1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Alex, 27.06.02.

Как вы относитесь к тату?

  1. Для парней - это нормально.

    10 голосов
    5,1%
  2. Для девушек - неприемлимо.

    4 голосов
    2,1%
  3. Нормально для любого пола.

    52 голосов
    26,7%
  4. Главное, чтоб чел был нормальным!

    44 голосов
    22,6%
  5. Отрицательно!

    29 голосов
    14,9%
  6. Классно!

    38 голосов
    19,5%
  7. Безразлично

    10 голосов
    5,1%
  8. Интересует результат

    8 голосов
    4,1%
  1. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    А что заставило тебя свести?Я вот тоже хочу тату,но не сводилку
     
  2. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Я горд за форум, который эту тему игнорирует и не собирается марать свои тела попсовыми картинками. Из-за этого преступного равнодушия, я вчера потерял 10 минут времени. Для тех кому интересно сообщаю: около Калибри уже никого нихрена нет, переехали они возможно на Невскую, дом примерно 2 или 4, ехать узнавать мне было некогда. Неспешный поиск продолжается.
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Видела вывеску "Тату-салон" на Мира, от Горьковской библиотеки в сторону Планетария по левой стороне

    добавлено через 8 минут


    Девушкам изначально (если уж решились) нужно делать на таких местах, которые с возрастом не будут деформироваться (уж точно не грудь, попа и живот) и можно легко скрыть, например, если работать в солидной компании. У меня тату над пяткой чуть ниже щиколотки. Еще очень нравится, когда делают на ступне между щиколоткой и пальцами.

    А тату еще удаляли в косметичке на Пархоменко. Позвоните 37-34-47, узнайте.
     
    Последнее редактирование: 05.04.07
  4. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    Салон красоты "Эстетика" на Невской, мастер тот кто раньше был недалеко от "Белой лошади", зовут его - Роман. Все стерильно, качественно. Если с рисунком не определился, то поможет выбрать. Кто у меня спрашивает про тату, всем советую этого мастера.
    Сделала себе летом 2006 года, я в восторге, мой парень - тоже (хотя у него нет татуировки). А вообще, ИМХО, это личное дело каждого. Поддерживаю всех, кто хочет сделать, или у кого уже есть.
     
  5. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Дом 4а - новая высотка, по правую руку, если из центра. Записался на понедельник, про качество по результатам. Если вездесущая рука мода не потрет, у вас есть шанс спасти 10 рэ на справке: телефон их 32-83-38.
     
  6. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Съездил: делает хорошо, дорого и быстро.
     
  7. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Сколько дорого?
     
  8. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Olunya,
    Отдал 4 рубля: небольшая татуировка + исправление имеющейся (но он ее считай по новой сделал), краска черная. Если в цвете делать, то 1 небольшая в 4 рэ встанет, но мне цветные не нравятся: как будто кусок кожи срезали.
     
    Последнее редактирование: 10.04.07
  9. Гость

    Гость Гость

    :) нахрен тату они не украшают а наоборот и не дай бог с ней на зону попасть
     
  10. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Гость,
    а ты не делай те коротые по понятим проходят
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Байкер базар грамотно строишь, давно откинулся? :d
     
  12. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    На каком сайте есть хороший каталог тату?Только не драконы и тп,а что нибудь более же:wow: нственное.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Может кто подскажет хорошего мастера по перманентному татуажу??? Очень нужно.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Гость, я делала себе не так давно перманентный макияж губ. И вот что вынесла из всей этой процедуры:
    1. Очень высокая вероятность герпеса. Герпес может быть не только на губах. У меня напр. был на слизистой глаз. Лечение под контролем обязательно, т.к. возможна слепота. Лечение стоило еще рубля 3...
    Да, не надо забывать про виферон в нос для совместно проживающих. На 28 дней. Ни вкоем случае не контактируйте с беременными, для них это вообще опасно.
    2. У меня и еще процентов у 30% знакомых кто делал, пигмент вымылся сразу :). Типа индивидуальная реакция.
    Ежели Вы считаете, что Вам это все равно очень надо, принимайте решение с учетом герпеса и пр.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Оля, а где вы делали??? Я вот очень хочу губы, но боюсь, вдруг цвет не подберут, еще что-то не так, страшно. Если и идти на это, то только по личным рекомендациям кого-то.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    я не хочу рекламировать/антирекламировать мастера (салон известный).
    Суть не в этом. Я сама мало изучила вопрос перед тем как сделать. А вообще мотивация делать была - скрыть шрам + все знакомые сделали.
    Так вот, сейчас мне предложили переделать бесплатно, а я не хочу. Герпес - это серьезно. То, что пигмент будет держатся, не факт. Я Вам об этом пишу, чтобы Вы лишний раз задумались - мастер скорее всего скажет Вам, что герпес это фигня, пропейте ацикловир... На самом деле, ни какой гарантии, что обострения не будет, что будет без последствий и все такое. Вы сможете понять, есть ли у Вас вирус на слизистой глаза? Ничего особенного при этом не происходит, имхо. А если осложнения? Просто подумате об этом заранее.
    ЗЫ. Мне потом врач расписала схему лечения герпеса, а про ацикловир сказала, что он не эффективен. Так вот, схема включает в себя инъекции, таблетки, свечи, мазь... (это я без назначений офтальмолога). Имхо, добровольно на такое?! На фиг!
     
