1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гребенников - мэр Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем еще одна Ленка, 21.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    В том то и дело, что не из кого выбирать. спросите своих знакомых почему они голосовали за того или иного дядьку. большинство моих друзей говорят, что не из кого было выбирать. поэтому ткнули пальцем в менее ужасного по их мнению кандидата. люди вообще никому не доверяют.
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Можно узнать, в чем для простых смертных волгоградцев показатель управленческих качеств мэра? Получается, если начал приводить в порядок дворы - так это оказывается плохо, пиар?! Надо было сидеть тихо, ничего не делая, тогда бы Ева за него проголосовала?
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Вы так уверены? Неужели в ЖКХ получают по 1500-2000 руб? Или вы имели ввиду начальство Трансгаза? Тогда и сравнивайте с начальством ЖКХ, которое живёт совсем не бедно... Тщательнее надо выбирать примеры и выражения ;)
    А кто наверху не карьерист? И не бы комсомольцем? И что ж, теперь вообще никого не выбирать? Карьерист - свойство полезное и положительное...
    Интересно, а как отличить менеджера от.. не знаю кого? Ведь менеджер - всего лишь управляющий ;) И какие такие надёжные параметры определения хорошего менеджера?

    добавлено через 5 минут
    Дело вовсе не в том, что он приводил в порядок дворы. А в том, что деньги на это брались совсем из других статей затрат, подавалось всё как большая личная заслуга, что красовался на фоне федеральных свершений, что из команды Ищенко (продав его при первой возможности), что голосовали за него силком в различных муниципальных учреждениях (последнее заявление в суде не готов отстаивать, фактов нет, есть только рассказы знакомых, работающих в садиках, поликлиниках итп....)
     
  4. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Вот у меня впервые за 20 лет, которые стоит мой дом, зимой было тепло... Впервые за 15 лет в подъезде был сделан ремонт, заасфальтирована дорога к дому... Моим родителям (работникам бюджетной сферы) ни разу не задержали зарплату... (искл. 1 раз на 3 дня)... В поликлинике, в которую я хожу, сделан ремонт... И мне плевать из каких статей брались эти деньги... Город перестал быть серым... Я не говорю, что это сделано везде, но разница между Чеховым и Ищенко, а уж тем более Хериановым - мне очевидна... И я никогда не буду читать всякие выдержки из "Первых газет"... Потому что у меня есть свое собственное мнение, чего нет у большинства из 90 тыс., проголосовавших за грЕБЕННИКОВА... Хорошо от него будет лишь бизнесу, ввалившему в него деньги на это дело... И отдавать их он будет оччень долго...
     
  5. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    Роман Георгиевич примите поздравления.....
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    +1.
    у родителей сделали освещение двора, отремонтировали внутриквартальные дороги, заменили двери в подъездах. мне приятно гулять по чистому, цветущему городу.
    а что нам еще, обывателям, нужно?
     
  7. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Жители города примите соболезнования :(
     
  8. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    M.Pretender,
    ну не христианин он, состоит в секте, какой к сожалению озвучить не могу :(
    Кстати по последним официальным слухам вице-мэрами станут Херианов и Михеев :p
     
  9. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    :)
    Это как... Информация - либо официальная, либо слухи... А официальные слухи - это впервые слышу... :) Но было бы неплохо, если бы они подтвердились...
     
  10. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Tigrenok,
    Видимо, температурный рекорд этой зимы все уже подзабыли..
    Так это ещё Евгений петрович делать начал. При нём у нас бюджет из ж..пы начал вылазить. Пусть драконовскими мерами, но он был в первую очередь бизнесменом, а в бизнесе по другому нельзя.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Ну, это скорее заслуга аномально тёплой зимы, а не властей города ;)
    А остальное... А вот у моих родителей двор не отремонтировали. И ещё у сотней тысяч граждан... Кому то отремонтировали при Ищенко... Что же им теперь было делать? В поликлиниках, в которые я хожу никакого ремонта не наблюдаю. Детский санаторий в Латошинке загнулся окончательно. Это как? Зато у Х там появился участочек.
    Да ладно, что это я... Херианов - перевёрнутая уже страница. Гребенникова я защищаю только потому, что ещё никто не видел результатов его работы, но уже собак понавешали... Не люблю я такой подход. Человека надо судить по его делам. Поживём - увидем (с)
    ЗЫ. Tigrenok, а своё мнение у меня есть ;)
     
  12. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    LiLab,
    А чего боитесь-то?
    Что и следовало ожидать...
     
  13. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    в телевизоре вчера смотрела поздравления Михеева и Херианова. искренние улыбки и блеск в глазах.
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну и? Это было неочевидно до выборов - и стало вдруг понятно после, когда ЕР села в лужу? Эксперты не ожидали? Хреновые значит эксперты. Сейчас какой смысл это перетирать? Выбор сделан? Да. В соответствии с законом? Да. Финита, пускай выбранный работает.

