1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить компьютер не вставая со стула

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Обормотень, 11.12.06.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Захотелось купить домашний компьютер. Ну естественно сейчас 21 век на дворе, полез в инет, нашел сайты компьютерных фирм - первое что удивило у многих либо нет в прайсе вообще готовых решений, либо есть но как-то скупо они пишут о том что за системники у них.
    Ладно у многих есть аськи менеджеров - написал и тишина.
    Я совсем напрягся - начал звонить в конторы - результат примерно тот же - "свободных менеджеров нет" или "готовых решений нет - приходите соберем".

    Ну вот в одной конторе до чего-то договорились.

    И звонил вообщем в известные фирмы в городе. Вообщем тоскливо стало от наших контор.
     
  2. maks

    maks Участник

    355
    0
    ну а ты как хотел? на носу новый год, клиентов наверняка хватает... ты бы летом им позвонил, они бы к тебе домой с прайсом приехали... :d
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    maks, летом покупали 2 ноутбука в висте - обслуживание клиентов у них отвратительное.
     
  4. maks

    maks Участник

    355
    0
    вполне логично, компания известная, клиентская база солидная, покупателей хватает всегда, могут себе позволить послать парочку клиентов нах... :(
     
  5. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    maks,
    Вот-вот ... а потом кто-нибудь обидицца и разгромит им витрины ! :d :d :d
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Обормотень, так в чём проблема? Сформируй свои цели в виде букв и цифр и на основании прайсов собери возможную конфу и цену... Индивидуальное обслуживание только через топов или знакомых однако...
     
  7. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Alexs, да ну нафиг - с каких это пор клиент должен сам собирать себе копм, а готовое решение стало индивидуальным обслуживанием ? По моему раньше все "крутые" фирмы предлагали "брендовые" компьютеры собственной сборки. Это и хочу. У меня есть цель - хотел увидеть предложения.
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Обормотень, Индивидуальное обслуживание именно для "продвинутых" пользователей, вот что я хотел сказать. Для "обычных" людей хватает звонка или похода в "Эль..до", "Тех...ла", "Тех..ет" и прочие магазины. Я не утверждают, что так должно быть, а констатирую факт о том, что если есть желание поговорить с манагером по телефону, то можно натолкнуться именно на то с чем возникла проблема.
    "Брендовых" компов полно, но с учётом "желания продать" обычно их конфигурация страдает перекосами и прочими косякам...
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Почитай Playboy какой то из осенних выпусков. Там автор статьи тоже пытался заказать товары из нета. Нихера у него не вышло. Не в той стране живем. Ногами двигать надо и будет вам щастье.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В висте забавный менеджер есть. Собирал машину другу, ну и я говорю: ну а теперь перейдем к цвету корпуса и резаку. А она заявляет:" А я вам уже поставила флопик и резак:haha: " Человек за 50 тыщ берет аппарат и она в него флопик ставит , ой нимагу.
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Чего смешного? Во-первых, они их и так засовывают без спросу (надо же эту мелочь продавать). Во-вторых, не настолько ещё круто живём, что бы флопики за мусор считать. Или же жадность, ведь целых 300 рублей?
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Тем более есть очень удобные флопики совмещенные с карт-ридерами ;)
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    В моей бывшей конторе народ с флопиками то с трудом справлялся, а про резаки и флехи я вообще молчу. Так что при обновлении парка машин, наличие приемника дискет было обязательным;)