1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Премьеры "Эйфории" в Волгограде не будет?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vogt, 11.10.06.

  1. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Хотел посмотреть этот фильм у нас в городе. В афишах не нашел.

    Что, опять прокатчики решили не заморачиваться и желают продолжить нас пичкать пендосовским дерь***м. В сети Киномакс премьера 5 октября по России. Волгоград заявку не отправил и остался без фильма.

    Проклятые БАРЫГИ. Им бы побольше попкорна и колы продать.
    Когда это кончится?
     
    Последнее редактирование модератором: 11.10.06
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    В Волгограде премьеры не будет - прокатчики посчитали фильм не кассовым.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Очень жаль. Вот этот фильм мне интересен гораздо больше, чем МЕЧЕНОСЕЦ.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Как я рад этому обстоятельству :hah:
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ну действительно, по нескольким кадрам из фильма, чувствуется что нудятина какая-то. Чисто на любителя, а что на любителя то не массово!
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Согласна. Однако не все, что на любителя, есть "нудятина":kos:
     
  7. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Почему радость то?
     
  8. Рина

    Рина Новичок

    34
    0
    Вот позорище! Фильм снимали у нас в Донских степях, актриса из-под Волгограда, а в прокате его даже не будет!!! Кому расскажешь, засмеют!
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Cкорее всего фильм ни о чем. Судя по кадрам дальше села и реки сюжет не уйдет, а в конце главных героев убьют в лодке. Типа ревность или еще что то в этом роде. Тупость. Фильм провалится в наших прокатах с грохотом.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Это уж точно:kos: У нас ведь "прокатывают" только тупые комедии, триллеры и боевики:kos:

    П.С. Закройте тему, иначе снова будет ругань:) У людей с различными уровнями интеллектуального развития - различные (кино-) предпочтения:)
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А вы не читайте посты попкорноядных :-) "Эйфория" - призер последнего "Кинотавра" и Венецианского МКФ (приз "За лучший дебют"), снимался в нашей области и его непоказ в Волгограде - настоящий позор для города. :-((( Мне знакомая из Питера сегодня прислала смс с восторгами от фильма и изумлением, что у нас "Эйфорию" не показывают. Есть небольшая надежда - обещал "Спутник" показать с 18 октября. Лучше поздно, чем никогда, но я в это слабо верю - они уже два раза переносили дату.
     
  12. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    Скорее бы диск чтоли выпустили... У меня куча знакомых сходить хотела и такой облом :(
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я бы тоже с удовольствием посмотрела этот фильм, слышала от знакомых, посмотревших, восторженные отзывы. Надеюсь, что на DVD можно будет купить в каком-нибудь интернет-магазине.
     
  14. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Вот зачем нужны пираты. Пусть Господь дарует им здоровье!
    Иначе как еще увидеть то, что хочешь, а не то что тебе навязывают КИНОбарыги.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Думаю, "Эйфория" будет выпущена и региональной лицензией, так что и без пиратов можно будет обойтись.
     
  16. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Может быть, может быть...

    Надо смотреть в Метро или Перекрестке.