    Прочитал всю ветку, и не увидел ничего кроме эмоций - а всего-то выбрали чиновника масштаба города.
     
  15. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    А я и говорю, что при Ищенко и Херианове мне плохо не было... Один начал, другой продолжил... А вот по поводу зимы, температура батарей не думаю что так уж сильно зависит от этого... Вполне могли бы поубавить... Последний раз у меня шторы плавились, когда я еще пешком под стол ходил...

    добавлено через 5 минут
    Санаторий в Латошинке начал загибаться еще при советской власти... когда партработникам там начали дачи строить... поэтому давайте не будем цитировать здесь выдержки из грязной прессы... у меня сестра 3 года назад там отдыхала... все было нормально... сейчас не знаю как... может и загнулся совсем, но это не повод нападать на действующую власть... не они начали загибать его... Пусть такой справедливый РГ построит новый санаторий... посмотрим, где он себе домик отстроит... уж не думаю, что возле Карсного или Химпрома...
     
  16. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    не надо бредить....пусть себе хоть остров купит, главное чтобы за городом следил....
     
  17. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Вопросов нет... Я только За!!! Думаю, что к осени будет понятно, что представляет из себя РГ в качестве мэра... Надеюсь, что город будет ползти вверх, а не падать вниз...
     
  18. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    2007 еще будем жить по бюджету заложенном командой Херианова. когда будет рассматриваться бюджет 2008, когда начнется отопительный сезон 2007-2008, и остальные подобные мероприятия, тогда и можно делать выводы.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Детский санаторий образовался тогда, когда отобрали дачи у партийного руководства, т.е. в перестройку. Как он мог загибаться при соввласти? А про нынешнее его окончательное загибание я узнал не из газетки какой (чесслово, ни одной не читал ;) ), а от детского аллерголога из руководящих.
    В общем, так и получается, что поживём - увидим? :)
     
  20. Леся2

    Леся2 Гость

    Zebra 21
    Я вот просто читаю и поражаюсь, что вот все-таки именно большинство таких, как ты и идет тупо на выборы, тупо смотрит телевизор. Продал при первой возможности???!!! Да ты хоть ваще ситуацию знаешь? А потом вот все плачут, что то не так, то не так. Да вот из-за того, что мейнстрим населения - это люди вроде тебя - ничего непонимающие в политике вовсе, а уж тем более делающие выводы из собственного пальца. Жаль очень. Очень жаль.
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    За Гребенникова тоже
    девушка вы на улицу выходите иногда?
    начальника ГИБДД уже брали со стороны
    Вы в другой город переехали?;) У меня всё в точности до наоборот

    добавлено через 1 минуту
    и не увидите! зато сколько он обещал за столько лет
     
  22. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    На мой взгляд, имеет смысл посмотреть кого Гребенников возьмет к себе в "команду", кого оставит от старой. Лично все дырки не закроешь, да и опыта нет.
    Проблем новому мэру досталось куча, надеюсь, что начнет не с дворов и памятников.
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Юрьефф, вот как раз с дворов бы и начал бы.

    освешения нет
    благоустройства нет
    зелень старая и её рубят
    подъзды фасады крыши но это уже к жкх

    если это сделать мне больше от мера ничё не нужно. и повозможности разобраться с жкх. если и берут столько денге то услуги должны быть адекватными
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Надеюсь, что у Гребенникова хватит ума хотя бы набрать себе команду крепких хоязйственников, ибо сам он полный дуб и профан в хозяйственной деятельности и управлении городом.
    PS: к Гребенникову отношусь крайне отрицательно как к личности. Меня вообще поражает почему некоторые факты его биографии так тщательно скрыли и умолчали. Если бы их обнародовали, то самый активный электорат в виде бабулек и дедулек, точно бы за него не проголосовали, да и адекватные люди молодого возраста тоже.
     
  25. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    x25,

    Ну если только выбираться куда собираетесь :). А ведь реально по городу уже скоро не проедешь. Или канализация в Кировском, или долги перед Газпромом. Уровень дворов или там где плитку положить - это максимум районные заботы.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Taina, ну и огласи факты.
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Теперь будут везде строится Диаманты, Диаманты...И будет у нас в городе монополия...а еще вся эта свита нищая, будут грести мамадарахая...
    А МАНы с Радежами Галушкин поддерживает. И бабло у него есть, и связи разного рода...
    Да и вобще, крайне неосмотрительно такого молодого избирать, всё равно, что Медведева президентом...
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    МАНы, ДИАМАНТы говорите будут строить? Это хорошо, значит без работы не останусь!!!!!!
     
  29. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Pashtet,
    +1. Что плохого в новых магазинах и торговых центрах? Ведь это же рабочие места. Прежде всего для студентов и молодежи.
     
  30. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Аня), Медведев реальный кандидат на будушее. так что не надо на будушего гаранта бочку катить.
     
Статус темы:
Закрыта.