    Последнее редактирование: 16.04.07
  17. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Моя сестра делала татуаж глаз,мало того что он быстро стал незаметен,так ей видимо тоже занесли инфекцию в глаза,это проявилось сначало в том,что она не смогла носить линзы,сдала анализы и выяснилось,что это изза инфекции.:frustrate
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Гость

    ужас, ну и страсти вы тут пишете. неужели нет положительных отзывов и не будет?
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    ну мне все давали положительные отзывы. Сцуки, имхо :)
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Оля, мне очень жаль, что так у вас вышло.
     
  21. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    пипец почитал.... а вообще по сабжу, вернее по опросу... родители еще в дестве нашем говорили.... мы не меченые и вы не будьте, не знаю, уже смысл утратился, а все равно противна даже мысль сделать эту плешь на себе.....
     
  22. Гость

    Гость Гость

    почитал.посмиялся.все кто попал на рекламу пм мои соболезнования:frustrate невская рулит по любасу
     
  23. с.ТАТУ.я

    с.ТАТУ.я Новичок

    3
    0
    сидел читал.бред полнейший:frustrate приятно слышать отзовы:shuffle: .но не приятно когда не знающие дают советы тем более предлогают самнительные услуги.помните пипл это ваше здоровье не экономте на нем.дешевизна никогда не пройдет даром для вас:coolz: всегда обращайтесь к специалисту :writer: он несет ответственность за процедуру.удачи вам в ваших начинаниях
     
  24. Гость

    Гость Гость



    +1
    Делала татуировку на крестце большую в Волг. на Рабоче-Крестьянской несколько лет назад. Очень довольна. Живу в Москве. Отзывы получаю только положительные.;)
    В Москве делала татуаж бровей-тоже очень довольна. Смотриться естесственно-возни с коррекцией меньше.
    Хочу губы- но еще не решила. Попадают люди обычно из-за невежества в вопросе.
     
  25. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    с.ТАТУ.я,
    согласен седлал доволен :d
     
  26. Гость

    Гость Гость

    господа, кто-нибудь делал тутуаж или татуировку в Лолите у Тимура?
     
  27. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Видел его работу - свастика-огневит - сделано хорошо.
     
  28. с.ТАТУ.я

    с.ТАТУ.я Новичок

    3
    0


    насколько известно он уже не работает в"лолите" .не стоит :delo: ибо как мастеру ему рано делать лица:frustrate :frustrate
    для всех интересующихся!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://club.tattoo-world.ru/index.php?action=gallery
    ЧИТАЙТЕ СМОТРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. Pandora

    Pandora Новичок

    8
    0
    Давно хочу сделать себе небольшую татуировку... останавливает лишь одно насколько это безопасно. Какие последствия могут быть после нанесения тату в плане стерильности, занесения всякой заразы и прочего. спрашиваю, т.к. не очень компетентна в этом вопросе. И вообще кто-нибудь дает хоть какую-нибудь гарантию...
     
  30. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ...хочу сделать себе тату на лице. Над левой бровью. И выбрить виски художественным способом (когда в виде узора выбривают, правда это уже не в эту тему). Но так как дресс-код, то временную. Чтобы сошла к приезду из отпуска гендиректора. В-принципе, ничего не останавливает, только до салона никак не дойду почему-то. Лень, наверное... а может, денег жалко...