, если честно. :) В Москве тоже, но потому, что мне не нравятся неоправданно завышенные цены. О зарубежных адресах никто не спрашивает. :)
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Часто в "Промод" покупаю одежду, хотя я не считаю его бутиком. Не думаю, что стоит одеваться в бутиках, мне жалко столько тратить столько денег на ткань, цена которой не так уж и высока. И не надо говорить про эксклюзив. Надо знать где закупаться.:)
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Affogato, ты можешь просто не заходить в эту тему, всё очень просто. А мы тут пока поговорим о "низменном".
    :)
     
  28. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Chiara,
    Специально для тебя в столице открывается бутик на кузнецком мосту,д. 14 от ланвин и стеллы маккартни :d . На открытии который будет 30 июня приедет сама стелла:) так что велком..

    p.s. можно будет заказать одежду под себя, т.е. приезжает дизайнер и конкретно под тебя шьет предположим костюм. цены на костюм под заказ у ланвин узнавал будут стоит около 3тыс евриков:d :d :d
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да ладно, не может он стоить так дёшево! Так Ланвэн или Стелла,я не поняла! Вроде бы они никак не связаны! Вроде у Ланвэн и так полно бутиков в Москве, куда ещё один! :)
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я просто млею от етой темы!!! Чиарка, дай всем просраться! :d