1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как часто Вы не успеваете позавтракать

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Welcome, 06.03.07.

Как часто, торопясь на работу, Вы не успеваете позавтракать?

  1. Я всегда завтракаю как следует!

    27,4%
  2. 2-3 раза в месяц

    5,3%
  3. раз в неделю

    7,4%
  4. 2-3 раза в неделю

    20,0%
  5. постоянно, уже привык

    40,0%
  1. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    статистику не подводил, но завтракаю когда хочется....
    нормально я только обедаю, ужин тоже часто пропускаю
     
  2. Wakela

    Wakela Новичок

    14
    0
    Зачастую не завтракаю не столько от того, что не успеваю, сколько от того, что не хочу, проста не лезет.Говорят так бывает када не высыпаешься...Я не высыпаюсь...:(
     
  3. я и обедаю-то редко. А завтрак: стакан сока и кофе. чашек 5. Хватает до вечера. (ну, в течение дня ещё немножко кофе, конечно)
     
  4. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    раньше тоже плохо завтракала, но теперь приучилась как-то. люблю так сесть и неспеша, вкусно позавтракать...) особенно сладким. заметила, что именно утром его хочется больше всего, энергией заряжает что ли, позитивными мыслями)
    а вообще читала, что завтрак должен составлять 50% от всей еды за день (2 завтрака: первый-30%, 2ой-20%) обед-35%, ужин-15%, но зачастую получается совсем наоборот. пробовала так питаться, но это очень тяжело, надо к такому с детства, наверно, привыкать.
     
  5. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Мика,
    у тебя наверное тоже пузико? как у Bobа?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Буч,
    завидуешь? Начальником никогда не станешь без пузика!
     
  7. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Bob,
    я не спорю. мамончег - признак солидности.
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    У моей жены есть сестра (метр с шляпкой и на каблуках, доска-доской) - ест она как здоровый мужик с "трудовой мозолью от руля машины" - но такое ощущение, что глотка соединяется напрямую с толстой кишкой - ни фига не толстеет. Так что, много есть еще не значит быть толстяком.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Иппануцца. Как перевести чашку кофе, в половник борща, а затем все это в макароны...

    P.S. Всегда думал что жрать надо когда организм требует...:)
     
  10. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    практически никогда не завтракаю, потому что на работу еле успеваю приехать вовремя) зато на работе первым делом чай-печеньки-всё такое, иначе голова не соображает нормально
     
    Последнее редактирование: 10.03.07
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Завтракаю всегда. Ибо не спешу на работу, потому что работа у меня, к счастью, не с раннего утра. Да даже раньше, когда к 8 надо было, я всё равно завтракала не спеша и так как нравится, потому что умею распределять время.
     
  12. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Буч,
    а я у Боба не видела ;)

    добавлено через 44 секунды
    у меня рост 171, вес-55. суди сам, есть оно у меня или нет :)
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Такого никогда не случается. Работа в двух шагах от дома. Утренник график давно устоялся.:)
     
  14. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Перед уходом на учёбу стабильно ем бутерброды с чаем. Оч. редко не успеваю похавать.
     
  15. Anita

    Anita Новичок

    17
    0
    Bob
    Нет, в обед вместе с завтраком :) (Ндя... отвечаю я оперативно)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я тоже не высыпаюсь, но это не мешает плотно позавтракать: мясо, гарнир, кофе с печенькой...Как можно "не успеть" позавтракать - не понимаю... Неужто трудно поставить будильник на такое время, чтобы его хватило вовремя всё сделать и успеть на работу.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И время свободное утром есть, и высыпаться последнее время стал, а вот хавать с утра ажно живот мутит, кофе и в лучшем случае творожка и все, зато сигареты три на тощак стабильно, особенно с черным кофе.
     
  18. Lale

    Lale Новичок

    1
    0

    Вот-вот, тоже с утра есть не могу никак - не лезет и всё тут. Уже на работу как приду - можно кофейку выпить с творожком
     
  19. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Вообще никогда не завтракаю. Поздно ложусь, поздно встаю. На еду времени не остается. В желудок чего-нибудь начинаю закидывать, только с обеда.
     
  20. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Нее, обычно, лучше на часок на работу опаздать,
    чем быть вовремя, но голодным !
     
  21. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    На работу опаздывать нельзя, плохая то работа, на которую можно опаздывать или она бесполезная.;)
     
  22. Di

    Di Новичок

    13
    0
    у меня многие знакомые завтракают всегда так - бутерброд и чай %)
    а я, всё зависит от того как я проснулся и не опаздываю ли %)
     
  23. AlbA

    AlbA Новичок

    17
    0
    Я утром не могу заставить себя съесть что-либо... Это плохо, наверное. И на фигуру плохо влияет... но ничего поделать с собой не могу :(
     
  24. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Я ем и в будни, и в выходные не раньше чем через 2 часа после того, как проснулся. Если просыпаюсь в воскресенье в 11, то где-то в 13 и кушаю.
     
  25. Fray

    Fray Новичок

    50
    0
    Выезжаю рано возвращяюсь поздно а еще личная жизнь я лучше голодный поползу на работу но посплю малек:look:
     
  26. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    мне просто иногда не хочется завтракать, и я не завтракаю
     
  27. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Мне на работу к 8, часто встаю и мне есть не хочется, практически никогда, прихожу на работу пораньше, по дороге как следует просыпаюсь, пешком хожу и тогда можно выпить хотя бы чаю.
     
  28. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Зеленый чай с жасмином и кофеты (пару штук).
    Вот собственно и все....
     
  29. Алешина Д.

    Алешина Д. Новичок

    7
    0
    по жизни.В будни всегда опаздываю на работу,в выходные просыпаюсь к 15ч,еще час прихожу в себя,потом ем,но это уже явно не завтрак....
     
  30. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ...завтракаю на работе, чашкой кофе и сигаретой. До работы почему-то всегда хочется спать и не хочется есть. Никак не получается перейти на правильный образ жизни и начать завтракать...