1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить одежду под торговой маркой Azira?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Сергей В, 12.06.07.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Не знаю, здесь этот вопрос надо было задать или в "Нашем городе".

    Кто знает, где есть отделы по продаже всего ассортимента одежды под этой маркой?
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Экспериментатор, мы такого не знаем! :p Хочешь бизнес замутить?
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ну вот почему, открывая сообщение Chiar-ы (а его пришлось специально открывать), я был уверен в том, что ничего по теме я не прочитаю? (Модератор, ау, коллега, почему её пост висит уже более суток?)

    1. Chiara, детка, внимательно прочитай мою подпись - там по-русски написано:
    .
    Объясняю: это значит, что твои сообщения я читать не хочу. Поэтому ничего лично мне впредь писать не надо! Не утруждай себя. Или тоже хочешь по-быстрее 10000 набрать, тогда пропишись во флейме.
    2. Далее, при чем здесь какой-то
    Вопрос я задавал, а не он.
    3. Почему ты называешь себя
    когда твой ответ появился менее через три часа?
    Chiara, о-Baldi-ли-ni-лась ты видать, совсем. Или перегрелась? Не пора ли в моря удариться - там МАЧО заждались ужо, когда к ним девочка с этикетками безумно дорогих брендов привалит. ... :frustrate .

    Ну и про саму ТМ одежды (если вдруг еще кто-то из женского пола не знает, мужчинам позволительно). Azira - фирма, выпускающая бесшовное нижнее белье (как женское, так и мужское) и прочее. Цены у них явно не для Chiar-ы, а для таких "лохов", как я. Больше информации, если кого заинтересовало - в просторах инета.
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Сергей В,
    на ул. Советская был магазинчик с бельём такой марки, внутрь не заходила, побегая мимо витрины, видела. Дом 22, насколько помню.
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Furious бабьё, ни в этом доме, ни в рядом стоящих ничего подобного нет (по крайней мере со стороны самой ул.Советской)
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    бесшовное и в "милавице" есть, правда все больше женского...
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    в этом вся и проблема. То, что нужно, есть только у Azir-ы (но может еще у кого-то есть, только больше информации нет).
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    СергейВ, сколько ж ненависти нужно к одной маленькой девочке чтобы в одной теме сказать что на неё никто не может запасть, а в другой написать целый здоровый пост про то кто она и куда ей пора идти, да ещё и в подпись вынести что она в игноре.
    Извините, что Вас поправляю, но нужно снисходительнее относиться к младшим и помягче к женскому полу, даже если собеседник и неприятен.
    Написал это потому что Вы в целом производите впечатление адекватного и здравомыслящего человека и вот в отношении Кьяры какая-то несостыковочка выходит.
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Deryck, эта маленькая девочка, как Вы выразились, в реальной жизни меня (а может и Вас) считает как минимум "лохом" (если она за час может истратить не заработанных своим трудом денег столько (и похвастаться этим на весь форум), сколько я за месяц заработаю). Чего мне с ней делить и с какого ... мне с ней общаться - у нас с ней абсолютно разные миры, параллельные, я бы сказал. Поменьше бы пальцы веером делала, ...[вырезано].
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Сергей В,
    а вы давно там были? я пробегала с месяц как-было :d Завтра специально сгоняю, заради интересу. Дом на пересечении с Порт-саида. Там ещё салон бельгийских светильников был. Завтра гляну.
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    хихик)) Вот вы наивный)))
    Вы её видели??? Это волостый мужик, или бородатый студент, которому делать в жизни нех, вот он и сидит по форумам, стебаецо))). А к нему можно без снисходительности относиться, он это всерьез не воспримет)))

    По теме ниче не могу сказать))) извините
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Agnus, тривиальности, тривиальности...тебе самой не противно нести тривиальности?!
    :crazy: Уже даже и не смешно как-то, даже грустно...смотреть и видеть, насколько бездарно может быть человеческое существо!
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Сергей В,
    вообщем Вы были правы. Только дошла туда, посмотрела, на месте AZIR"ы красуется салон Claudia. Но был жеж был :d