1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к мужчинам про девушек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Белая и пушистая, 20.06.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    гы, если мне не изменяет память, у Казановы было всего-навсего 23 любовницы. И, тем не менее, он приобрёл определённый жизненный опыт. :bla:
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    это вообще отдельный вопрос, на мой взгляд. я, находясь в обществе мужчины с его друзьями, общаться с ними, естественно буду. но хотелось бы как-то дать понять им, что интересен только один мужчина из них - тот, с кем я пришла. общение общением, а внимание только одному.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот ключевые слова:
    То есть когда мамонта носит мужик, значит спутница БАБА
    а если

    Мамонта носит БАБА то она превращается волшебным образом в женщину.

    Во мужики пошли, офигеть никакого уважения к женщинам, все у них БАБЫ. И еще на какое-то уважение видимо рассчитывают.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena,
    ЕСли мамонта носит женщина, то она - мужик. ;)
     
  5. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena,
    логичнее, что в этом случае мужик превращается в бабу, так как баба и женщина - это синонимы, ну не может же, образно говоря, бегемот превратиться в гиппопотама ?

    Белая и пушистая Возвращаясь, к вопросу темы, хотелось бы уточнить, речь идет о характере или поведении ?

    Это получается есть варианты когда девушки не могут общаться на равных - что дискриминация по половому признаку :)?
    И что значит поговорить обо всем - "у нас от друзей секретов нет" ? :)
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    По теме: не люблю истеричек, высокомерных, и глупеньких. Со всеми остальными можно мутить.;)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не злая (не путать с стервознои и пр), злых не люблю.
    И живая чтоп была.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Живая? Это очень ценная поправка. Мертвых, значит, не предлагать;)
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ага - бывают такие, с жизненным циклом в день - 3 операции. Сон, еда, трах. Или с аналогичным по сложности и нетривиальности)).
    Кароче неинтересные ни с какои стороны, при наличии живых).
     
  10. Rolling

    Rolling Участник

    135
    0
    С какой девушкой легко и с какой трудно? ответ один с ЛЮБИМОЙ.
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а может и так))) на самом деле, это делает тот кто больше им пользуется;))) Основная масса М там просто живет, этакое место проведения досуга. Поэтому они и убирают свою комнату.
    по личной договоренности)
     
  12. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Настоящий Мужчина никогда женщину "бабой" не назовет, поскольку он понимает, что это унижает женщину. Если конечно, она ему не бабушка (типа "Привет, баба Люба"). Настоящий Мужчина не может унижать Женщину.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хехею... Интересно.
    Вообщето у нормального мужика не возникает необходимости кого то унижать. Буть то женшина, или еше ктото.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Экспериментатор, а слово "мужик" мужчину унижает?
     
  15. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Мне в девушке важна в первую очередь такая черта характера -ноги! Отсюда все растет, вся фигурка от пяток до головы. Да если еще в этой голове мысли такие же стройные, как и ножки - такие всем нравятся!
     
  16. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Мужик - лапоть, деревенщина.
     
  17. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Всем нравиться невозможно по определению. Все разные. Некоторым, например, даже не нравится сам факт того что они живут.:)
    Для начала, если хотите, опишите тот тип мужчин в котором вы ищете себе партнера. Плясать нужно отсюда, если хочется. Тут ведь есть два подхода.
    Первый я не буду меняться, пусть под меня подстраиваются, любят такой какая я есть.
    Второй я готова и хочу меняться, чтоб понравиться кому-то.
    Трабл возникает тогда, когда человек выбрав кого-то не понимает его потребностей, а начинает думать (хорошее воображение :) ) что другому нужно то-то и то-то, что другой думает так-то и считает этак-то. Иногда, случайно, это совпадает в какой-то мере с реальностью. Но зачастую нет и когда другой ведет себя вопреки представлениям о нем (например, ну ни как не хочет влюбляться в конкретного человека:) ) возникают мысли, что вот нет в жизни счастья. А почему? Да потому что другому было нужно не то что было в тебе. А что ему нужно понять не потрудились.
    Вот и получается зачастую, что-то вроде " меня любят те, кто мне неинтересен (противен, скучен, отвратителен и т.п.), а те, кого могу полюбить, я любят других (нехорошие они, свиньи этакие :))".
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хехе - уж не хочеш ли ты сказать, что мужик не может быть мужчинои, или что мужик - хуже чем мужчина, или низшее по отношению к нему сушество?))).
     
  19. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Ха, какие мужчины? Где вы видите тут мужчин? Не смешите меня перед сном, придется книжки читать, а моим прекрасным глазкам нужен отдых.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну да - это наверное у вас там в земаледо или как его.. тама токма есмъ мужики, а у нас их нетуть.
    офф: вот жеж вошла в роль девка... матрица е мае.
    Клочкова кстати красивая девка, когда не морщитса. Если это та про которую я думайу которая носиться в этом бестолковом сериале со своеи краснои машинои.
     
  21. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    OpenBoy,
    нет, я пешком ходить буду…щас..

    без сопливых знаю, когда я красивая, а когда я некрасивая
    Не нравится, не смотри
     
  22. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    о! теперь я понимаю почему я так нравлюсь мужчинам :)
     
  23. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Если хотя бы один относится к бытовухе, как к чему то очень важному, и еwё склоняет другого пожертвовать свою жизнь в угоду быта.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Для кого бытовуха, а для кого - жизненноважная необходимость.
    - Почему после твоего борща меня отвезли в больницу? Как ты можешь так наплевательски относиться к моему здоровью?
    - Ох, подумаешь, какие мелочи. Ведь наша любовь сильнее!
     
  25. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А как Вы думаете, что такого нужно добавить в борщ, чтобы попасть в больницу? Тут уже больше криминала, чем бытовухи.
     
  26. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    ZELDA,Заметила, у Роберта сложные отношения с едой.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA, думаю, Вы прекрасно поняли о чем я говорю, и сознательно уклонились от ответа.
     
  28. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ну если речь не об отравлении едой, а о наплевательском отношении к здоровью. То тут я могу спросить, а с какой стати кто-то вешает на других ответственность за своё здоровье? Если человек сам не заботится о своём здоровье, ему уже никто не поможет. Другое дело, если партнёр уже больной или инвалид и действительно нуждается уходе.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA, ахха, меня отравили плохо приготовленой едой и в этом виноват я! :d
     
  30. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Плохо приготовленая еда может быть невкусной, но никак не опасной. Отравиться едой можно в случае, если она приготовлена из некачественных продуктов. Такая еда будет иметь спецефический запах, что вы её и пробовать не станете. А если вам было вкусно, но вы потом попали в больницу, значит вам в еду специально яду подсыпали.